• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Хорошо бы если доплер.
Нет. Доплер сам из игры не уходит. Он забирает того, чью роль он скопировал. То есть садятся двое.
ПС - "Не отличить от настоящего"
Если выбыл на голосовании с подменной ролью – вместе с ним выбывает и настоящий обладатель роли. Не действует на игроков с непосадкой.
 

Титус

Обитатель
Как все вероятно давно поняли, все три сегодняшние анонимки от Тиссаи не настоящие.
Видно по предыдущим анонимкам.
Вряд ли, сейчас поди мафы ещё одну напишут что бы чек отмазать.
 

EMey

Обитатель
Как все вероятно давно поняли, все три сегодняшние анонимки от Тиссаи не настоящие.
Видно по предыдущим анонимкам.
Я вот не уверена.
Если это так, то где настоящая?
 

Perelynn

Обитатель
Мои расклады такие. Рози и Джейна - точно не мафия. Насчет Дримы я своего мнения по-прежнему не разделяю, но про Леди она была права, поэтому все-таки записываю в мирные.

Остается четверо, из них трое мафы.
Титус мне подозрителен тем, что соглашается на все подряд в обсуждениях. Либо он нейтрал, которому пофиг, либо он для мафов ораторствует.
Янта подозрительна тем, что пытается играть на эмоциях(вам что весело мирных самим сажать) и сеять разброд (голосуйте как попало).
Ювента не отсвечивает.
Емэй присутствует номинально и не аналитит.

Кубик мне подсказывает линчевать Ювенту. Сама я бы линчевала Янту. Любую из этих кандидатур поддержу.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Янта подозрительна тем, что пытается играть на эмоциях(вам что весело мирных самим сажать) и сеять разброд (голосуйте как попало).
Ювента не отсвечивает.
Емэй присутствует номинально и не аналитит.
Если на Фиороне нет подмены, это и есть мафличка. Предлагаю рассмотреть линч Янты. Ее желание линчевать БЯ странно совпало с киллом в БЯ, как будто нильфы его считали опасным для себя.
 

Perelynn

Обитатель
Ламберт не работает на Нильфгаард :stop:
А кто знает, может Ламберт повелся на слабо принял план Филиппы и поехал укокошивать Эмгыра, а в Нильфгаарде повелся на деньги его перекупили.
 

Титус

Обитатель
А кто знает, может Ламберт повелся на слабо принял план Филиппы и поехал укокошивать Эмгыра, а в Нильфгаарде повелся на деньги его перекупили.
Ламберт не принимает заказы на убийство людей. А что скажешь по поводу Рози? Я просто был с ней в мафличке пару игр назад, поведение было такое же.
 

Perelynn

Обитатель
Ламберт не принимает заказы на убийство людей. А что скажешь по поводу Рози? Я просто был с ней в мафличке пару игр назад, поведение было такое же.
Рози очерняют сегодняшние анонимки Тиссаи, а я знаю, что они не от настоящей Тиссаи. Так что Рози для меня не маф.
 

Титус

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
А что скажешь по поводу Рози?
В игре Городецкого она победила, всю игру особо не отсвечивая.
То же можно сказать относительно пихты-Юви.
Либо ты допплер/Фрингилья и её отмазываешь.
Не похожа. имхо.
 

Титус

Обитатель
Не похожа. имхо.
Да хз, утверждать что все анонимки фейк она может только в 2 случаях, она сама Тиссая либо маф. Нужна экспертиза Йеннифэр. Я ей доверяю.
:kissy:
Теперь ты конкретно попал под подозрение.
Всё понятно, ты маф.
 

EMey

Обитатель
Мне нравятся обвинения что я присутствую номинально и не аналичу. Я люблю бабраться в правилах и анонимках, а тут выбор не велик. Плюс ещё перенаправления. Было бы хорошо чтобы Тиссая хотя бы озвучила кто по ее проверках мирные.
 

Perelynn

Обитатель
Да хз, утверждать что все анонимки фейк она может только в 2 случаях, она сама Тиссая либо маф. Нужна экспертиза Йеннифэр.
Я объяснила, как пришла к этому выводу.
Всё понятно, ты маф.
Взаимно.
Правилами запрещены такие перепалки.
 

Perelynn

Обитатель
Было бы хорошо чтобы Тиссая хотя бы озвучила кто по ее проверках мирные.
Я тоже жду.

Если на Фиороне нет подмены, это и есть мафличка.
После последних реплик Ламберта я склоняюсь, что скорее там Титус вместо Емэй. Но на мои предпочтения в кандидатуре это не влияет.
 

Титус

Обитатель
После последних реплик Ламберта я склоняюсь, что скорее там Титус вместо Емэй. Но на мои предпочтения в кандидатуре это не влияет.
Титуса там нету, но меня смущает что ты аккуратно переводишь стрелки на меня, когда я уже 2 раза спрашивал тебя про Рози. Хорошая манипуляция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу