• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
Rebecca Armstrong , После того как КМ показательно ткнул носом меня, тем что по любому сегодня сядет Даргл, вам наверное не стоит переживать что вы сегодня сядете, и если вы действительно непричемовы, надеюсь вас проверит детектив по АС2
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
По-моему, Ребекка усиленно намекает на то, что она Гнев.
да нет же, ну Фокс! Ну нет же! :banghead:
я уже не знаю, как мирным намекнуть, честное слово. Потому что у нас зачастую играют от противного: если написать "не сажйайте меня" - это почти 100% гарантия посадки! :D
 

Cocaine Mother

Гость
Возможно. Поэтому второй номер всё-таки нужен. А так вскрытому мафу самое того косить под имбовый Гнев.
На всякий случай он желателен, но я не знаю, я все еще думаю, что мафам логично в любом случае выбивать Даргл.
Мне кстати Фиорон не нравится.
Тебя обеляет уже то, что мафы не читали правила. :envy:
Мне кажется, что в этом сообщении чувствуется какая-то обида.
 

Korica

Гость
сли честно, это то же самое, что спросить "кому из твоих детей отрезать ногу - Коте или Сашке?"
Вообще для меня это выглядит, как попытка манипулирования. Наверное придётся повторить вопрос, про второй номер.
 

СветланаТ

Гость
уже не знаю, как мирным намекнуть, честное слово.
3N0B.gif
 

Cate

Гость
Ответственность, я редко себе такое позволяю, но ты полнейшая дура. :D
Не, серьёзно, я такого давно в мафиях не припомню.:thumbsup: Хоть бы подождала когда другие отпишутся.:facepalm:
Сразу скажу, что я анонки не пишу в этой игре. Пока по крайней мере :oops:
 

Cocaine Mother

Гость
Давайте сделаем это девизом нашего раздела. :envy:
Хорошо. Тогда давай подумаем вместе, кого поставить вторым номером.
Может, Блэкхартсов? На них нет белого чека, в аналитике они не участвуют, кроме заявлений эмоционального характера (например, про агрессию Корицы), а отыгрывать можно и серым шрифтом после выбывания - запрета на это я в правилах не нашел.
 

Korica

Гость
По мне с Реббекой понятно, надо сажать. Есть вероятность, что она нейтрал, тогда второй номер нужен. Предлагаю Титуса, он всё равно не хочет играть за мирных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу