• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Ржу до сих пор со вчерашнего вопроса загадочника :D
"Какой ответ из нижеперечисленных на загадку наименее логичен?"
варианты ответа: "Отсутствие ответа", "Ошибочный ответ", "Ничего из вышеперечисленного", "Все из вышеперечисленного".

У меня первый час ночи, я такая :волнуюсь:
Значит вопроса как такового нет, он типа чисто гипотетический, то есть любой. А выбрать надо по условиям АС Махи тот, который "является верным и относительно логичным".
Рассуждаю:
Отсутствие ответа типа нелогично, ибо сразу в Кеттари ;)
Ничего и все - точно нелогично, ибо надо все-таки выбрать один. Но какой из них?
Думала-думала, потом пошла кинула ГСЧ, а он мне выдает то. что я совсем не собиралась брать - ошибочный ответ :fools:
И тут я снова задумалась... а ведь что-то в этом есть. Если тебе задают вопрос, и ты должен выбрать самый логичный, то ошибочный и будет самым нелогичным :crazzzy:
В общем, я решила не париться, отнести второй вариант, а если не угадаю, то в Кеттари мне будет хорошо. Кто знает, может только его мне и не хватало для полного счастья? :kiss::D


Амулет у меня был лечильный. Думала лечить ЕМей, но не угадала с ходом. Был злая после ее вылета. После воскрешения Айки пробовала лечить ее, но мафы тоже не дурачки - пошли киллить Миру.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да дело то не в этом. А в том, что каждый из нас подходит к разгадыванию чего угодно со своей точки зрения.
И это в корне неверный подход. Потому что сперва надо проанализировать и подумать - а каким подходом пользовался загадчик? Прогуглить, понять - ага, это числа Фибоначчи. Стал бы литератор их применять? Вряд ли. Медик? Сомнительно. А, математик или инженер - скорее всего. Потому и применяем сюда математическую логику отгадки.
Чтоб найти верный подход надо не свой метод использовать а вычислить какой метод использовал загадыватель. Вот

Хочешь раскрыть маньяка, мысли как маньяк.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Какой ответ из нижеперечисленных на загадку наименее логичен?"
варианты ответа: "Отсутствие ответа", "Ошибочный ответ", "Ничего из вышеперечисленного", "Все из вышеперечисленного".
Кмк "Ничего из вышеперечисленного" потому что это нелогичный ответ в том плане, что тождественен по факту "отсутствие ответа". Если человеку дают вопрос и список ответов, а он выбирает "Ничего из вышеперечисленного" то это перечеркивает сам вопрос в принципе - зачем задавать вопрос и перечислять заведомо неверные ответы? это нелогично.
 

Yuventa

Обитатель
Кмк "Ничего из вышеперечисленного" потому что это нелогичный ответ в том плане, что тождественен по факту "отсутствие ответа". Если человеку дают вопрос и список ответов, а он выбирает "Ничего из вышеперечисленного" то это перечеркивает сам вопрос в принципе - зачем задавать вопрос и перечислять заведомо неверные ответы? это нелогично.
Да, я тоже над этим вариантом думала.
А если человек совсем не ответит, это логично? А если выберет все варианты - это логично? Бррр...

Не, попасть в лапы маньки в мафиях - это приговор, отсроченный килл, и лишь чудо поможет вырваться. Даже не парюсь, претензий к загадочнику у меня нет.

Если честно я тебя блокала вторым ходом, на всякий случай :D
Ну и хорошо :D Крепче сидела.
 

Yuventa

Обитатель
А если бы ты была мирактивом или мафом с киллом, а тут такое?
В этой игре нельзя было разглашать загадку в паблике, раньше всегда можно было, и бедных маньяков обижали, не давали выигрывать :D
Ну что поделать? Каждый играет, как умеет: маньяк по своему, мирактивы тоже сами себе. Игра - всегда лотерея.
 

Donny

Обитатель
thumb.png
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не, попасть в лапы маньки в мафиях - это приговор, отсроченный килл, и лишь чудо поможет вырваться.
Нет, у Белки в ДиД были прекрасные, логичные вопросы с одним единственным вариантом ответа, у Леонард в Клюкве тоже всё было красиво.
 

EMey

Обитатель
Я б тоже :D Так что все зависит не от состава мафлички, а от чекера.
А мне было страшно сидеть с двумья УС. Очень боялась зацепить своих. И что просто пропадут.
В разные ходы хотела убить Арлисс и обнулить Алфера. Ну, и Карлоса. Смущал он меня своим ботинком.
В результате досталось Блеки и Озерной. Может к лучшему.
 

Dargl

Обитатель
Голос - Доннел

Я так поняла Аримана пыталась нас подтолкнуть к тому чтоб линчевать Светл и дождаться когда последний из пятёрки НьюКеттарийцев выбудет по загадке.
Типа минимизировать потери.
Но какая нафиг разница.;) Мафов выбили и даже если каким-то боком победят только нейтралы - то и защибись.
 

Yuventa

Обитатель
у Леонард в Клюкве тоже всё было красиво.
Ну, это мы с тобой так считаем. Я помню, Корица была с этим не согласна.
Я помню в какой-то игре марковересков загадки от Арлисс - ну прелесть загадки, а недовольных была тьма.
 

Rina

Мать Котов
А мне было страшно сидеть с двумья УС.

А у меня была самая крутая АС за всю историю игр, даже круче чем смертельно плеваться.
Шарахаться неотслеживаемой по прошлому это очень круто.
А УС не было никаких.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу