• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Возможность, что победит не Чума равна где то 2-3% и это при очень большой удаче.
Это так. Но пока две команды поочередно выдвигают себя на линч, и прочие уничтожительные штуки,
одна спокойно за этим всем наблюдает, и не надо быть провидцем чтобы понять кто победит.
Играть на общую победу, это играть вместе, считаясь с интересами всех кланов.
Я так думала, до этой игры.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это так. Но пока две команды поочередно выдвигают себя на линч, и прочие уничтожительные штуки,
одна спокойно за этим всем наблюдает, и не надо быть провидцем чтобы понять кто победит.
Играть на общую победу, это играть вместе, считаясь с интересами всех кланов.
Я так думала, до этой игры.
Вы вот это вообще читаете или нет?
Наименее полезными на данном этапе игры вижу Виктора и Оспину. Как не прискорбно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если миниДи выйдет линчем до начала дневных действий, Дубильщики перестанут быть зачумленным районом, и новой Язвой станет случайный игрок.
Что будет, если она выйдет модкиллом, мы еще не знаем.
 

СветланаТ

Гость
пока две команды поочередно выдвигают себя на линч, и прочие уничтожительные штуки,
одна спокойно за этим всем наблюдает,
Другие две команды следят за трогательной историей маленькой обиженной жизнью девочки.
 

СветланаТ

Гость
Если миниДи выйдет линчем до начала дневных действий, Дубильщики перестанут быть зачумленным районом
Не согласна.

ПС1 «Заражение»: квартал, в который перемещается разносчик, становится заражённым. Заражение одного квартала два хода подряд невозможно. До полуночи.
ПС2 «Миазмы»: незаражённый квартал, в котором оказывается наибольшее количество больных игроков (но не меньше одного), становится заражённым. Если таковых несколько, квартал выбирается случайно.
ПС3 «Контакт»: все игроки, целью перемещения которых является разносчик, заражаются. Способность блокируется, если в этом ходу разносчик выбывает. От самой МиниДи нельзя будет заразиться, если она вылетает Линчем или модкиллом
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Тая позорит всех термитов, стыдоба:shifty:
Мое сотрудничество обусловлено доброжелательным настроем по отношению к "городу" Рины (изначальным моим планом после поражения было раскрутить рандомайзер :йо-хо-хо: и посмотреть что получится), но надо сказать этот запас прочности не бесконечен :wth: :^)

Всю эту фигню про предательства :koshmarrrr: человечность :cry: позор :eek: можно терпеть знаете ли не очень долго.

Я не одобряю подход киллеров к убивстам из личных счетов (это создает нездоровую атмосферу в играх на мой вкус) :stop: Но от этих предъяв и требований к команде я уже просто больше не могу :drownin:
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Rebecca Armstrong Спрошу прямо. Дубильщики сейчас заражены. Зараженных на данный момент нет. Если Ди вылетает на линче, то кто становится Разносчиком? Случайный игрок или тот кто пойдет в Дубильщики днем? Дубильщики перестанут быть зараженным кварталом в случае линча Ди, или остануться им до ночи?
 

Cocaine Mother

Гость
Я не знаю, насколько можно руководствоваться аналитикой выбывших, но если ДоС утверждает, что Вереск Ева Ян, то Ева Ян совершает *Роскомнадзор* после заражения. Возможно, она тупо не успеет стать разносчиком.

Мы кстати как-то забыли заражённого Бакалавра.
 

dreaming of summer

Бургомистр
ДоС утверждает, что Вереск Ева Ян
:woot: Разве? Мне казалось, я ни разу не упомянула какого-либо игрока и его вероятную роль в одном предложении.
Мы кстати как-то забыли заражённого Бакалавра
Мы о нем не забыли, но, увы, я не вправе отправлять анонимок.
 

Cocaine Mother

Гость
тем более что на сегодняшний линч у нас, кажется, есть доброволец. Если у Евы Ян нет желания продолжать жить, нет необходимости жертвовать кем-то еще.
Вызывалась сегодня вроде бы только Вереск?
 

СветланаТ

Гость
знаю, насколько можно руководствоваться аналитикой выбывших, но если ДоС утверждает, что Вереск Ева Ян, то Ева Ян совершает *Роскомнадзор* после заражения. Возможно, она тупо не успеет стать разносчиком.
Уже нашли Виктора и Оспину, Вереск молит о посадке.
 

Yuventa

Обитатель
Вызывалась сегодня вроде бы только Вереск?
Ну почему?
Вопреки обвинениям пострадавшей стороны, смиренники не против пожертвовать Оспиной.
Если сама Оспина вызовется на линч.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу