• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Слушайте, ко мне сегодня приходили трое. Две женщины и один, который пол облик меняет. И это всё только в пределах одного кинотеатра и фудкорта.
"Конечно, Коля! Коля! Ну кто его не знает! Коля с тяжёлою судьбой!"
Пришёл кино посмотреть называется:envy:
Ни жены, ни тёщи и я при положительной роли имею отрицательную репутацию!
И бургеры у вас тут несвежие!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не голосовали четверо:
Perelynn
Rosamund
Lady from Lannisport
Titys

У нас еще есть возможность перебить три голоса, вброшенные Кагыром.
Впрочем, я не уверена, что у Леди есть непосадка. В отличие от :ходок: , она не напрашивалась на линч.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Интересно, это не будет очередной МЖ? Ну мало ли, я просто уже ничему не удивляюсь :D
Я просто даже отбиваться смысла не вижу. Всем выдали красные и синие фломастеры и все похватали красные.
Мысль, что меня могли почернить не приходит никому в голову.
 

dreaming of summer

Бургомистр
мало ли придется опять в себя голосовать
Не думаю, что человеку со вскрытой ролью, не опасной для нильфов, стоит опасаться подставы с линчем. Скорее они вбросят голоса против одного из ролевых мирных.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мысль, что меня могли почернить не приходит никому в голову.
У мафов одна смена статуса+ смена роли и статуса у Допплера. Их четверо. Чернить кого то - большой риск, трое останутся неприкрытыми.
 

Титус

Обитатель
У мафов одна смена статуса+ смена роли и статуса у Допплера. Их четверо. Чернить кого то - большой риск, трое останутся неприкрытыми.
Зато БЯ которого в анонимках так пиарят - типа положительный. Ещё перенаправления есть вроде.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
У мафов одна смена статуса+ смена роли и статуса у Допплера. Их четверо. Чернить кого то - большой риск, трое останутся неприкрытыми.
Мафы бывают:
а) авантюрными,
б) иногда делают глупости.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Борх проверял Леди и его могли перенаправить в нильфа. Как вариант.
Черных чеков было два, а перенаправить могли только одного мирактива. Не верю, что сама Йен применяла портал.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Борх проверял Леди и его могли перенаправить в нильфа. Как вариант.
Откуда Нильфгаард знает кого Борх пойдет проверять? Вдруг одного из них? Зачем так рисковать?
 

Титус

Обитатель
Откуда Нильфгаард знает кого Борх пойдет проверять? Вдруг одного из них? Зачем так рисковать?
Может они его уже нашли и водят за нос. Как вариант. Хотя нет, вряд ли, иначе чеки были бы каждый ход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу