• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Может они его уже нашли и водят за нос.
Я не о том. В его мысли они залезть не могут. Вот они его перенаправляют с простого мж, как они думают, на Фрингилью, например, а он в этот день идет Кагыра проверять.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я не о том. В его мысли они залезть не могут. Вот они его перенаправляют с простого мж, как они думают, на Фрингилью, например, а он в этот день идет Кагыра проверять.
Такое возможно, если кандидат на проверку был на слуху, но о Леди мы сегодня почему-то забыли.
 

EMey

Обитатель
Черных чеков было два, а перенаправить могли только одного мирактива. Не верю, что сама Йен применяла портал.
Применяла же.
Портал я открыла перед Трисс и отправила ее к рыжему котику по имени Ювента. Нечего плакать Белому волку. Пусть лучше заведет себе тридцать котиков. С ними ей будет лучше, чем с чужими мужчинами.
Перелынь на Ювенту.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Не голосовали четверо:
Perelynn
Rosamund
Lady from Lannisport
Titys

У нас еще есть возможность перебить три голоса, вброшенные Кагыром.
Впрочем, я не уверена, что у Леди есть непосадка. В отличие от :ходок: , она не напрашивалась на линч.
Я только добралась до Хода и прочитала анонимки. Голос против Леди.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Перелынь на Ювенту.
Оки), котиков я упустила из виду. То есть, проверка Борха может быть недостоверна, при том условии, что Борх - Перелынь. но это вряд ли.
К тому же на Леди сразу два черных чека..
Разве что саму Йен тоже перенаправили на отрицала, но, как мне кажется, такое количество совпадений маловероятно.
Ну и если отбросить чеки, для меня Леди выглядит мафом.

Сегодня в ожидании результатов хода сбросила неиграющему другу свой каст на мафию. Будет любопытно после игры сверить свои ощущения.
На правах тотала. Там Леди, Янта, Фиорон и Юви
 

dreaming of summer

Бургомистр
Это за "наезд" с дирижированием пабликом?
Неа. Знаешь, бывает, как красная лампочка зажигается, пытаешься как-то ковырнуть, а отклик или отсутствует, или только усиливает недоверие. Смайлик, кстати, относился не к тебе, но помню, что у кого-то видела и отметила для себя, что реакция какая-то не мирная. Почему-то с теми же Джейн или Блэками у меня лампочка не загорается.
 

Титус

Обитатель
Да, любимые женщины-мафиёзины, поздравляю вас с этим замечательным весенним праздником! :kissy:
Особенно поздравляю главную бандюганку -Arliss- :kissy: :kissy: :kissy:
Наюдеюсь, ее уже посадили? :happy:
Или она опять не играет?
Кто то похоже всё ещё празднует и кажется очень хорошо. Думаю если бы она играла, то ты бы её сажал :D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Нужны ли альтернативные голоса
Не голосовали трое, в т.ч. сама Леди. Если у нее есть непосадка, мы уже не перебьем вброс Кагыра. кмк, сейчас всякий неверный альтернативный голос может быть во вред городу - мафы упадут на хвост.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу