• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
По ЕМеу мне странно ее малое участие в паблике и отсутствие каких-то дельных планов. Это как в законе о сообщающихся сосудах; если аналитика ушла из паблика, то ушла она в уютную комличку. Наталья точно не мирактив, но может оказаться мирным жителем, отсюда и ее вялый интерес к игре. Но кмк хорошему, качественному мафиози не пристало молчать сутками. Он должен хотя бы изредка появляться в паблике, подавать какие-то реплики, чтобы сойти за своего, поэтому версия с Мемно или Ястребом - нильфгаардцами выглядит притянутой за уши. В общем, я склонна поддержать Блэков, если не появится более очевидный кандидат.
 

EMey

Обитатель
По ЕМеу мне странно ее малое участие и отсутствие каких-то дельных планов. Это как в законе о сообщающихся сосудах; если аналитика ушла из паблика, то ушла она в уютную комличку.
Ну да. А может мне просто не нужно бегать по паблику и прикидываться мирной?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну да. А может мне не нужно бегать по паблику и прикидываться мирной?
Никто и не просит прикидываться. Достаточно твоего неравнодушия. Вот сейчас нам нужно определиться с линчем. Может быть, ты вместо того, чтобы сразу переходить к обороне (страх как не люблю перебрасывания взаимными подозрениями и оправданиями) посоветуешь что-то дельное?
 

EMey

Обитатель
Никто и не просит прикидываться. Достаточно твоего неравнодушия. Вот сейчас нам нужно определиться с линчем. Может быть, ты вместо того, чтобы сразу переходить к обороне (страх как не люблю перебрасывания взаимными подозрениями и оправданиями) посоветуешь что-то дельное?
Я не равнодушна, просто занята в реале. Мне спать надо после сутки.
Посоветовать? Стандарт для начала: потегать молчунов. Стеночки можно пописать. Или проголосовать по любви.
 

Титус

Обитатель
Ястреб тоже кандидат, но если садить по белому чеку точно так же, как и по черному, то чем чеки тогда отличаются?
Ничем, помнится мы недавно посадили МЖ по "черному" чеку.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Стандарт для начала: потегать молчунов. Стеночки можно пописать. Или проголосовать по любви.
По любви при открытом голосовании обойдется нам слишком дорого, а остальное можно попробовать. Хотя молчуны на то и молчуны, и придут только когда будет удобно им, а не городу.
С тебя тоже список))
**
Ламберт , а теперь соберись. И назови четырех самых тебе подозрительных жителей этого городка.
black hearts
dreaming of summer
EMey
Fioron
Jane A.
Lady from Lannisport
Memnochii
Natalia19957
Perelynn
Rosamund
Titys
Yuventa
Багровый Ястреб
Янта
 

Титус

Обитатель
По любви при открытом голосовании обойдется нам слишком дорого, а остальное можно попробовать. Хотя молчуны на то и молчуны, и придут только когда будет удобно им, а не городу.
С тебя тоже список))
**
Ламберт , а теперь соберись. И назови четырех самых тебе подозрительных жителей этого городка.
black hearts
dreaming of summer
EMey
Fioron
Jane A.
Lady from Lannisport
Memnochii
Natalia19957
Perelynn
Rosamund
Titys
Yuventa
Багровый Ястреб
Янта
Наталья, Джейн и может быть Рози, теперь ещё БЯ после анонимок. А ну и Фиорон, но это по умолчанию :moustached:
Никто так и не проверил Титуса. :shifty:
Проверяли вроде как.
 

EMey

Обитатель
По любви при открытом голосовании обойдется нам слишком дорого, а остальное можно попробовать. Хотя молчуны на то и молчуны, и придут тольк
Фиорон, Леди, Наташа. Мемно, Рози и Ястреб меня волнуют в меньших пропорциях.
А в кого по любви хочу промолчу. :)
 

dreaming of summer

Бургомистр

Perelynn

Обитатель
Кстати о поздравлениях.

