• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Безмолвие Магистра Урхи

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
не очень понимаю вопрос
Айка, как я понимаю, спрашивает можно ли брать для восхищения и любви однородные объекты, т.е. только что то разное из Кайвассы, только разное из мира, только разных игроков? Или обязательно должно быть разнообразие в выборе объектов?
 

Rosamund

Рози Мафиози
Айка, как я понимаю, спрашивает можно ли брать для восхищения и любви однородные объекты, т.е. только что то разное из Кайвассы, только разное из мира, только разных игроков? Или обязательно должно быть разнообразие в выборе объектов?
И ещё тогда вопрос: каждое сообщение из трёх должно быть о чем-то одном или обо всем сразу?
arimana Ovetganna
 

Ovetganna

Обитатель
Объекты должны быть разными, или можно однородные объекты выбрать?
Да, они должны быть разными. Каждый пост об отдельном объекте.
В любом порядке:
*форумчанин
*форум/кайвасса
*сеттинг
 

arimana

Гость
И ещё тогда вопрос: каждое сообщение из трёх должно быть о чем-то одном или обо всем сразу?
arimana Ovetganna
в сообщении могут быть и другие вещи, не только признание в любви, просто оно должно быть там так или иначе )
можно попытаться запрятать свое восхищение
 

Rosamund

Рози Мафиози
"амулет связи" - открывает личку с любым игроком
То есть, мж может попасть к мафам, теоретически?

"амулет жертвы" - все киллы на этом ходу летят во владельца амулета (достается вместе со статусом магистра)
Мж с этим амулетом не живет дальше первого хода автоматически?:woot:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То есть, мж может попасть к мафам, теоретически?
Я так понимаю, что это не рандомно, а на выбор игрока. Но теоретически да, может.
Мж с этим амулетом не живет дальше первого хода автоматически?:woot:
Оно включается по желанию обладателя. Когда обладатель захочет перевести все килы на себя тогда и активирует. На любом ходу.
 

Ovetganna

Обитатель
Я так понимаю, что это не рандомно, а на выбор игрока. Но теоретически да, может.

Оно включается по желанию обладателя. Когда обладатель захочет перевести все килы на себя тогда и активирует. На любом ходу.
Да, всё именно так и работает. ))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну вот, я увидела, что в этом мире есть кот, которого зовут Армстронг, а @Rebecca Armstrong не играет оказывается.
Я в завязке :Speechless:
Я подшилась и бросила играть. Аж до 17 числа. Потом выковыряю капсулу и опять, ага :D
(Не запись!)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И стащите уже дядюшка Ешта Соломона со стремянки. Lady from Lannisport ?
Ох, спасибо, что вспомнили и мине таки это приятно:in love:, но четыре мафии подряд это тяжело и для более молодого чиловека, а я уже немолод...
Хорошей игры желаю!))
 

Алфер

Храбрый пирожок
Не могу не поддержать Алфера и записываюсь за компанию. Почти год назад в первый раз сыграл в мафию, в Графити Фолс, но навсегда запомнил как мы с ним: два старых напарника, уткатив и вскрытый Алфер, сидели в баре и рассуждали о бренности мира.
Как время то летит... как раз можно продолжить разговор о бренности мира.
 

DonCarlos

Гость
Я уже начинаю настраиваться на игру и готов поставить двадцать любых лайков тому, кто поможет мне найти фото или рисунок одного ботинка, не на природе и не в помещении, не старого, без водяных знаков. Торг уместен. Я почти отчаялся.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
DonCarlos ,
1027754972.jpg

1024453192.jpg

1024456977.jpg

467dcfbb2399b532778b138f5f14fc42.jpg
 

СветланаТ

Гость
Куплю кошку пушистую, мурлычастую, размером с небольшую овцу.
Или обменяю на лоох
Могу наняться пасти стадо кошек или овец.
Очень хочу такую кошку.
Элли подняла картонку с надписью повыше, помахала ей вправо влево, но спешащие мимо прохожие так и не обращали внимания ни на нее ни на надпись. "Что-то я делаю не так." - подумала Элли и опустила картонку, поковыряла в носу, чихнула и пошла домой к маме.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Элли подняла картонку с надписью повыше, помахала ей вправо влево, но спешащие мимо прохожие так и не обращали внимания ни на нее ни на надпись. "Что-то я делаю не так." - подумала Элли и опустила картонку, поковыряла в носу, чихнула и пошла домой к маме.
11412180814426729.jpg
 
Сверху Снизу