• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
А между тем скоро придет дедлайн, а мы так и не определились....
Дедлайн к нам приходит!
Дедлайн к нам приходит!
Нервозности привносит вкус бодрящий,
Страха вкус всегда настоящий(2 раза).
 

black hearts

Обитатель
Нам нужен общий кандидат :doh:, если снова начнут сыпаться синие голоса, то может сесть кандидат от Кагыра. А ещё меня не отпускает Багровый Ястреб. Зная, что в паблике на него падают подозрения, его могли побелить? В анонимках и настоящий, и фальшивый Борх к нему сходили. Нильфы подстраховались и сами выдали "белый" чек на своего?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Коллег поздравляй, но верёвку для их линчевания держи наготове - девиз мафраздела, можно сказать. :)
Так я об этом и говорю)) И так, собственно, всегда. Без перерыва на НГ, дни рождения (правда как-то Светл в ДР предложили не линчевать в Корованах, а она оказалась мафом). И могу ошибиться, но по-моему предложение играющим не линчевать её сделал Майор (главмаф) :D
 

Титус

Обитатель
Нам нужен общий кандидат :doh:, если снова начнут сыпаться синие голоса, то может сесть кандидат от Кагыра. А ещё меня не отпускает Багровый Ястреб. Зная, что в паблике на него падают подозрения, его могли побелить? В анонимках и настоящий, и фальшивый Борх к нему сходили. Нильфы подстраховались и сами выдали "белый" чек на своего?
Тем более Геральт тоже что то писал о нём, советуя проверить. Его могли побелить для этого. Вот результат.
 

Rosamund

Рози Мафиози
А ещё меня не отпускает Багровый Ястреб.
6Db3ZU16EKA.jpg
 

Марк Тремонти

Обитатель
Геральт с трудом присел на кровати. В голове шумело.
- Как долго я валялся? – невнятно спросил он у ипата, сидевшего рядом с ним.
- Всего один день, милсдарь ведьмак, - ответил тот. – да и не больно-то вы и валялись. Лекарь сказал, что удар вы получили несерьёзный, сталбыть, головная боль скоро пройдёт. Да, дружок ваш сидел тут почитай всё время, но свалился и заснул – можете не переживать, слово своё я держу.
- Лютик… - ведьмак осторожно помотал головой, чтобы отогнать ощущение тяжести. – ну да, Лютик.
Бой с волколаком дался непросто, и на какое-то время Геральт даже забыл, что стало причиной. Конечно же, это был Лютик. Нет, ведьмак нисколько не обижался, что бард снова "присунул сосиску не в ту булку". В конце концов, Лютик был неисправим. И даже то, что на сей раз пострадал самолично войт, поначалу не расстроило ведьмака – всё бы обошлось, если б Лютика не поймали с поличным.
Войт поставил простой выбор – либо Геральт вносит выкуп в три тысячи оренов либо голова и прочие части тела знаменитого барда будут украшать городскую виселицу. Грошей у ведьмака не было, пришлось взяться за бесплатную работёнку…
- А которое число сейчас, господин войт? – он что-то никак не мог припомнить, что его тревожит.
- Так седьмое же марта, милсдарь ведьмак. – с готовностью ответил войт. – ну, вы покуда лежите, поправляйтесь, а я пойду.
- Зараза! – хлёстко выругался ведьмак, когда войт вышел из комнаты.
Дела шли почти что хуже некуда. Геральт предпочёл бы выдержать бой с василиском и волколаком одновременно, но иметь в запасе хоть немного грошей.
- Эх, Лютик, - ведьмак опустил ноги на пол. Лежать больше нельзя.

***

- А я говорю, по приказу самого короля Фольтеста все цветочные магазины в Темерии закрыты! И неча мне тут! – ярился торговец с крепкой дубинкой в правой руке. – Хоша всю Вызиму обойди – не найдёшь ничего!
- Ладно. А кондитерские? – с надеждой спросил Геральт.
- Ха! Ещё чего? Третьего дня король отведал новое блюдо пекаря, кондитера, чтоб черти его драли. И через день стражники закрыли все цеха и пекарни. А того телепня косорукого упырице на съедение отправили.
Геральт долго смотрел на торговца невидящим взглядом. Перспектива не поздравить Йеннифер была ужасна. Но ещё хуже была бы перспектива поздравить её букетиком сорванных в поле цветов.
… - а упырица того дурня и сожрала, ясное дело, - донёсся до него голос торговца.
Ведьмак пришёл в себя. Оставался ещё один выход.
- Упырица, говоришь? Ну ладно.

***

Геральт придерживал Плотву, стараясь держать размеренный тихий темп. Запас времени был достаточным, чтобы поспеть вовремя. В одном из карманов его новой куртки позвякивали браслет и серьги с сапфирами – удачное вложение трёх тысяч оренов. Такие не стыдно подарить любимой женщине. Несмотря на боль в израненном теле, ведьмак улыбался и был доволен, предвкушая скорую встречу с Йеннифер.


Поздравляю всех форумчанок с праздником)
 

Perelynn

Обитатель
Трисс упивалась вином в одиночестве. В этот раз - с положенным количеством закуски и чарами от алкогольного опьянения.

"Кого за все это время успели назвать положительными?" - размышляла она, сравнивая имена из разных списков. Имен насчиталось восемь, хотя не всем можно было верить абсолютно.

При просмотре списков у Трисс потихоньку возникало подозрение, что Ламберт не так прост, как кажется. О том, что он убивает не только чудовищ, она и так знала.

"Да это проклятие какое-то, подумала чародейка. - Почему, как только мне кто-то нравится, он становится подозреваемым?"
 
Последнее редактирование:

Perelynn

Обитатель
А между тем скоро придет дедлайн, а мы так и не определились....
Может, молчуна посадить, типа Мемно?
Ястреб тоже кандидат, но если садить по белому чеку точно так же, как и по черному, то чем чеки тогда отличаются?
 

dreaming of summer

Бургомистр
С выбором цели на линч все довольно грустно, как мне видится.
Вброшенная против Ястреба анонимка может быть очередным хитрым ходом с целью помочь городу определиться с линчем. Должен тут быть какой-то подвох. судя по предыдущим вбросам.
Совсем нет информации (вернее, она может быть у МА) на black hearts, Rosamund, Titys, Jane A., Lady from Lannisport, EMey и Memnochii.
Но и проверки по статусам далеко не 100% белые, поскольку у Фрингильи он до третьего хода положительный, Допплер берет только белые роли, а Кагыр и солдат №1 скорее всего через ход все в белом.
В сущности, мои подозрения за последний ход мало изменились. Нильфы где-то здесь: Леди, Наташа, Рози, ЕМеу или м.б. Янта (да, я упрямая).
 

black hearts

Обитатель
Время шло, а на виселицу никто не выдвигался. Ещё немного и можно будет составлять краткие списки подозреваемых. Филиппа задумалась. Кого же она подозревает, кроме старого друга Дийкстры? Можно было обвинить какого то молчаливого кмета, но в существующих условиях, это не было залогом успеха. Из-за этих фокусов нильфов было совершено непонятно, а выбирать кого то нужно.
- Мой красный голос за Наталью.
 

EMey

Обитатель
Всем спасибо за поздравления. Присоединяюсь к ним.
Девочки, желаю всем нам моря цветов и океана любви, не только сегодня, но и каждый день.

Давайте сажать ЕМey.
На каком основании? Это что поздравление с праздником?
 

Perelynn

Обитатель
На каком основании? Это что поздравление с праздником?
Это я сравнила два списка ДоС.
Совсем нет информации (вернее, она может быть у МА) на black hearts, Rosamund, Titys, Jane A., Lady from Lannisport, EMey и Memnochii.
В сущности, мои подозрения за последний ход мало изменились. Нильфы где-то здесь: Леди, Наташа, Рози, ЕМеу или м.б. Янта (да, я упрямая).
Вы на пересечении - по вас нет вообще никакой информации. Сажать кого-то надо. И это единственный способ узнать информацию наверняка.

То, что оно пришлось рядом с вашим поздравлением - чистое совпадение:facepalm:. Ничего личного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу