• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Под ролью МЖ мог выбыть и маф. Хотя маловероятно.
Емей, я уже тупила по поводу этой Аски. Мне ответили, что выбыл бы и обладатель роли.
Кстати, а он выбыл бы при лечении? :unsure:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Под ролью МЖ мог выбыть и маф. Хотя маловероятно.
Она слетает с Допплера при смене кому то ещё. А менять роль тому кто и так вылетит, оставляя сменщика без маскировки как то странно.
Емей, я уже тупила по поводу этой Аски. Мне ответили, что выбыл бы и обладатель роли.
Только при линче самого Допплера, как я поняла.
 

EMey

Обитатель
Она слетает с Допплера при смене кому то ещё. А менять роль тому кто и так вылетит, оставляя сменщика без маскировки как то странно.
Так ж давали обяснения что Доплер может вешать на мафа.

Емей, я уже тупила по поводу этой Аски. Мне ответили, что выбыл бы и обладатель роли.
Да я не о Доплере. На сколько я поняла, Доплер может держать роль на себе и еще на ком то. При чем не обязательно на мафе.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сказала мирных жителей посажательница. :rolleyes:
Ну, конечно, у вас, в Нильфгаарде, принято устраняться от какой-либо ответственности. Если цель не мешает вашим планам, можно голосовать "как и все", прийти после хода с упреками или отделаться мало что значащими слезливыми смайликами.
Но что предложил ты? Кроме общих фраз.
Вот я не знаю, но положительная Дрима так уверенно дирижирует пабликом, а результаты такие плачевные, что может она отрицательная?
Во-первых, это не так, а во-вторых, насчет способностей к формированию общественного мнения, могу только повторить свой вчерашний ответ Фиорону. Почему все молчали когда было еще не поздно изменить ход голосования? Почему никто не оспаривал предложенную на линч кандидатуру?
 

Fioron

Гость
Если цель не мешает вашим планам, можно голосовать "как и все", прийти после хода с упреками или отделаться мало что значащими слезливыми смайликами.
Давно это я как все-то голосовал да еще и со слезливыми смайликами? :woot:
Но что предложил ты? Кроме общих фраз.
Голосовать в Джейн. Проверить Титуса. Голосовать в Титуса.
Предложу еще подумать над Блэками и Дримой. :)
 

Yuventa

Обитатель
Только при линче самого Допплера, как я поняла.
Ну Емей про это и говорила. Доплер выбывает с ролью мж, а обладатель этой роли должен вылететь вместе с ним.
ГМ, может ли спастись обладатель роли, которую скопировал на себя Доплер, если был вылечен доктором?

АПД: проститя, какой дохтур, это же не килл :facepalm:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №6.2

"Наставнице госпоже Тиссае

Вам может быть интересно, что происходит при дворе короля Аэдирна. Пишу, чтобы сообщить кто мне встретился на приеме в честь весеннего праздника. Ведьмак Ламберт общался с милсдарем Колей, который в мыслях своих называл себя "леди". Мне показалось это странным, но я когда-то слышала о подобной моде. После короткого общения я поняла, что они абсолютно разные.
В прошлом письме я обещала не раскрывать личность Стрегобора. Но, ввиду последних событий, я вынуждена передать капитулу, что это и есть Ламберт по кличке Титус. Вполне возможно, что некий Коля - нильфгаардкий шпион, о котором должна узнать общественность.
Портал я открыла перед Трисс и отправила ее к рыжему котику по имени Ювента. Нечего плакать Белому волку. Пусть лучше заведет себе тридцать котиков. С ними ей будет лучше, чем с чужими мужчинами.
Буду ждать ваших посланий.

Йеннифер из Венгерберга"

Анонимка №6.3

Золотой Дракон оторвался на минуточку от праздничного пиршества и сообщает, что статус Леди из Ланниспорта отрицательный.
А Ястреб был положительный.
Борх < < <.

Анонимка №6.4.

Сегодня я встретила Цири.
Ректоресса Тиссая де Врие.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не факт, что стреляли в меня, угаданную Цири роль киллера исключать нельзя, но все равно, спасибо)
А Колю нужно сажать. Единственное, что меня смущает: ее статус. Леди не Допплер. Она Регис, солдат или Фрингилья с еще не сгоревшей непосадкой.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В прошлом письме я обещала не раскрывать личность Стрегобора. Но, ввиду последних событий, я вынуждена передать капитулу, что это и есть Ламберт по кличке Титус.
Невозможно же. Рина была у Леди вторым ходом.
Апд: А все, я слепая :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу