• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
На такой вопрос ответ правилами не предусмотрен. К тому же думаю, что нильфов как раз все устраивает. Допустим, сейчас мы линчуем Анариетту, но Допплер и Фрингилья это еще как минимум три хода, которые город не вытянет.
 

Yuventa

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
Фиорон может быть мафом с подменой? Или нет?
Он не Фрингилья и не Допплер, иначе бы сели двое или я. Разве что солдат, но все же и это менее вероятно, чем вот такая вот альтернативная и независимая Цири.
 

Титус

Обитатель
Я нет. А вот Фиорон может быть мафом с подменой? Или нет?
Фиорон так истерил, может и правда Цири. Хотя я ещё недавно только играть начал и не у всех поведение знаю :D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если на Фиороне подмена, анонимка от лица Цириллы тоже ничем не поможет, т.к. мы не знаем ее стиля.
Обе Тиссаи красотки, но вторая, как мне кажется, могла бы выбрать более интересный объект для проверки.
Подождем второго Борха...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу