• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Да оно и раньше не многим лучше было, учитывая статы мафов, но сейчас нильфам для победы осталось найти и вывести из игры Цири.
Задача города найти и линчевать трех мафов, в т.ч. Фрингилью с непосадкой, теперь кажется какой-то фантастикой.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А я не верю Леди, и, вероятно, у меня на то есть какие-то причины.
Меня когда-то вторым ходом с ролью детектива линчевали, с тем основанием, что я слишком похожа на мирактива и что-то тут не так. В условиях нынешнего пи***еца мой линч не так критичен для города, но тем не менее я предлагаю дважды подумать, прежде чем рубить под собой сук.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Фиорон слишком отчаянный. Мафом он вел себя так только один раз на моей памяти, когда пытался меня вытащить. В остальных случаях он был мж. Даже если он маф, то слишком нарывается.
Я опять защищаю Фиорона :D
А я предлагаю каждому проголосовать, как он считает нужным
Что бы точно сел кандидат Нильфгаарда?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если со стороны смотреть, то Дрима вполне сойдет за манипулятора пабликом.
Заткнуться и не привлекать к себе внимание, чтобы протянуть еще ход, уже немного поздно. Ты не находишь?
 

Rosamund

Рози Мафиози
А я предлагаю каждому проголосовать, как он считает нужным, а не стадом за Дримой. А если все так боятся посадить кандидата нужного мафии, так я и есть этот самый кандидат.
Все, уехала, нам сегодня игроков выводить, у нас миссия.
Мне кажется, что мы в любом случае рискуем. Поступим как ты предлагаешь - мафы вбрасывают голоса и сажают кого надо. Разве нет? Просто в этом случае мы им сами отдадим контроль голосования.
 

Yuventa

Обитатель
Фиорон слишком отчаянный. Мафом он вел себя так только один раз на моей памяти, когда пытался меня вытащить.
Вот это и подозрительно. Он выбегает в паблик только если кого-то защищает. Он бедовый.
В Чародеях защищал тебя, в ББ выбегал вскрываться, чтобы защитить Вереск. А тут от кого внимание отвлекал?

Дриме верю, но я ей всегда верю, вот такая у нас Дрима с вечным ликом мирактива. Ее не переиграть, тут от удачи зависит. Если она нынче мирная - нам повезло.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Фиорон запросто может оказаться Фрингильей
Так о том и речь. У города нет киллов, поэтому Фрингилья может, ничем особо не рискуя, привлекать к себе внимание; лишний ход, который мы потратим на то, чтобы сбить непосадку, нильфам нужен для поисков Цири. А контроль голосования это уже мелочи.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

EMey

Обитатель
Когда сегодня дедлайн?
Фиорон запросто может оказаться Фрингильей.
У мафов точно есть Фрингилья и Доплер, каждый из них при посадке заберёт с собой по игроку. Тут мы ничего не сделаем.
 

dreaming of summer

Бургомистр

Титус

Обитатель
Когда сегодня дедлайн?

У мафов точно есть Фрингилья и Доплер, каждый из них при посадке заберёт с собой по игроку. Тут мы ничего не сделаем.
Ещё у них есть мафкилл, а у города нет доктора.
 

EMey

Обитатель
Ещё у них есть мафкилл, а у города нет доктора.
Есть Цири. А если ДоС права и Леди таки Солдат, то есть и Доктор.
Но, одновременно если ДоС права, Доктор уже никого не полечит.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ещё у них есть мафкилл, а у города нет доктора.
Если мы верим Леди, то в принципе без разницы куда сегодня голосуем - у них практически контроль голосования с учетом вброса голосов.
Но Леди вела себя слишком странно для мирактива.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ещё у них есть мафкилл
Цири может заблокировать килл, если правильно угадает исполнителя, ну и на счет доктора бабушка надвое сказала. Хотя все это временно, поскольку если его роль брал допплер, то доктор а) не жилец, б) лечение будет перенесено порталом в самый хвост.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу