• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
У нас в 22.00 дедлайн вообще-то, но из-за перепалки в паблике я уже уверена только в себе. Неизвестно, всегда ли Тиссая видела подлинные роли, поэтому даже с белыми чеками нет 100% гарантии.
Тиссая с именами, выделенными жирным, дала нам анонимку про миниди как солдата.
Поэтому три сегодняшних мне кажутся фейком.
 

Титус

Обитатель
У нас в 22.00 дедлайн вообще-то, но из-за перепалки в паблике я уже уверена только в себе. Неизвестно, всегда ли Тиссая видела подлинные роли, поэтому даже с белыми чеками нет 100% гарантии.
Вряд ли всегда видела подлинные, но сейчас мне кажется надо верить.
Тиссая с именами выделенными жирным, дала нам анонимку про миниди как солдата,
Поэтому три сегодняшних мне кажутся фейком.
Если Тиссая уже написала анонимку, она не сможет больше написать вообще из за ограничения 1 в день.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если все три Тиссаи фейковые, самое время отписаться настоящей. Если мы исключаем вариант, что игрок мог протупить и не выделить болдом.
А... вот и ответ.. Был блок.
Ну что же, тогда мой список в порядке убывания доверия к игрокам таков:
dreaming of summer
Perelynn
Rosamund
Jane A.
Titys
EMey
Yuventa
Янта
 

Perelynn

Обитатель
Повторю свои выкладки.
Рози не считаю мафом, поскольку ее очерняла сегодняшняя Тиссая.
Мафы использовали все три анонки на Тиссаю, те Борх настоящий.
Это указывает на Рози как на положительную.

Джейну чернили как Кагыра в анонках. Не маф.

Титус , как только я написала свой список, кинулся очернять меня. И пропускал любые мои объяснения. Когда я сказала про фейки отТиссаи, я сразу написала «видно по пред.анонимкам». Титус в последнем обмене репликами выглядел как человек, которому надо придраться, а не действительно получить объяснения.

(Продолжение следует, я с телефона)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вот и третий маф отписался. Значит одна точно настоящая
Для нейтрала, которому до фени чья-то победа, ты слишком упертый. Почитай анонимки первых дней, что ли. Поразмысли.
 

Yuventa

Обитатель
Для нейтрала, которому до фени чья-то победа, ты слишком упертый. Почитай анонимки первых дней, что ли. Поразмысли.
Хмм... я не на что не намекаю, но в игре есть некий Доплер, и при проверке Стрегобор мог быть не настоящим.
 

Титус

Обитатель
Для нейтрала, которому до фени чья-то победа, ты слишком упертый. Почитай анонимки первых дней, что ли. Поразмысли.
Может я просто спорить люблю :grizzle: А анонимки все однотипные, специально что бы никто никому не верил видимо.
 

dreaming of summer

Бургомистр
и не говори..
pic_cb1faa0ecbb3c6a23b62b749343501b9.jpg
 

Титус

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
я после игры прям поспрашиваю, с чего я такая подозрительная, чем таким особенным я выделяюсь в этой игре, что ты в меня вцепилась как...
Зачем ждать? Я могу и сейчас ответить. У меня нет чеков. Только недоверие, которое трудно подкрепить фактами... какие-то звоночки в поведении, иногда излишняя как для МЖ осторожность в выводах, а иногда, наоборот, внезапная эмоциональность и предложения, что противоречат моему пониманию пользы для города. Сюда же утренний голос против БЯ. Ты весь день была онлайн, лайки прилетали, посты тоже, и мне непонятна такая спешка, если технически возможность проголосовать была и позже...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу