• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
Ага, тем что решила не оглашать причину. :thumbsup:
Я очень рада, что ты пропустил место, где я объясняю:meow:


Рози очерняют в сегодняшней анонимке.
Анонимка №8.1
Сегодня я встретила княжну Туссента, оказывается она солдат Нильфгаарда.
Ректоресса Тиссая де Врие.
Я знаю, что эта анонимка - не от настоящей Тиссаи, и я дала краткое объяснение, почему. Длинное давать не хочу до анонимки от настоящей Тиссаи.
 

Титус

Обитатель
Я очень рада, что ты пропустил место, где я объясняю:meow:


Рози очерняют в сегодняшней анонимке.

Я знаю, что эта анонимка - не от настоящей Тиссаи, и я дала краткое объяснение, почему. Длинное давать не хочу до анонимки от настоящей Тиссаи.
А тебя не смущает что она написана в точно таком же стиле как в случае с предыдущим солдатом? Впрочем я только укрепился во мнении что ты из Нильфгаарда.
 

Fioron

Гость
Постмортем: если в следующих играх первым ходом убьют Дриму или Титькуса - наверное это буду я. :envy:
Это от восхищения, если что. :stop: Ход за ходом вести паблик на линч мирных по "лампочке" или мафским вбросам и не вызвать подозрений/ход за ходом альтернативно голосовать под самый дедлайн и не вызывать подозрений - это высший класс. Я так не умею.

Тем не менее, ДоС скорее мирная. :envy:
Присмотритесь к Розамунд, она очень осторожна и за Леди одна их последних голосовала.
Нейтрал, имхо, Титус или Перелынь, второй - маф.
 

Титус

Обитатель
Присмотритесь к Розамунд, она очень осторожна и за Леди одна их последних голосовала.
Да маф она, даже чек пришел, но паблик аккуратно заставляют перевести внимание на другого :D
 

Perelynn

Обитатель
Ок, Титус наговорил достаточно, чтобы я его включила в мафский список. Последние несколько реплик были очевидной попыткой вызвать эмоциональную реакцию. Если бы его интересовала правда, он бы не занимался избирательным чтением.

Тем не менее, ДоС скорее мирная. :envy:
До меня дошло, какая роль у Дримы:facepalm: Я тормоз, тормоз.
 

Титус

Обитатель
Ок, Титус наговорил достаточно, чтобы я его включила в мафский список. Последние несколько реплик были очевидной попыткой вызвать эмоциональную реакцию. Если бы его интересовала правда, он бы не занимался избирательным чтением.
Вскрытия запрещены, к сожалению, но я реально уже устал бороться. Не хочешь не верь, но я тебя тоже включил в список. Или предлагаешь мне молчать и как стадо выбрать опять мирняка, когда уже пришел чек сразу же после хода, а отмазка на Рози пришла гораздо позже?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Да маф она, даже чек пришел
Не сходится. Чеков пришло больше, чем должно. А по единственной за сегодня анонимке Борха, Рози с положительным статусом.
Если бы не твое демонстративное неучастие в судьбах города, я бы особо не задумывалась над ответом, не люблю встревать в диалог с отрицалами, но все же мафличка с Юви и Янтой выглядит вернее.
 

Титус

Обитатель
Не сходится. Чеков пришло больше, чем должно. А по единственной за сегодня анонимке Борха, Рози с положительным статусом.
Если бы не твое демонстративное неучастие в судьбах города, я бы особо не задумывалась над ответом, не люблю встревать в диалог с отрицалами, но все же мафличка с Юви и Янтой выглядит вернее.
Меня напрягает то, как мафы пытаются спасти солдата и переводят стрелки. Проверкам по статусу после Бекки я не верю, их мог написать кто угодно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Меня напрягает то, как мафы пытаются спасти солдата и переводят стрелки.
А если Перелынь права и Рози никакой не солдат? Мне почему-то думается, что в почерке Тиссаи она разбирается лучше нашего.
 

Титус

Обитатель
А если Перелынь права и Рози никакой не солдат? Мне почему-то думается, что в почерке Тиссаи она разбирается лучше нашего.
А мне почему то кажется совсем иначе и на то есть причины. Слишком подозрительно, вторая анонимка написана после первой и спустя время.
 

Янта

Обитатель
и сеять разброд (голосуйте как попало).
Голосуйте, как попало и голосуйте, как сами думаете - это две большие разницы, не находите?
Я призывала включить голову и подумать, а не бежать, куда все побежали.
Например, почитать, кто чьи анонимки поддерживал, кто как голосовал и тд.
Я бы очень не удивилась, если Дрима окажется мафом, но и уверенности у меня нет, потому что Дрима виртуозно играет в паблике, будучи хоть мирактивом, хоть мафом.
Емей, Ювента? Не знаю в кого голосовать.
 

EMey

Обитатель
Вы верите что я убивала бы Кфафу первым ходом и сидящего дома Ястреба, но активного в паблике одновременно? Если да, то мне нечего сказать.
Имхо, надо разобраться с Титусом и Перелынь и определиться какой анонимке Тиссаи мы верим.
 

Yuventa

Обитатель
В общем мафличка это скорее всего Перелынь Рози и вероятно Янта. Не благодарите.
У меня сейчас голова уже расколется от версий. Плохо знаю Перелынь, но ее бы никак к мафам не отнесла. Да, она смело высказывает мнение, но видно, что свое.
 

Perelynn

Обитатель
Озарило. Мафов трое, и было три поддельные анонимки от Тиссаи. Я не хотела разглашать, как догадалась, что они поддельные, чтоб мафы новые не вбросили. Но они уже не вбросят на этом ходу.

Так вот. В анонимках настоящей Тиссаи имя выделено жирным.
 

Титус

Обитатель
Вы верите что я убивала бы Кфафу первым ходом и сидящего дома Ястреба, но активного в паблике одновременно? Если да, то мне нечего сказать.
Имхо, надо разобраться с Титусом и Перелынь и определиться какой анонимке Тиссаи мы верим.
Я по той же причине её бы не убивал, мне Бекки этого бы не простила. Верить надо первой, как в предыдущем случае вместо ника написан персонаж отыгрыша.
Озарило. Мафов трое, и было три поддельные анонимки от Тиссаи. Я не хотела разглашать, как догадалась, что они поддельные, чтоб мафы новые не вбросили. Но они уже не вбросят на этом ходу.

Так вот. В анонимках настоящей Тиссаи имя выделено жирным.
Может она забыла выделить и торопилась что бы опередить мафов, которые стабильно выдают себя за неё?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу