• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Rina

Мать Котов
Если того требует игра - будут
Я не буду уточнять почему игровая ситуация требует жертв в основном от нашего клана.
Когда/если город победит чумичку таже участь постигнет и Ноткина.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Rina , Девочка Таечка играет во вред Городу. Пока она не сделала ничего полезного. И лишила нас всех нейтрала, который играл на город, а заодно лишила его возможности личной победы. Видимо чисто из вредности.
Но при этом никто не предлагает ее на линч.
 

СветланаТ

Гость
Света, ты хитрая :D Сначала пишешь один ник, потом добавляешь второй.
Про Лерокс не знаю.
Ты ошибаешься, я ещё подумала и чтоб не плодить свои посты дописала Лерокс, а ты уже лайкнула :stop: :D
Есть функция разлайкать
 

Yuventa

Обитатель
Предлагают послать Таю к миниди, с последующим линчеванием.
Тая заслужила это своими действиями. Она выбилась в нейтралы, идет в том числе и против указаний своей команды.
 

Yuventa

Обитатель
А Оспина не играет во вред городу, предоставив возможность быть посаженой Мишке с ценной АС попрваляющей здоровье?
Рина, не нагнетай. Никто не знал, что айка - Мишка, когда она выдвигалась на линч.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Давайте оставим в покое термитных людей, тем более что на сегодняшний линч у нас, кажется, есть доброволец. Если у Евы Ян нет желания продолжать жить, нет необходимости жертвовать кем-то еще.
 

Вереск

Гость
Я почитала, и даже вроде поняла
Если использование АС идёт как днём, так и ночью, перемещение в квартал у всех идёт днём.
соответственно любой игрок, кроме Ноткина, умеет ходить к миниди.
Я могу сходить. Или линчеваться.

Это, пожалуй, единственная польза, которую могу принести. Альтернатива - выход по неактиву.

Имейте ввиду при расчетах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу