• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Эмоции против Разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
ЭМОЦИИ ПРОТИВ РАЗУМА

9246f728a19d4bc33e5b429b3f3700aa.jpg
ссылка на правила игры

- Эй, Мирка, хватит тебе дома сидеть, пошли в снежки играть! - из приоткрытой форточки донесся бодрый голос лучшей подружки Миры Форестовой. В окно с громким плюхом влетел добротный снежок.
- И правда, Мирочка, что же ты целый день дома сидишь, да в компьютер свой играешь? Пошла бы вон, с друзьями погуляла.
- Не хочу! - огрызнулась Мирка и продолжила играть в симс.
- У тебя что-то случилось? - мама потрепала дочурку по голове и присела рядом. - Расскажешь мне?
- Я с ней больше дружить не буду! - сказала Мирка и сложила руки на груди. В глазах пылала ярость. - Ей для меня конфеты жалко! Я с ней делюсь всем, а она - жмотина!
Мама едва заметно улыбнулась и приобняла дочку за плечи.
- За тебя сейчас говорят твои эмоции. А ты подойди к этому вопросу с другой, разумной стороны. Поговори со своей подружкой и узнай, почему она так поступает? Детишки могут только злиться и обижаться, а вот решить вопрос мирным путем способен только рассудительный и взрослый человек. Ты же у меня взрослая? Или все же ребенок?
Мирку это не на шутку задело.
- Конечно взрослая, мама! Ну что за вопросы!

***
- Так ей, так! Наподдай жару! - Гнев размахивал кулаками по воздуху, борясь с невидимым врагом и не отводя глаз от экрана. - Нуууу!
- Ха, сдулся, - усмехнулось Отвращение, - ненадолго тебя хватило. В прошлый раз было дольше.
- Эта Рациональность вечно мне всё портит! - Гнев запылал огнем. - Ну ничего, я еще возьму реванш. Вот увидите!

Список игроков:
  1. Korica - Разумная Мысль о пятерке по алгебре в году [ход 6]
  2. Cocaine Mother - Разумная Мысль о том, чтобы стать профессиональным киберспортсменом и профессиональным игроком в мафию [ход 5]
  3. EMey - Разумная Мысль о волонтерстве [ход 2]
  4. Rosamund - Безразличие [ход 1]
  5. Cate - Смелость [ход 5]
  6. black hearts - Грусть [ход 4]
  7. Natalia19957 - Разумная Мысль о мирном прекрасном будущем [ход 5]
  8. Yuventa - Толерантность [ход 5]
  9. aika - Самокритичность [ход 2]
  10. Svetl - Гнев [ход 5]
  11. Ovetganna - МЖ/Оптимизм [ход 3]
  12. gdlf - Разумная Мысль научиться красиво петь [ход 5]
  13. Leroks - Разумная Мысль о разговорном английском [ход 4]
  14. Озёрная - Разумная Мысль о надобности сходить в туалет [ход 5]
  15. Jane A. - Разумная Мысль
  16. Fioron - Разумная Мысль
  17. Dargl - Рациональность [ход 2]
  18. Ekz - Злорадство [ход 5]
  19. Skinny guy - Разумная Мысль
  20. Lady from Lannisport - Радость [ход 5]
  21. А.Городецкий - просто Разумная Мысль [ход 3]
  22. Багровый Ястреб/ Rosamund - Ответственность [ход 5]
  23. Titys - Страх [ход 6]
  24. СветланаТ - Разумная Мысль
  25. Donnel - Разумная Мысль о высшем образовании [ход 1]
  26. Вереск - Отвращение [ход 5]
  27. Rhaenys Stark - Разумная Мысль/Дежурная улыбка
  28. Rebecca Armstrong - Бережливость [ход 2]


Всем удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
Последнее редактирование модератором:
Сознание к вашим услугам! Спроецирую любую вашу мысль на всю округу, сохранив при этом анонимность.
Вы можете зайти на аккаунт с помощью пароля, который ГМ предоставит вам по просьбе в игровой личке.

Держите логин: Сознание (игра ЭПР)
Держите пароль: 6656

Убедительная просьба! При отправке анонимного послания через Сознание отправьте на него ссылку в личку ГМ со своего основного аккаунта! Так Наамве будет проще вести учет.
 
Последнее редактирование:

Ovetganna

Обитатель
Кикураге решила, что настало время куражиться. То есть кикуражиться, конечно. Устроим в голове Миры дискотечную кислоту.
21d.gif
Ого, какое заковыристое словечко. Хм, интересно, чтобы оно могло значить? :fools:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Божы.
Штоэта :eek:
это вот всем так надо сделать? новый акк специальный? :волнуюсь:
Это не обязательно. Но если нужно написать анонимку, то спрашиваешь у ГМа пароль, заходишь на этот акк и пишешь с него анонимки. Потом ГМу присылаешь ссылку на свои анонки. В нескольких играх уже так было, ничего сложного.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

black hearts

Обитатель
Ого, какое заковыристое словечко. Хм, интересно, чтобы оно могло значить?
Устроим когда-то мафию по Дорохедоро и всем станет ясно, что Кикураге это воплощение милоты, доброты и няшности в одном флаконе. Да она практически кот!
2e85906620b744a33667b60865cff022d17b9e83.gifv
 

Naama

Гость
присылать обобреные мастером анонимки.
Не совсем :doh:
Акк создан, потому что ГМ слоупок и не всегда может вовремя реагировать на присылаемые анонимки, как в силу своей слоупочести, так и в силу ирловых ситуёвин. Просто когда в Сознании появляется новая анонимка, ГМ должен знать, кто её отправил, поэтому в обычную игровую личку надо прислать ссылку на этот пост.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
как обычно, мне не хватает этого смайла:
crazy.gif

Эта. А если (черт, вскрытия-то запрещены! :волнуюсь: че делать куды бечь!) ну в общем если не видишь необходимости отправлять анонку, то можно не регистрировать новый акк? :волнуюсь:
Вообще не нужно ничего регистрировать. Он уже есть. Сознание и есть он. Просто в случае необходимости нужно спросить у ГМа пароль
 

Natalia19957

Обитатель
Паника как обычно паниковала, ведь её не было в списке одобренных эмоций и назвать её разумной мыслью тоже нельзя было... ну шо делать то, может сходить в магазин и ещё пару десятков кило гречки закупить , ну и туалетной бумаги конечно, куда же без неё :D
 

Багровый Ястреб

Гость
"Теперь же будет всё иначе,
Иначе будет всё теперь,
Не будет чай такой горячий,
Не скрипучей будет дверь.
Ты хочешь стой,
А хочешь - падай,
Хочешь - просто так кружись.
Такая новая, новая, новая жизнь"(с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу