• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miniDi

Гость
Почему? В прошлый (первый) ход Аглая следила за Лерокс.
Именно. А в этом она узнает (допустим), где я буду во втором ходу, но не в первом. А речь-то про то, чтобы подтвердить местонахождение и действия в первый ход.
 

black hearts

Обитатель
, она сама заявляла о том, что заражена? Или наоборот, здорова? Это внесло бы некоторую ясность
Написала что-то вроде что она здорова и пусть ищут в другом месте, и что вот так линчевать можно и союзника своего. И там вроде кто-то еще был четвертый или пятый, к кому Рина или ДоС шли?
Я скорее всего буду линчевать ее по этому чеку. Вряд ли бы тру -Ласка так быстро ринулась писать письма и не подождала хотя бы пол дня. Непонятнаааа. Можно конечно линчевать Рину или ДоС, но тогда Мини Ди оставить на свободе и заражать всех дальше? Ну такое.:wth: :^)
 

gdlf

Обитатель
Ты считаешь, что одну из двух анонимок/ писем, которыми нужно координировать действия клана,они потратят чтобы успокоить взволнованную публику, при наличии вполне уверенных кандидатов на линч?
Смотря что там координировать, я пробежался глазами, но пока с трудом вижу какие-то важные тактики для кланов в данный момент. Но решать им.

Александр Сабуров кстати может заблочить любые передвижения МиниДи.
АС «Реставрация власти»: блокирует все перемещения выбранной цели в этом ходу и применение любых способностей на этой цели другими игроками. Нельзя выбирать одного игрока два хода подряд.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Александр Сабуров кстати может заблочить любые передвижения МиниДи.
Опасно, но пусть сам решает. Не доказано, что она разносчик, но если на Язве применить АС, заразишься.
Ох, кажется, пора доставать алгоритм: я не помню, что раньше, инфицирование или блок. Но вообще-то у Язвы не АС, а ПС, тогда как комендант блокирует именно АС.
 

Rina

Мать Котов
Написала что-то вроде что она здорова и пусть ищут в другом месте, и что вот так линчавать можно и союзника своего. И там вроде кто-то еще был четвертый или пятый, к кому Рина или ДоС шли?
Я скорее всего буду линчевать ее по этому чеку. Вряд ли бы тру -Ласка так быстро ринулась писать письма и не подождала хотя бы пол дня. Непонятнаааа. Можно конечно линчевать Рину или ДоС, но тогда Мини Ди оставить на свободе и заражать всех дальше? Ну такое.:wth: :^)
Смотри. я пришла в Кожевенный, у меня там было дело срочное, связанное с планами межклановой переписки. Полагаю что ДоС там и была, но она не та к кому я шла, точно знаю о нахождении там еще одного игрока, который не мог быть заражен.
 

Forgy

Гость
Потому что первый ход и если б нам вообще повезло то Заражённых кроме Разносчика могло не быть вообще. Но могли и быть - поэтому у неё логичные "основания считать".
да, логично. я про очередность что-то не подумала.
Действительно, ходила к МиниДи. По отчету цель не заражена.
Ляска
почему-то мне кажется, что это только усугубит положение МиниДи... :annoyed: возможно, автор этого и добивается.
 

miniDi

Гость
@miniDi ты не ответила или я пропустил, прошу прощения. В каком квартале ты была сегодня?
Я не пропустила. Просто не вижу оснований отвечать на этот вопрос. :)
Понимаешь, если некоторые страшно хотят меня засадить - они это сделают и так. А потом будут жалеть.
Но если не посадят, я не хочу признанием дать возможность сделать хуже на будущее себе или кому-то из клана.
 

Leroks

Сумеречная зона
Что про меня говорят, что я ходила в Ребро, поэтому, надеюсь, сейчас все исключат меня из числа подозреваемых.
Кошмар, Дос, Рина, я пришлю вам мыло с курьером, помоетесь хоть напоследок. Больше ничем, к сожалению,не могу помочь. П_П
 

EMey

Обитатель
EMey ещё у Катерины из Смиренников есть какая-то способность про задавание вопросов, я только что узнал у Карлоса о ней, но только еще больше запутался.

Но может и она сможет помочь? Какой бы вопрос ты задала на её месте?
Там такой механизм сложный, что если она не задавала вопроса на первом ходу, допустим, то сейчас у неё ответ точно будет утвердительным и правдивым. Вот только сложности начнутся чтоли если вопрос уже был задан и понять дальше где правда будет трудно.
Это ей решать. Может спросить что угодно. Например, есть ли разносчик чумы в первой десятке и т. д. А может подождать с вопросом. Только первый ответ 100% верный.
не думаю, что МиниДи надо сажать. пока что это просто пальцем в небо... очернили, или попытались обелить, сказали правду, или просто решили сбить с толку... кто знает. да, больше черных чеков нет, но в этой игре не все так просто будет, типа, проверили статус - сообщили в анонимке - опровержений не поступило - казнили.
Я считаю что надо сажать одного с зараженных. Нам ничего больше не остается, они итак умрут без вариантов.
Это не классическая мафия, чтобы "чернить"-"белить". Так что не вижу, зачем кому-то писать фейки (и почему именно на МиниДи?), когда все могут вести куртуазную переписку, а не бросаться фейковыми анонимками?
Фейки выгодно писать только чуме. И я не думаю что МиниДи разносчик.
Почему тогда настоящая Ласка до сих пор не отписалась?
Могла написать вместо анонимки письмо своим.
Опасно, но пусть сам решает. Не доказано, что она разносчик, но если на Язве применить АС, заразишься.
Разве? Но, в тоже время это практически 100% чек.

Словом, предлагаю садить Рину или ДоС. Надо определиться с кем-то одним.
Так же им обоим оставаться в Кожевенном квартале.
Туда же сходить Владу Младшему и Даниилу Данковскому, чтобы тот получил вакцину и остался цел.

А Полководцу не применять там УС. Ее ему для победы стоит применять на поздних ходах, после карантинов.
 

Forgy

Гость
Я считаю что надо сажать одного с зараженных. Нам ничего больше не остается, они итак умрут без вариантов.
того же мнения. чтобы не распылять голоса, например, в первого признавшегося.
 

gdlf

Обитатель
Так же им обоим оставаться в Кожевенном квартале.
1) Зараженные кроме первого кажется автоматически не могут перемещаться в другие кварталы, блок перемещений.

2) То что придется голосовать в кого-то одного из зараженных, к сожалению, горький факт, иначе в кого еще.

3) Не совсем понял может ли что-то спасти сегодня зараженных, но зато увидел что господин Каин в теории может продлить кому-то жизнь, превратив желающих в зомби. Ну это если он сам еще согласится.
АС «Некрология»: пока Георгий в игре, выбранный игрок не может умереть, но лишается голоса (цель об этом не узнает). После повторного применения способности предыдущая цель выбывает.
 

Титус

Обитатель
То, что нужно для снятия болезни, но в отличие от панацеи он выжигает внутренние органы. Отнимает половину здоровья.
Guil9AE.jpg
 

EMey

Обитатель
1) Зараженные кажется автоматически не могут перемещаться в другие кварталы (надо проверить в правилах).
Любые игроки могут перемещаться без применения АС.
2) То что придется голосовать в кого-то одного из зараженных, к сожалению, горький факт, иначе в кого еще..
Только Рубину стоит хорошо подумать над голосованием. А нам всем именно так и надо сделать. Он так же может сходить к зараженному за вакциной. И Даниил, и Рубин должны ее получить.
3) Не совсем понял может ли что-то спасти сегодня зараженных, но видел что господин Каин в теории может продлить кому-то жизнь и превратив желающих в зомби и если он сам еще согласится.
Это интересная идея. Но, тогда не будет вакцины. Если одного зараженного мы посадим, а второго убьет Рубин и / или умрет сам при Данииле - будет одна-две порции вакцины.

ДоС, Рина, что вы думаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу