• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Я не молчун, я пока в зоопарке и буду там до самого вечера. :sorry:
Улька! :drownin:
Я знаю это страшное место. Наверняка, тебя там уже заперли в клетке и водят рысей на тебя посмотреть? :cry:
Потыкай в них морковкой через прутья! Говорят, иногда это помогает! :drownin:
 

Cocaine Mother

Гость
Едрить, мне припоминают 2016 год как подтверждение многолетней продолжающейся и поныне НЕНАВИЗДИ:woot:

Ну да, ну да, главное орать как можно громче и эмоциональнее. Мы хорошие, он плохой, верьте нам!..
Видимо, вторым номером на голосовании нельзя ставить хороших людей. И вообще никаким номером нельзя ставить.
Чудеса.
Я бы мог поворошить прошлое, но как-то очень тленно. Ушел до вечера.
 

Donny

Обитатель
*много розового и пони*
7144a19f06f3368eb952a335f40cec69--suit-and-tie-pinky-pie.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
По моему скромному мнению, Корица либо маф, либо побеленный нейтрал.
Потому что я знаю свою роль.
А что у нейтрала есть такая опция - беление себя?
Призываю в тему для обсуждения игровой ситуации Вереск, EMey, Yuventa, Leroks, Svetl, Озёрная, А.Городецкий, Багровый Ястреб
 

Ovetganna

Обитатель
Анонимка от ...забыла от кого... самая первая, слишком быстро, слишком радостно, для игроков такое поведение нетипично, кто бы мог ее написать?)))
Это была АН от Ответственности. Больше от неё не было. И также единственная АН от Рациональности, которая полностью подтвердила АН Ответственности
 

Korica

Гость
Анонимка от ...забыла от кого... самая первая, слишком быстро, слишком радостно, для игроков такое поведение нетипично, кто бы мог ее написать?)))
Тем не менее эта анонимка скорее правдива. И у меня есть даже предположения, кто её написал. Не Ребекка:stop:
 

Donny

Обитатель
В сидрерию, небось? :envy: Ульку встречать из зоопарка.
Мы Встретим Ее Завтра, И, Уж Точно
...она будет нам рада, я надеюсь...
А Даже Если Нет
...то мы понимаем...
og_og_1575188343213667175.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу