• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
То есть младший и старший делают всему городу одолжение? А им самим не выгодно обыграть чуму?
Юви, ты же понимаешь что нам уже в общем то не очень важно кто победит, а разносчик так и вовсе из нашего клана.
Я хотела чтобы термиты действовали в интересах города, но мне кажется что каждый клан действует больше в своих интересах
использую термитов как расходник.
 

Yuventa

Обитатель
но мне кажется что каждый клан действует больше в своих интересах
использую термитов как расходник.
Тебе кажется, Рина. Я думаю, утописты тоже это подтвердят.
Вот это очень обидно...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Rina , Мы все действуем в интересах города. Все кланы и Полковник тоже, ну кроме Таечки. Если мы будем разбираться между собой пока Чума жива, Чума победит.
Она конечно и так скорее всего победит, но так есть хоть какие то шансы.
 

Вереск

Гость
Таки мне линчем выходить или походом к чуме?
Я б предпочла второе, мне кажется, этот расклад устроит практически всех.

Или мы дружно ждём Карлоса?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ноткин :puppyeye: я думаю с этого хода тебе лучше самому решать с кем делиться своей информацией, делать одолжения, или не делать :wth: :^) , потому что есть подозрение, перерастающее в уверенность, что если ты будешь следовать прежнему сценарию, корреспонденция потеряется куда-то.

Расти большой и кушай гречу :hug: я устал , я ухожу
 

Rina

Мать Котов
Никто тут никого не заставлял становиться в очередь добровольцев на линч!
Сами всё это устроили...
Наташа, всегда лучше сидеть и молчать первые семь - восемь ходов, авось само рассосется. :in love:
 

DonCarlos

Гость
То есть если я к примеру стану чумой, мне нельзя будет поддаться?
Нет, конечно.
Что кража голоса не повлияет на текущее голосование, а только на следующее :writing:
Влияет на текущее.
Дубильщики сейчас заражены. Зараженных на данный момент нет. Если Ди вылетает на линче, то кто становится Разносчиком? Случайный игрок или тот кто пойдет в Дубильщики днем?
Случайный из числа заражённых. Если кто-то пошёл днём в заражённый квартал, то он заражается.
Дубильщики перестанут быть зараженным кварталом в случае линча Ди, или остануться им до ночи?
Останутся до ночи.
Нет, поддерживаю Даргл.
Я полагаю, трактовка этих правил - моя прерогатива.

Итак, по поводу линча и модкилла. Обратите внимание, что в этой игре алгоритма обработки нет. Есть порядок обработки. Если бы линч происходил в какой-то определённый момент хода, он бы там и значился. Но он, как я уже неоднократно отвечал некоторым игрокам в личках, происходит вне времени. Если кто-то выбывает по голосованию, не проходят любые его действия и любые действия, направленные на него. Исключение - те случаи, когда эти действия могут как-то повлиять на исход голосования.
Модкилл - это не линч, и вообще он на линч никак не влияет. Выбывание по модкиллу происходит в конце хода.
 

EMey

Обитатель
Модкилл - это не линч, и вообще он на линч никак не влияет. Выбывание по модкиллу происходит в конце хода.
Ага...

Исключение - те случаи, когда эти действия могут как-то повлиять на исход голосования.
Кража голоса значит пройдет?

Случайный из числа заражённых. Если кто-то пошёл днём в заражённый квартал, то он заражается.
Вот еще один вариант.
 

Вереск

Гость
Если кто-то выбывает по голосованию, не проходят любые его действия и любые действия, направленные на него.
Уточняющий вопрос.
Если разносчик в локации - локация заражена.
Если разносчик не является целью ас, но находится в одной локации с другим игроком в ход вылета - этот игрок заразится и станет разносчиком?
Переход в локацию не считается направленным на разносчика действием?
Заражение не считается ас разносчика?
 

Вереск

Гость
Тогда самое простое решение - Вереск пойдет в Дубильщики и станет новым носителем как единственная (я надеюсь на то) к тому моменту зараженная.
Судя по ответам, которые имею, не сработает. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу