• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
Угу. Приближается. Чух-чух. Ту ту. Скрып скрып.
Дэээдлайн к нам приходит:
tom-van-de-merbel-train-of-death-12-1.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я кстати вспомнил, Янта сама признавалась что могла бы убить новичка на первом же ходу.
Все могут. Обычно в мафличке жертву выбирают коллегиально, особо не интересуясь твоими тригеррами или симпатиями. Тут скорее удивляет, что выбрали такого безобидного новичка. Выбор жертвы по ГСЧ указывает на ЕМеу, но это выглядит слишком просто.

Так кого линчуем то?
А у тебя какие будут предложения?
Я предлагаю Янту.
 

Янта

Обитатель
Потому что молчишь наверное и не аналитишь. Как вариант.
Ага, а остальные прям тут гуру аналитики, как я погляжу.
Ты весь день была онлайн, лайки прилетали, посты тоже, и мне непонятна такая спешка,
То не спешка была, а один из спосособов проверки паблика хоть на какую-то реакцию. Ну раз у нас других чеков не было. Ну и днем я была на стадионе под дождем, оттуда особо не поаналитишь.
 

Perelynn

Обитатель
Кратко о главном.
Титус и Дрима мирные, у Ювенты не мафское поведение (мафам было выгодно меня топить когда мы с Титусом сцепились), Джейн все ещё кажется мирной; остаются Янта, Емэй и Рози.

Я предлагаю Янту.
Поддержу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу