• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Ну, видимо, поэтому именно Анна.
Юви, пожалуйста, прекрати. Я не хитропланю. Не надо искать того, чего нет.
Если бы я хитропланила, то дала бы заразиться куче народу.
Я итак очень устала от игры.
 

EMey

Обитатель
Yuventa , ты только что писала что я выбрала Анну Ангел из-за порошка.
А я выбрала ее из-за АС, влияющей на голосование. То есть на линч. То есть она с ней точно должна успеть до него сходить к МиниДи.
По идее у нас не должно быть лишних зараженных.
Но, я все еще жду ответов Карлоса и нам некуда спешить. Может любой успеет с дневной АС.
 

Yuventa

Обитатель
Атмосфера взаимного недоверия меня просто удивляет, еще с 4 хода как отвалилась челюсть, так больше и не поднимается.
Если все так устали от игры, не все ли равно уже, чьей будет жертва? Выбор только за весом АС игрока.

И еще я недоумеваю, братцы, вот правда, если утопистам и смиренникам повезло больше, их надо за это убивать? Это сравни тому, чтобы обвинять во время эпидемии выживших в том, что они выжили...
Я еще раз говорю. Не надо подстраивать факты под свою реальность, все не так, как кажется.
 

Титус

Обитатель
Если заколоченный квартал появится только на 10м ходу, то вакцину надо передавать на 9м или 10м. Тут надо уточнить. И все должны, кроме разносчика быть на Складах.
Тогда это будет перемещения в границах одного квартала.
Мне уже начинает казаться, что карантин в реале раньше игры закончится :D
 

Yuventa

Обитатель
@Yuventa https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3954560, ты только что писала что я выбрала Анну Ангел из-за порошка.
Я отвечала Джейн, про АС ты ничего не говорила. Я решила, что твой выбор именно из-за порошка. И заметь, даже не перечила.
А кого из обладателей дневных АС выбрать в жертву уже давно выяснили.
Почему Анна, а не Оспина?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я тоже спросила Ребекку и жду
Rebecca Armstrong Спрошу прямо. Дубильщики сейчас заражены. Зараженных на данный момент нет. Если Ди вылетает на линче, то кто становится Разносчиком? Случайный игрок или тот кто пойдет в Дубильщики днем? Дубильщики перестанут быть зараженным кварталом в случае линча Ди, или остануться им до ночи?
 

Dargl

Обитатель
Почему Анна, а не Оспина?
Её АС влияет на голосование - а значит как бы Карлос не упирался идёт раньше линча.
Но сначала надо отловить Карлоса и убедиться что остальные дневные АС не подходят. Если подходят - то выбор шире.
Или может даже можно просто сходить, как вон у Джейн.
 

Rina

Мать Котов
И еще я недоумеваю, братцы, вот правда, если утопистам и смиренникам повезло больше, их надо за это убивать? Это сравни тому, чтобы обвинять во время эпидемии выживших в том, что они выжили...
О как. Младший и старший бесприкословно следуют планам города, хотя их клану не повезло максимально, и как и за что играть их дело.
Хан и Мишка пошли добровольцами в первых рядах. Кто здесь кого обвиняет?
Я просто за баланс и уважение.
 

Yuventa

Обитатель
Кто здесь кого обвиняет?
Ну не знаю, вот, например:
пока две команды поочередно выдвигают себя на линч, и прочие уничтожительные штуки,
одна спокойно за этим всем наблюдает, и не надо быть провидцем чтобы понять кто победит.
Какая команда спокойно наблюдает?
 

Yuventa

Обитатель
Младший и старший бесприкословно следуют планам города, хотя их клану не повезло максимально, и как и за что играть их дело.
То есть младший и старший делают всему городу одолжение? А им самим не выгодно обыграть чуму?
А остальные команды не следуют бесприкословно планам города, Рина?
Мне уже снова хочется выть, это бесполезно...
 

Leonard

Гость
. Младший и старший бесприкословно следуют планам города, хотя их клану не повезло максимально, и как и за что играть их дело.
Но ведь если они не будут следовать планам города, то, возможно, и сами погибнут? И остальные Термиты тоже? Неужели это такое великое одолжение с их стороны? :not guilty:
И какая у них альтернатива? Всемерно помогать Чуме?

О, практически продублировала Ювенту.
 

EMey

Обитатель
То есть младший и старший делают всему городу одолжение? А им самим не выгодно обыграть чуму?
Ну, фактически они играют на чужую победу, как ни крути.

Но, давайте не будем продолжать. Все устали, все на эмоциях.
Пожалуйста, давайте просто закончим игру достойно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу