• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
У меня уже ощущение, что в игре одни МЖ. :D
А у меня ощущение, что Коле надо было жениться на сироте (с).
Только тёща может аж в двух анонимках опорочить зятя. Только Коля рюмку ко рту, а тут... :shifty::ходок:
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Кроме Леди, я бы ещё голосовала в Фиорона или ЕМеу. Если доктор действительно спас Дримминг от смерти, то надо искать того, кого она сильно напрягает :rolleyes: .
Будь я мафом, то ДоС бы убила первым ходом, а не тогда она меня стала подозревать. :D

Красный голос - Леди.
 

Fioron

Гость
Поправлю: в Фиорона, но, учитывая вброс Кагыром трех голосов, это вряд ли поможет.
Поправлю: все же в Дрыму, и поможет. С 3 голосами сядет не только мафский кандидат, но, возможно, и кто-то из самих мафов, а с 4 сядет и вовсе только кандидат паблика. Если ты, конечно, не Кагыр с 2 синюшными голосами за тебя. Тогда-то, конечно, не поможет. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу