• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
По мне с Реббекой понятно, надо сажать. Есть вероятность, что она нейтрал, тогда второй номер нужен. Предлагаю Титуса, он всё равно не хочет играть за мирных.
А если окажется что вы посадили МЖ, то что ты всем скажешь?
 

black hearts

Обитатель
А у меня вьетнамские флешбеки с дрынами.
почему сразу БХ, у нас есть те кто не участвует ни то что в аналитике, но и в отыгрыше
Айка, он ненавидит меня с сестрой и даже не скрывает этого. Это тянется уже много лет. Какие могут быть вопросы?
 

Ovetganna

Обитатель
Rebecca Armstrong , После того как КМ показательно ткнул носом меня, тем что по любому сегодня сядет Даргл, вам наверное не стоит переживать что вы сегодня сядете, и если вы действительно непричемовы, надеюсь вас проверит детектив по АС2
А если поменяют статус - килл ведь не пройдёт?
 

aika

Обитатель
А если поменяют статус - килл ведь не пройдёт?
Нет :envy:, его еще могут перенаправить в почерненного
Апд.
А вы перепутали ас2 комми и ас2 детектива.
Детектив по Ас2 задает вопрос
 

Natalia19957

Обитатель
А если окажется что вы посадили МЖ, то что ты всем скажешь?
Титус, я понимаю ваши чувства, но у нас здесь не песочница, а мафия, и никто ни у кого прощения просить не будет - это игра, давайте в неё играть, а за руки дружно держаться будем после её окончания :)
 

Титус

Обитатель
Титус, я понимаю ваши чувства, но у нас здесь не песочница, а мафия, и никто ни у кого прощения просить не будет - это игра, давайте в неё играть, а за руки дружно держаться будем после её окончания :)
Мне просто до сих пор после Ведьмака кошмары снятся. Когда всех мирных пересадили.
 

Ovetganna

Обитатель
У детектива нет килла.
Нет :envy:, его еще могут перенаправить в почерненного
Апд.
А вы перепутали ас2 комми и ас2 детектива.
Детектив по Ас2 задает вопрос
Сорри, я плохо понимаю кто комми, а кто детектив. :drownin:
Буду писать по ролям - да, я подумала про АС2 Рациональности.
 

Cocaine Mother

Гость
А почему сразу БХ
Потому что надо же кого-то предложить и потыкать палочкой.

ну нельзя так на ровном месте
Почему нет?
А если интересуют молчуны (Вереск? Светлана?), то ты тоже можешь их призвать в тему )
Я вот пока Блэков тыкаю палочкой.


Айка, он ненавидит меня с сестрой и даже не скрывает этого. Это тянется уже много лет. Какие могут быть вопросы?
Очень громкие слова и очень показушная поза жертвы. И главное, что опять без какой-то конкретики.
Печально.
 

black hearts

Обитатель
очень показушная поза жертвы.
Ок, хоть раз, когда мы с сестрой обидели Фокса? Ни разу. А вы еще хз когда обвиняли нас, что мы подтасовываем роли в мафии.
Почему не выбрать на роль сажаемого номер 2 не молчуна например? Им то уж точно терять нечего, совесть они свою потеряли давно.
 

Ekz

Обитатель
Тоже хочется чего то погрызть.
Воспрос:Улю? Правила? Орешки?
- Кусай меня полностью! - смело и решительно заявило самоедство и подставило коленку.

Хотела что-то написать про рациональность, эмоции и давайте жить дружно, но третий раз исправив "националист" на "рационалист", опечалилась и ушла дальше работать. :(
Я не молчун, я пока в зоопарке и буду там до самого вечера. :sorry:
 

Fioron

Гость
Может, Блэкхартсов? На них нет белого чека, в аналитике они не участвуют
А когда-то участвовали?
Я бы еще раз посадил подозрительную поню, которая, по ее словам, изо всех сил хочет и может нам помочь, но не помогает. Может, это помогло бы. :envy:
Но Наамва велела голосовать в другого. :envy:
Несмотря на то, что я был абсолютно уверен в правильности своего решения, мне все же пришлось пойти ей навстречу (под угрозой одиночного ГМства следующие две игры, между прочим, так что вы видите, насколько все далеко зашло), и я проголосовал, как мне было сказаномнва. Так что, если что, это все Наамва's fault. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу