• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Безмолвие Магистра Урхи

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Leonard

Гость
но я думаю уже все заметили как я играю последнее время...и всё это из-за того, что пропал азарт и интерес к игре:( схожу в отпуск на неопределенное срок.
Жаль. Но такое лечить надо. :not guilty: Вкусностями и игрушками.

а еще кошки там пушистые, мурлычастые, живут на фермах и размером с небольших овец :proud:
Похоже, придется мне менять облик. А то подумают, что я из тех самых кошек, которые живут на фермах. ))
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Амулет прикрытия "Незамутненная радость" дает защиту от одного покушения за ход, включая плевок сэра Макса и похищение магистра Махи Аинти, если обладатель амулета напишет не менее трех постов по 30 слов каждый, в которых в любом порядке признается в любви и восхищении: к форуму/кайвассе, к одному из форумчан, к данному сеттингу по Миру Стержня. Ключевые слова "люблю", "восхищаюсь", "обожаю", "вызывает восторг", "получаю наслаждение", "мне очень нравится" и т.п.
Может спрашивали, но я пропустила, а как это работает :question:
То есть ясно, что приходит Даргл и начинает признаваться в любви ко мне. К Алферу, допустим. Но ведь понятное дело, что раз она это делает, то она под защитой и в нее и так стрелять не станут. Нэ?
Или это рассчитано на то, что все признаваться начнут, чтобы не убили и весь отыгрыш будет состоять из постов про любовь. Даже у тапка.
 

gdlf

Обитатель
О, спасибо что позвала. Если остались места, то запишусь.

Не могу не поддержать Алфера и записываюсь за компанию. Почти год назад в первый раз сыграл в мафию, в Графити Фолс, но навсегда запомнил как мы с ним: два старых напарника, уткатив и вскрытый Алфер, сидели в баре и рассуждали о бренности мира.
 

Ovetganna

Обитатель
Может спрашивали, но я пропустила, а как это работает :question:
То есть ясно, что приходит Даргл и начинает признаваться в любви ко мне. К Алферу, допустим. Но ведь понятное дело, что раз она это делает, то она под защитой и в нее и так стрелять не станут. Нэ?
В надежде на это может все начнут восхищаться друг другом и признаваться в любви. :)

А вообще, чтобы амулет сработал надо найти три объекта для восхваления. Что-то из Кайвассы, что-то или кого-то из сеттинга и кого-то из форумчан.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Если УС блокируют, то она сгорает?

Леди Ганшмивалла
АС1 "поцелуй смерти" - способна выпить всю искру и лишить жизненной силы любого игрока - отсроченный килл, который действует на следующий ход, если в ход применения на цели не было броника, лечения или амулета
А если амулет на тебе в тот ход, когда ты должен умереть, то он не подействует?
 

aika

Обитатель
А вообще, чтобы амулет сработал надо найти три объекта для восхваления. Что-то из Кайвассы, что-то или кого-то из сеттинга и кого-то из форумчан.
Объекты должны быть разными, или можно однородные объекты выбрать?
 

arimana

Гость
Если УС блокируют, то она сгорает?
нет, блок не обнуление - под блоком УС сохраняется
А если амулет на тебе в тот ход, когда ты должен умереть
увы, нет, лишь в ход, когда колдунья отправила свой поцелуй смерти
 
Сверху Снизу