Желаю всем дамам:
Мечтаний, интересов и сил, чтобы их реализовывать.
Близких людей, которые хотят говорить и договариваться.
Мировоззрения, которое ставит радость жизни в приоритет.
И любви, которая взаимна.

Цветы пусть будут съедобные. А то чо они.
da656d0709c5573c921040234d15efb1.jpg
 

Титус

Обитатель
:writing: Кто? Каким ходом? Номер страхового полиса? Пин-код карточки?

Как по мне, слишком нарывается. Зачем-то. То ли уже победивший нейтрал, то ли мы ему заборы красить мешаем.
Ну по крайней мере я не Кагыр, Геральт не даст соврать :D
Фиорон, Леди, Наташа. Мемно, Рози и Ястреб меня волнуют в меньших пропорциях.
Ты знаешь что то, чего не знаем мы? :annoyed:
 

EMey

Обитатель
Как по мне, слишком нарывается. Зачем-то. То ли уже победивший нейтрал, то ли мы ему заборы красить мешаем.
А мне Стрегобором кажется больше Мемно.
Правда вчера ещё подумала что это кто-то кто просто играет в свое удовольствие, то есть отыгрывает.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А ну и Фиорон, но это по умолчанию
Фиорон слишком заметный для мафа. Он конечно может так себя вести если, например, клану выгодно, что бы посадили его, а не кого то другого. Но это маловероятно.
 

Титус

Обитатель
Фиорон слишком заметный для мафа. Он конечно может так себя вести если, например, клану выгодно, что бы посадили его, а не кого то другого. Но это маловероятно.
Настолько заметный, что в первый день уже заметили его отсутствие. А как о нем заговорили сразу появился. Я конечно ничего не утверждаю.
 

Yuventa

Обитатель
Ну по крайней мере я не Кагыр, Геральт не даст соврать :D
Ты про постмортем Светл?
Из летописи Ведьмака:
В первый день перемещала АС Блэков и следила за БЯ. Никуда не выходил, никто не приходил. Что можно трактовать как мж, как Кагыр, которому первым ходом некуда было ходить, как Фрингилья, которая могла быть прикрыта от слежки и как солдат, который не ходил на мафкилл и использовал неотслеживаемую АС. Вряд ли МА и нейтралы сидели дома. Если ошибаюсь, то поправьте.
Вчера перемещала АС Титуса, следовательно, он не Кагыр, иначе бы вброс не сработал. Следила за Риной - она ходила к Леди, к ней никто. Но есть оговорка, слежка только до линча, все АС которые после, я уже не видела. Цири не нашла.
У меня предложение к Тиссае: хватит уже ходить к Лютику. Посмотри на БЯ например.
 

EMey

Обитатель
Ты знаешь что то, чего не знаем мы? :annoyed:
Почему? Это мои подозрения.
Фиорон странно активный, я такого в его исполнении ещё не видела. Раз что-то похожее было когда он нейтралил, но там было намного осторожней. Причин такого поведения я не понимаю.
Леди я никогда раскусить не могу.
От Натальи был один странный пост из-за которого я не считаю ее МЖ. Кроме того подобное ее молчание я видела когда она была мафом и когда была МЖ.
 

Титус

Обитатель
Ты про постмортем Светл?
А точно, ну в любом случае не обо мне надо беспокоиться.
От Натальи был один странный пост из-за которого я не считаю ее МЖ. Кроме того подобное ее молчание я видела когда она была мафом и когда была МЖ.
Не думаю что она МЖ.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Fioron , отвлекись на минуту от своих тайных злодейских планов, и выйди в люди, чтобы после хода "а я говорил" не вызывало желания ударить тебя чем-то тяжелым.
Кого нам линчевать, чтобы не пойти на поводу у мафов?
ну в любом случае не обо мне надо беспокоиться
Только в том плане, что ты не Кагыр. Но это еще не значит, что ты не Фрингилья, не Допплер и не солдат №1.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу