• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
Перефразирую. Можно. Но только если ты придумаешь, каким образом это не противоречит букве саги и вписывается во все остальные поступки Неда Старка. И так, чтоб мастер принял. Мастер в ФРПГ отыгрывает мир.
 

EMey

Обитатель
Мне как-то первым же ходом подбила броник Ленивая-нейтрал и радостно обявила об этом в анонимке. Мафы добили меня только пятым ходом, поймав на подмене анонимки. Магия молчунизма. :D
 

Титус

Обитатель
Молчунизм - выигрышная стратегия, чеуштам. Я просто молчать не могу. Я как Ослик в Шреке. "Donkey! You have the right to remain silent! What you lack is the capacity."
Я вот тоже, особенно если сеттинг интересный. В одной из прошлой игр мне реально было лень писать, потому что я не то что не знал о чем игра, но даже ни одно аниме не смотрел, и мне как повезло досталась роль лени, и нельзя было больше 5 сообщений в день писать, иначе АС блокируется. Меня вроде как раз тогда в ДР и убили :D
 

EMey

Обитатель
Я вот тоже, особенно если сеттинг интересный. В одной из прошлой игр мне реально было лень писать, потому что я не то что не знал о чем игра, но даже ни одно аниме не смотрел, и мне как повезло досталась роль лени, и нельзя было больше 5 сообщений в день писать, иначе АС блокируется. Меня вроде как раз тогда в ДР и убили :D
Я тоже не смотрела. Там у нас была клевая маф-личка. А как мы ва-банк сходили. :D
 

Perelynn

Обитатель
В одной из прошлой игр мне реально было лень писать, потому что я не то что не знал о чем игра но и аниме не смотрел
О! О! Ты-то мне и нужен! Разреши мое давнее недоумение. Зачем люди записываются в игры, где не знают о чем игра и не знакомы с сеттингом? Ведь что-то же ими движет. Но если не очарование сеттинга и не знание своей интриги, то что?
мне как повезло досталась роль лени, и нельзя было больше 5 сообщений в день писать, иначе АС блокируется.
Ахаха, свезло!
 

Титус

Обитатель
Я тоже не смотрела. Там у нас была клевая маф-личка. А как мы ва-банк ходили. :D
Да, дрим-тим просто :in love::cool:
О! О! Ты-то мне и нужен! Разреши мое давнее недоумение. Зачем люди записываются в игры, где не знают о чем игра и не знакомы с сеттингом? Ведь что-то же ими движет. Но если не очарование сеттинга и не знание своей интриги, то что?
Опыт, я же только с конца января играть пришел. Нужно было попробовать, а там как раз одноклановка была.
 

EMey

Обитатель
О! О! Ты-то мне и нужен! Разреши мое давнее недоумение. Зачем люди записываются в игры, где не знают о чем игра и не знакомы с сеттингом? Ведь что-то же ими движет. Но если не очарование сеттинга и не знание своей интриги, то что?
Ради самой игры. :) Каждому разное надо от игр.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
О! О! Ты-то мне и нужен! Разреши мое давнее недоумение. Зачем люди записываются в игры, где не знают о чем игра и не знакомы с сеттингом?
Правила интересные, например.
 

Титус

Обитатель
Ощущение, что вместо осуждения молчунизма мы сейчас все придем к его воспеванию.
Не, я не готова. Я молчать не умею.
И правильно, не всегда молчание или не молчание должно быть связано с ролью, должно быть ещё что то от себя самого :D
 

Вереск

Гость
И правильно, не всегда молчание или не молчание должно быть связано с ролью, должно быть ещё что то от себя самого :D
Я когда молчать начинаю, меня подозревают.
Говорю - подозревают.
Анализирую - подозревают.
НЕ анализирую - ну тут сам бог велел.
А уж если ролеплею - тем более. А уж если нет - ну опять же, а чо это она?)))
Может в консерватории надо что-то подправить?
Короче, я пыталась молчать пару игр - все равно петрушка та же, вид сбоку.
 

EMey

Обитатель
Понятно что разное, потому и спрашиваю. То есть дело в возможности поаналитить?
Поаналитить, порешать загадки, отвлечься от реала, поиграть с интересными людьми. В который раз убедиться что твою интуицию можно выкинуть на свалку. :)
 

Yuventa

Обитатель
О! О! Ты-то мне и нужен! Разреши мое давнее недоумение. Зачем люди записываются в игры, где не знают о чем игра и не знакомы с сеттингом? Ведь что-то же ими движет. Но если не очарование сеттинга и не знание своей интриги, то что?
Правила с интересной механикой, а еще лучше компания, которая собралась в игре. Да, компания - это самое главное :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу