• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
Вот моя загадка:


Продолжите ряд: "Одышка-астма-асфиксия-...".
Варианты ответа: "Удушье", "Ингаляция", "Язва", "Пневмония".
Удушье
Загадка: "У каких верблюдов два горба"?
Ответы: "У двугорбых", "У беременных", "У больных", "У тех, кто задавал слишком много тупых вопросов".
Ответ: у двугорбых
У беременных?!
Ой, правильный ответ у айки....:facepalm::oh:
 

gdlf

Обитатель
Вот моя загадка:


Продолжите ряд: "Одышка-астма-асфиксия-...".
Варианты ответа: "Удушье", "Ингаляция", "Язва", "Пневмония".
Я бы выбрал "язва" :eek: А ты что выбрала?

В загадки можно добавить функцию подсказки: 50 на 50, звонок другу.

(Отвечающий через ГМ-а спрашивает у любого игрока помощи в личке и ему говорят чтобы выбрал его друг)
 

black hearts

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Зачем это вообще? Чтобы тихо сидеть в углу и молчать, пока не наберется нужное для победы количество жертв.
Буривух читал много книг. Потому анализировать факты ему не было интересно. А вот людей в Арварохе было мало и анализировать их ему было весьма любопытно.
Загадка маньяка - зеркало личности маньяка. Иногда загадка скажет о загадавшем больше, чем ответ на вопрос.
Всегда нравились похищения с загадками, но так, чтоб их потом можно было озвучить в паблик. После выбывания. Это бы очерчивало психологический портрет похитителя. И посколько в Ехо народ живет долго и тесно давно, загадка является большей подсказкой об игроке, чем любая проверка.
Таково было мнение буривуха.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Leonard

Гость
Почему? По какой логике?
Я бы выбрал "язва"
По какой логике , опять же?
Наверное ингаляция :annoyed: или удушье. Хотя наверное имеется в виду астматики.
Да, как вариант, приходит в голову "ингаляция", если подразумевать астму и все, что с ней связано.

Я дам ответ, чуть позже. )) Логика в загадках есть. Беда лишь в том, что возможно энное множество ответов, которые формально будут правильными.
 

gdlf

Обитатель
интересная логика.. да, вам лучше маньякам не попадаться )))
По какой логике , опять же?
По моей логике - каждое слово в ряду заканчивается на букву с которой и начинается каждое новое, а так как последнее слово заканчивается на "я", то язва.
Одышка-астма-асфиксия
 

Rina

Мать Котов
Я бы выбрала пневмонию.
Одышка - астма
Асфиксия - пневмония
два симптома - два диагноза.
и вообще странно что в ряду отгадок нет коронавируса. Это не современно, не стильно и не молодежно.
 

СветланаТ

Гость
Почему? По какой логике?

По какой логике , опять же?

Да, как вариант, приходит в голову "ингаляция", если подразумевать астму и все, что с ней связано.

Я дам ответ, чуть позже. )) Логика в загадках есть. Беда лишь в том, что возможно энное множество ответов, которые формально будут правильными.
Все ведёт к смерти, но удушье более созвучно вышеперечисленному.
Гугл сказал нужна ингаляция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу