• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
Ну почему?
Вопреки обвинениям пострадавшей стороны, смиренники не против пожертвовать Оспиной.
Если сама Оспина вызовется на линч.
А ещё нет?! Ну вот как так, и доверяй после этого людям(((
 

black hearts

Обитатель
Но от этих предъяв и требований к команде я уже просто больше не могу
А какие предъявы? Просто пока одни просятся на линч и жертвуют собой , эта подруга выносит со скуки полезную инквизиторшу и небесполезную Ювенту. У нее там состояние "сгорел сарай, гори и хата" , но если она вынесет Клару и Бакалавра будет победа Чумы. И это факт. :wth: :^)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Усталый почтальон, трудившийся в последнюю неделю практически 24/7, медленно брел по мрачным улицам. Улицы были пусты и печальны.
"Что это с ними сегодня? - недоумевал он. - То за день 20 писем и 10 анонимок было, а то - ничего! Наверняка строят козни лично против меня!.."

(За неделю почтальон дошел до ручки и уже ничему не удивился бы).

Тут он услышал громкие голоса и пошел посмотреть, что происходит. Несмотря на прямой запрет властей, оставшиеся в живых горожане столпились на площади и орали друг на друга, пренебрегая предписанной специальным постановлением очумевшего правительства дистанцией в 1,5 метра.

- Да посадите вы уже эту Таю! - вопили одни. - Мало того, что бегает тут со своим ножиком, так еще им же картинки рисует! Ладно бы что-то одно, но когда и то, и другое сразу!.. невыносимо!

- Нам нужен ПЛАН! - втолковывали другие. - Написанный жирным шрифтом крупно! По слогам желательно, чтоб все поняли!

- Пусть заражаются самые бесполезные, а то ходят тут, дышат нашим воздухом!..
- ...и едят гречку! А потом используют туалетную бумагу! - возмущались третьи.

- Нас вообще убили, между прочим, мы и то не стонем! - заявляли призраки. - А помогаем по мере сил! Хотя могли бы просто греметь цепями по ночам, как положено уважающим себя призракам!

Почтальон внезапно почувствовал, что здесь начинает пахнуть жареным, и собирался было незаметно скрыться в подворотне, но не успел: и живые, и мертвые повернулись и уставились на него.

"Пора удирать!"- подумалось почтальону.
"Пора, брат, пора!" - отчетливо читалось на лицах горожан.

- Эй, ты, слышь! Иди сюда! - сурово крикнул кто-то. - Ты с какого квартала?
- Я... Эээээ... - заблеял почтальон, сразу почувствовавший, что сейчас его будут бить, и может быть, даже ногами. - Я, как бы это сказать, будучи облечен доверием уважаемой общественности...
- Че он там бормочет? - рявкнул еще кто-то. - Слышь, ты! За АСки пояснил нам щас же!
- Кто, я?! - изумился почтальон. - Я не могу!.. я же только подручный губернатора!
- Ну и на хрена ты нам сдался тогда? - удивились горожане.
- Не знаю, - честно ответил почтальон.
"Дон Карлосоне, где же вы?.." - обреченно думал он.

Опустим же занавес милосердия над финалом этой сцены!..
 

Титус

Обитатель
Усталый почтальон, трудившийся в последнюю неделю практически 24/7, медленно брел по мрачным улицам. Улицы были пусты и печальны.
"Что это с ними сегодня? - недоумевал он. - То за день 20 писем и 10 анонимок было, а то - ничего! Наверняка строят козни лично против меня!.."

(За неделю почтальон дошел до ручки и уже ничему не удивился бы).

Тут он услышал громкие голоса и пошел посмотреть, что происходит. Несмотря на прямой запрет властей, оставшиеся в живых горожане столпились на площади и орали друг на друга, пренебрегая предписанной специальным постановлением очумевшего правительства дистанцией в 1,5 метра.

- Да посадите вы уже эту Таю! - вопили одни. - Мало того, что бегает тут со своим ножиком, так еще им же картинки рисует! Ладно бы что-то одно, но когда и то, и другое сразу!.. невыносимо!

- Нам нужен ПЛАН! - втолковывали другие. - Написанный жирным шрифтом крупно! По слогам желательно, чтоб все поняли!

- Пусть заражаются самые бесполезные, а то ходят тут, дышат нашим воздухом!..
- ...и едят гречку! А потом используют туалетную бумагу! - возмущались третьи.

- Нас вообще убили, между прочим, мы и то не стонем! - заявляли призраки. - А помогаем по мере сил! Хотя могли бы просто греметь цепями по ночам, как положено уважающим себя призракам!

Почтальон внезапно почувствовал, что здесь начинает пахнуть жареным, и собирался было незаметно скрыться в подворотне, но не успел: и живые, и мертвые повернулись и уставились на него.

"Пора удирать!"- подумалось почтальону.
"Пора, брат, пора!" - отчетливо читалось на лицах горожан.

- Эй, ты, слышь! Иди сюда! - сурово крикнул кто-то. - Ты с какого квартала?
- Я... Эээээ... - заблеял почтальон, сразу почувствовавший, что сейчас его будут бить, и может быть, даже ногами. - Я, как бы это сказать, будучи облечен доверием уважаемой общественности...
- Че он там бормочет? - рявкнул еще кто-то. - Слышь, ты! За АСки пояснил нам щас же!
- Кто, я?! - изумился почтальон. - Я не могу!.. я же только подручный губернатора!
- Ну и на хрена ты нам сдался тогда? - удивились горожане.
- Не знаю, - честно ответил почтальон.
"Дон Карлосоне, где же вы?.." - обреченно думал он.

Опустим же занавес милосердия над финалом этой сцены!..
Великолепно, всё именно так и происходит :kiss:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
эта подруга выносит со скуки полезную инквизиторшу и небесполезную Ювенту. У нее там состояние "сгорел сарай, гори и хата" , но если она вынесет Клару и Бакалавра будет победа Чумы.
Вот в этом и проблема, потому что - ну и что? Термиты не обязаны вообще блюсти чью-то пользу, однако другие кланы ведут себя именно так, как если бы обустраивать их счастье - великий долг тепрмитов. миниДи вообще бывший доктор Термитов, почему при прочих равных ее бывшие сокомандники не имеют права порадоваться за ее команду м ?

Если у кланов не вышло заручиться сотрудничеством Таи, то надо было ее сажать еще вчера вот и все. Но это сотрудничество откуда-то полагалось и полагается априорным :wth: :^)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Анонимка 7.3

Городу - от утопистов

Данковский излечился от заражения ценой половины здоровья и, если в том есть насущная необходимость, готов перейти в Склады и передать вакцину Ноткину.
Андрею. Защита от мародеров нам еще пригодится. Кого именно защищать - решит город.
Ева Ян. Если считаешь, что твое время пришло, никто не принудит тебя жить.
 

СветланаТ

Гость
А мы с ребенком сейчас мульт про Тарзана смотрим и там Джейн кричит:
- Уничтожать джунгли, ради личного удовольствия?!!!

Надо выключить.
У меня взрыв мозга, к восьми вернусь
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Надо было сажать Лютобелку, а не Алфера - с хрена мы тогда повелись на синии морды от Рины и передумали.:facepalm:
Угу, для моей команды так было бы определенно лучше, собственно было бы лучше сажать кого угодно кроме Алфера и miniDi , но ктож знал, что Алфера надо было мне защищать любой ценой :(
 

Титус

Обитатель
А мы с ребенком сейчас мульт про Тарзана смотрим и там Джейн кричит:
- Уничтожать джунгли, ради личного удовольствия?!!!

Надо выключить.
У меня взрыв мозга, к восьми вернусь
Вот что значит переиграл. Первая мысль была, - Зачем Джейне джунгли :D :facepalm:
 

EMey

Обитатель
Предложение заведомо играть против себя на команду противника вижу тут я.
Нет, поддерживаю Даргл.
Почему? Пока человек не стал Разносчиком, он играет на свою.
Вот когда станет - тогда конечно.

Постойте пока.
 

EMey

Обитатель
7й ход - Дубильщики заражены. Карантин. Дубильщики закрыты.
8й ход - нет никаких кварталов, если МиниДи не двинулась/новый разносчик появился в Дубильщиках.
9й ход - зараженный квартал.
10й ход - заколоченный.

Мне Карлос отвечал что если был линч - то разносчик появляется днем.
Будущий разносчик играет сейчас за свою мирную команду, он может сам вызваться в паблике. Это игра за свою команду. Не против.
 

EMey

Обитатель
Если заколоченный квартал появится только на 10м ходу, то вакцину надо передавать на 9м или 10м. Тут надо уточнить. И все должны, кроме разносчика быть на Складах.
Тогда это будет перемещения в границах одного квартала.
 

EMey

Обитатель
Я пока жду ответов Карлоса. Но, может статься так что садить нам придется МиниДи чтобы не допустить ситуацию зараженный + разносчик. А заражаться пойти придется Анне Ангел. По идее она крадет голос, ее АС точно должна быть до линча.
 

EMey

Обитатель
Да. Но, иначе с новым разносчиком будет рандом. В нас итак отряд самоубийц. :cry: Заражаемся и садимся считай добровольно-принудительно. Самым веселым будет если им станет Старший или Младший Влад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу