• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Золотые драконы размножаются!:woot:
Тут и чародейки плодятся, чему удивляться то :D
А говорили, он единственный. :envy:


Все еще очень шаткою. Расклад способен изменить любой голос.
Против:
Titys - 2
Natalia19957 - 4
Не голосовали:
Yuventa
Багровый Ястреб
Titys
Jane A.
Lady from Lannisport
EMey
Memnochii
Янта
Здорово, если мы садим Фрингилью то сяду я :D
 

Natalia19957

Обитатель
Ну что, думаю в этой игре победит мафия, учитывая, что вы опять сажайте мирного и ещё одного убьют, останется 12 человек из которых 4 мафа и нет чёрных чеков, хотя возможно по итогам этой проверки кого-то поймают. Удачи желать не буду, она вам не поможет :D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Здорово, если мы садим Фрингилью то сяду я
Второе место от города не помешало бы. Могу предложить вам поменяться с Фиороном. :ходок: Потому что или придется тратить на него две проверки, (ну не сможет же Допплер таскать два хода одно и то же), или сразу на линч, а мы и так уже достаточно наделали ошибок.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Дык на втором месте уже Титус... из кого будем голоса в Фиорона набирать?
Не голосовало 5, в т.ч. и парочка нильфов, мне так кажется. Даже если все проголосуют в Фиорона, а Кагыр вбросит -3 в Титуса, черт знает что получится. :annoyed: Так-то, и твердой убежденности в мафиозности Натальи у меня нет, не говоря уже о ее роли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу