• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Погрызенный уже дохлой шавкой, Курьер валялся в канаве и думал как же докатился он до жизни такой. Лежащая рядом бездыханная псина смотрела пустым взглядом, отчего казалась еще более стремной. Он даже не был уверен собака это или волк.
Работенки прибавилось. Поймай тех, отнеси сначала тому, потом разнеси тем...Курьер уже не был уверен стоит ли овчинка выделки.
***
- Хозяйка, принимай! - барабанил он в дверь лавки хоз.товаров.
***

У Курьера ни порошочка, ни аптечечки, ни припарочки для Рины и Дримы :drownin:
На всякий случай занюхал всё в сумке. Не, точно нет.

Действительно, ходила к МиниДи. По отчету цель не заражена.
Ляска
Лясочка. Вот вообще не подозрительно :envy:
 

Rina

Мать Котов
То, что нужно для снятия болезни, но в отличие от панацеи он выжигает внутренние органы. Отнимает половину здоровья.
undefined
половина здоровья завсегда лучше чем смертушка.
 

EMey

Обитатель
половина здоровья завсегда лучше чем смертушка.
Здоровье можно востановить, придя в свою стартовую локацию

Порошочек отнимает половину здоровья, но излечивает от болезни. Может быть найден в заколоченном квартале.
У нас разве есть в этот ход заколоченные кварталы?
 

gdlf

Обитатель
EMey Может я что-то не так понял, но из лички с ГМ-ом мне показалось что перемещаться зараженные не могут.
Все кого он заразил могут перемещаться спокойно не боясь кого то заразить?
Не могут, заражение вызывает блок перемещений.
***
Это интересная идея. Но, тогда не будет вакцины.
Да, вакцина нужна будет. Мне просто девчат жалко. Если вакцина появится, то Сабуров может не бояться заразиться, заблочив МиниДи.
Тогда квартал не надо будет закрывать, чтобы врачи смогли в него зайти.
 

EMey

Обитатель
Выбирайте сами. Я прям в растерянности, все такое вкусное.
Понимаешь, я не знаю какой вариант лучше. Лучше получить дозы вакцины или сделать с кого-то из вас зомби. Все зависит от пользы, от того кто вы.
Это только вы можете оценить.

ГМы ответили: к зараженным можно ходить, не заразно, только к разносчику чумы нельзя - заразишься.
 

Rina

Мать Котов
Понимаешь, я не знаю какой вариант лучше. Лучше получить дозы вакцины или сделать с кого-то из вас зомби. Все зависит от пользы, от того кто вы.
Это только вы можете оценить.
Я не знаю кто ДоС, она не знает кто я. Вскрытия запрещены. Я и так много наговорила и Дон гонял меня тряпкой по личке.
В общем, как ты себе это представляешь, в смысле наше определение?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Любые игроки могут перемещаться без применения АС.
На другой день после заражения квартал делается заколоченным, а Кожевенный, судя по всему, был заражен первым ходом.
Поскольку я не разносчик, ничего не имею против посещений.
будет одна-две порции вакцины.
Поэтому я за визит к нам врачей, даже с 50% потерей здоровья.
Линчевать умирающих придется, если у вас нет других вариантов вроде порции порошка, хотя скажу сразу - мне все это не слишком нравится, как и таинственная возня вокруг миниДи.. Полагаю, она тоже была в Кожевенном, но по каким-то своим причинам не спешит признаваться в заражении.
 

EMey

Обитатель
Я не знаю кто ДоС, она не знает кто я. Вскрытия запрещены. Я и так много наговорила и Дон гонял меня тряпкой по личке.
В общем, как ты себе это представляешь, в смысле наше определение?
Плохо. У меня есть догадки на счет того кто вы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не хочу сажать ни ДоС, ни Рину. Это не принесет никакой пользы, а в игре все равно останется Разносчик, который будет ходить и дальше заражать. Сомневаюсь, что Разносчик кто то из них.
 

EMey

Обитатель
Я не хочу сажать ни ДоС, ни Рину. Это не принесет никакой пользы, а в игре все равно останется Разносчик, который будет ходить и дальше заражать. Сомневаюсь, что Разносчик кто то из них.
И кого тогда предлагаеш садить?
 

black hearts

Обитатель
Честно говоря я бы присмотрелась к Блэкам, они явно саботруют наши стройные и вдохновенные рассуждения.
Просто очень странная последняя анонимка ласки была вброшена. :doh: Но так то я могу и тебя сажать, просто смысл? Солидарна с Джейн, есть еще разносчик.
 

Rina

Мать Котов
Я не хочу сажать ни ДоС, ни Рину. Это не принесет никакой пользы, а в игре все равно останется Разносчик, который будет ходить и дальше заражать. Сомневаюсь, что Разносчик кто то из них.
А кого сажать, с учетом что мы все равно умрем. Когда я радела за вскрытие зараженного (меня то есть) я думала что только мне не повезло.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А кого сажать, с учетом что мы все равно умрем. Когда я радела за вскрытие зараженного (меня то есть) я думала что только мне не повезло.
Нет, ну если другого варианта нет, то можно и тебя. Но пользы от этого все равно мало.
Солидарна с Джейн, есть еще разносчик.
После вылета Разносчика разносчиком станет один из зараженных.
А где гарантия то не засадим врача или Инквизитора? Или кого-то нужного?
Нет гарантии
 

Rina

Мать Котов
Собственно, получается у нас есть два зараженных, признавшихся и изолированных, недееспособных к тому же.
Предлагаю одного линчевать
Другого оставить для опытов для вакцины.
но, чур, решайте сами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу