• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
Плохо знаю Перелынь, но ее бы никак к мафам не отнесла. Да, она смело высказывает мнение, но видно, что свое.
:oops:
Я мало в мафии играла пока. Мне мало прилетало за громко озвученное мнение.
 

Rina

Мать Котов
Хде эта? Ты ж не ходишь в мои игры, а лирику я пишу тока там
Где где, на заре туманной юности.
А играю я вообще мало в последнее время,
посвятила себя спасению котиков.:лев::лев:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Молчать в любом случае хорошо
Тыгыдым?.. Иди к маме на ручки, моя ты сепулька :hug: .
Самые страшные мафы - молчаливые...
Фокс как-то рассказывал о своем опыте игры в молчаливой мафличке. Собрались как-то Фиорон, Мышь и я уже не помню кто, и молчат....
 

Титус

Обитатель
Я мало в мафии играла пока.
Посмотрев список игр, я весьма удивлён.
Самый страшный МЖ - Мемно.
Если ты молчаливый мж, можно не читать правила и ходить колесом по паблику, или вообще не ходить в паблик.
Что то ржу :D
 

EMey

Обитатель
Фокс как-то рассказывал о своем опыте игры в молчаливой мафличке. Собрались как-то Фиорон, Мышь и я уже не помню кто, и молчат....
:cry: Фиорон что молчит? Ато я тут мечтаю с ним попасть и одну личку. Маэстро же. :) И все не выходит.
 

Вереск

Гость
Фокс как-то рассказывал о своем опыте игры в молчаливой мафличке. Собрались как-то Фиорон, Мышь и я уже не помню кто, и молчат....
Была у нас одна мафличка...
УМ, Городецкий, Анброкен, Снорри..И Скрытая Тарга
Блин, как она убивалась с ними советоваться...бегала бедная по личке из конца в конец. А у них то футбол, то хоккей, то просто "чо дедлайн был"....
Короче, Белоснежка - не ее роль.
 

Багровый Ястреб

Гость
Фокс как-то рассказывал о своем опыте игры в молчаливой мафличке. Собрались как-то Фиорон, Мышь и я уже не помню кто, и молчат....
"....Тридцать лет они сидели друг против друга за конторками музейного вида, отделенные от клерков стеклянной перегородкой. Через стекло они могли следить за служащими и в то же время говорить о секретных делах фирмы, не опасаясь ушей клерков. Впрочем, говорили они очень мало, понимая друг друга с полуслова. Прочитав письмо, Боден делал на его уголке таинственный значок и передавал Хезлону. Тот, в свою очередь, прочитывал бумагу, смотрел на иероглиф, кивал головой и писал резолюцию для клерков. Лишь в редких случаях их мнения расходились, но и тогда требовалось всего несколько коротких слов или отрывочных фраз — чтобы прийти к соглашению. <...>
Вполне удовлетворенный, Боден вернулся в Лондон. Весь отчет компаньону о поездке состоял из двух слов: «Олл райт!» — и Хезлон больше ни о чем не спрашивал.
<....>
— Пожалуй, одному из нас придется поехать, — сказал Хезлон.
— Да, — отозвался Боден.
И компаньоны уставились друг на друга, обдумывая новую ситуацию.
— Джейн… — после паузы сказал Боден, давая направление мыслей своему компаньону.
— Да, — ответил тот.

И они погрузились в размышление, глубине которого могли бы позавидовать йоги"(с) Беляев, "Ариэль"

Присоединяюсь к тем, кто расхваливает прелести молчунизма.
 

Perelynn

Обитатель
Да я перепутал, а чем вообще фрпг от обычной мафии отличается кстати, ну кроме обязательных отыгрышей?
Тем, что там нет структуры, как в мафии (тут злодеи, тут мирные, тут нейтралы). Там есть персонажи, есть требование отыгрывать персонажей соответственно сеттингу (к примеру, нельзя заявить, что Нед Старк был вампиром), и у каждого персонажа свои цели на игру, а мирные или нет - знают только они и мастер.
 

Титус

Обитатель
dreaming of summer ,

Я тут вспомнил, в моей первой игре Алфер намеренно молчал всю игру. Какое было моё удивление когда он в финале появился :D

к примеру, нельзя заявить, что Нед Старк был вампиром
Какое упущение :D Хотя идея отдельных аккаунтов очень интересная.
 

Perelynn

Обитатель
Titys вкратце говоря, суть ФРПГ - это погрузиться в сеттинг. Некоторые приходят даже не целей достичь, а просто погрузиться в атмосферу. Есть и такие, которые хотят выиграть. Обычно в игре должен быть какой-то конфликт, причина движухи.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мама как в воду смотрела когда Колю брачного афериста в квартиру не прописала
Э, нет:stop: Коля - доверчивый и тюленистый любитель дивана. Дорогая, старался как мог:in love:
#за семейные ценности! #
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу