• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Давайте не будем раскидываться голосами, пожалуйста:Please:. Сейчас мы посадим непричемного Титуса или мафы сами посадят кого захотят. Если выбирать между Титусом и Наташей, я выберу сажать Наташу. Потому что подозрительна.
 

Fioron

Гость
dreaming of summer , кого хошь. Мафы черных чеков не вбрасывали. :envy:
Только, желательно, сажать 6 и более голосами из-за возможной перекраски:
До пятого хода включительно 2 первые красные голоса против Кагыра учитываются как синие.
Не-Кагыров можно сажать 4 голосами. :happy:
Перевес в 4 красных за кого-то набрать нужно обязательно. :writing:
Считаю, кто будет синими этим ходом голосовать, кроме как в себя при наличии серьезной угрозы, или ближе к концу хода сливать одиночные-двойные любоцветные в левых кандидатов - мафы. :moustached:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну как и ты собственно говоря.
:p У меня-то статус положительный. Был, когда Борх проверял. Вот такой рубец.. А о тебе нам ничего неведомо, кроме двух красных голосов от людей, похожих на нильфов. Пока двух.
 

Титус

Обитатель
Давайте не будем раскидываться голосами, пожалуйста:Please:. Сейчас мы посадим непричемного Титуса или мафы сами посадят кого захотят. Если выбирать между Титусом и Наташей, я выберу сажать Наташу. Потому что подозрительна.
Я вот вполне могу считать все голоса в себя мафскими, они же точно знают что меня с ними нету :doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если выбирать между Титусом и Наташей, я выберу сажать Наташу. Потому что подозрительна.
Да. Хуже всего - дать возможность Кагыру выбирать за нас.
Избегающий какой-то конкретики Фиорон мне внезапно тоже стал подозрителен, но все же

Мой голос против Natalia19957
 

Yuventa

Обитатель
Считаю, кто будет синими этим ходом голосовать, кроме как в себя при наличии серьезной угрозы, или ближе к концу хода сливать одиночные-двойные любоцветные в левых кандидатов - мафы. :writing:
А кто у нас левые кандидаты, Фиорон?
Уже были голоса в Наташу и Титуса. Теперь надо выбрать одного из них? :annoyed:
 

Fioron

Гость
У меня-то статус положительный. Был, когда Борх проверял.
:rolleyes:
у Фрингильи он до третьего хода положительный, Допплер берет только белые роли, а Кагыр и солдат №1 скорее всего через ход все в белом.
 

Fioron

Гость
А кто у нас левые кандидаты, Фиорон?
Те, за кого паблик решит не голосовать, но за кого ближе к дедлайну россыпью посыплются одиночные-двойные голоса. :D
Читай - не основные кандидаты дня. А кто у нас основные кандидаты - это, вроде, сейчас на повестке и стоит. :D:doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Золотые драконы размножаются!:woot:
А говорили, он единственный. :envy:

Да уже не стоит, голоса посыпались с дикой скоростью.
Все еще очень шатко. Расклад способен изменить любой голос.
Против:
Titys -3 +1 = -2
Natalia19957 -9

Не голосовали:
Memnochii
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу