• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость

Титус

Обитатель
Ага-ага. Некоторым даже с первой же игры хорошие роли падают. Это потом ты десять раз мж, а уже втянулся...
Пока что я сделал один вывод, если кто то молчит и толком не играет то он либо мж либо маф. К сожалению на этот раз оказалось что мж повезло меньше :D Будет не смешно если мы сейчас Лютика или Тиссаю посадим.
 

EMey

Обитатель
Либо мирактив, который хочет пожить подольше. Ага и такое бывает. Чего только не бывает в мафиях.
Кстати, да. Я всегда ловлю максимум подозрений при роли мирактива. Многие так.
 

Yuventa

Обитатель
И я наверно перейду в разряд молчунов. Если смогу, так довольно скучно. Пробовала.
И ничо не скучно. Если ты мж - почти никогда не знаешь правил :D, если мирактив - тихаришься, чтоб пожить подольше и принести пользу городу проверками, если маф - тем более осторожничаешь. В общем, молчать для меня это норм в любом случае.
Люблю читать и наблюдать, да и времени на игру у меня всегда мало, ибо работаю на такой дурацкой работе, где ничего нельзя делать, кроме работы :shifty:
 

Rina

Мать Котов
В общем, молчать для меня это норм в любом случае.
Молчать в любом случае хорошо.
Если ты молчаливывй маф, о тебе забывают.
Если ты молчаливый мж, можно не читать правила и ходить колесом по паблику, или вообще не ходить в паблик.
Если ты мирактив, все будут думать что ты осторожен.
Красота :greedy:
А я ведь помню ( указывает клюкой на Юви, и кокетливо шамкает вставной челюстью) как ты много и смешно писала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу