• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
А чо уж теперь, Мелифаро это я. Моя проверка сорвалась, Светл видимо меня на беседу вызвала.
:envy: как было бы хорошо, хотя бы проголосовать в тебя, но боялась что выдам, если вдруг угадаю.
Но Мелифаро действительно красавчик:doh:
 

Svetl

Гость
А чо уж теперь, Мелифаро это я. Моя проверка сорвалась, Светл видимо меня на беседу вызвала.
Да.
Доннел я блочила тоже. На второй ход. Проверьте, сходится с жертвами?
Ещё я спасла Блэков. Видно от загадочника, в тот ход, когда был линч Арлисс.
 

Rina

Мать Котов
Это личная победа все равно. Но загадки правда самые странные и нелогичные на моей памяти
Просто тут такое дело, я опять выключаю склочность и включаю котичность., мне будет трудно голосовать в Светл, которая до последнего пыталась спасти кого-нибудь от килла, но мы не дали ей шанса, пересажав всех киллеров.
 

black hearts

Обитатель
Это личная победа все равно. Но загадки правда самые странные и нелогичные на моей памяти
Это самый-самый способ победить, че уж. Я когда была загадочником задавала вопросы про форум и Кайвассу, но меня по ним вычислили и поймали, а я так и не победила в личном зачете. Некоторым просто очень важна победа, такова жизнь. :doh:
 

aika

Обитатель
Насколько я поняла условия, ей нужно дожить до финального хода, если в этот последний ход мы ее сажаем победа засчитывается мирному городу тоже
 

СветланаТ

Гость
Хм, так сейчас посадить Доннелл, да она получит личную победу, но следующим ходом посадить Светл - ей тоже ковер, а может телевизор врУчат, а может быть вручАт, так как ход последний, и мирный город победил. Все пьют, курят кальян и веселятся. Не?
 

Ovetganna

Обитатель
Анонимка 9.1

Леди Кекки Туотли решила снова сравнить двух посетителей города.
Да, помощница Кофы Йоха сперва читает утреннюю прессу, а потом сранивает.
В эту ночь она сравнивала сравнила Dargl и Donnel , и они разные
Это дает новую информацию для города, но не забывайте, как говорил сэр Хонна, "Встречают по тюрбану, проважают по карману"
 

Rosamund

Рози Мафиози
Все пьют, курят кальян и веселятся.
И танцуют)
ezgif.com-video-to-gif-1584173975571.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу