• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
С Днём женской солидарности, чародейки и ведьмачки!:kiss:
mqxtkbkck3431.jpg
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №5.2.

Сегодня я встретила мирного жителя.
Ректоресса Тиссая де Врие.

Анонимка №5.3.

Золотой Дракон нашел положительные статусы у Янты, Перелыни, ДоС, Багрового Ястреба.
У Ребекки не был, помните.
Борх ***.

Анонимка №5.4.

Золотой Дракон поздравляет всех прекрасных дам с Праздником весны, любви и красоты!
И сообщает, что статус Багрового Ястреба положительный.
Борх >>>.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №5.5.

"Ректоресса Тиссая

Благодарю вас за определение нильфгаардского подданного. Довожу до вашего сведения, что сегодня навещала милсдаря Фиорона и сравнила его с проверенным вами мирным кметом. Они идентичны. Это может быть обман, но пока ситуация такова.
Новая информация от вас так же полезна. Разглашать имя Стрегобора я не стану из уважения к его научным трудам. Что касается подозрительных элементов, то я уже ни в чем не уверенна. Могу только предложить посмотреть как дела у княгини Розамунд или девицы Натальи.
Буду с нетерпением ждать вашего следующего послания.

Ваша лучшая ученица, Йеннифер из Венгерберга"
 

black hearts

Обитатель
- В разговоре с Ламбертом главное - избегать длинных и сложных речей, - со смешком сказала она. - Он от такого напрягается и начинает искать пути к отступлению. А вообще спасибо, Филь. Ты настоящая подруга.
"Подруга" от Трисс было слышать необычно, но звучало это искренне. Или это Филь растеряла всю свою хватку перед обаянием Меригольд.
- Я очень постараюсь. Хотя это может оказаться не так уж сложно - до Дийктсры с его вечной латынью мне еще далеко.Сиди тут и жди, пока я приведу твоего принца, - Филиппа решительно встала и поправила прическу. - Подготовься к встрече, Трисс. Ляг, сложи ручки или изобрази скучающий взгляд. Не знаю, что еще обычно делают девушки в беде?
Филиппа оставила Трисс ненадолго одну и вышла на поиски ведьмака. Где искать мужчину на ярмарке? Чародейка начала с лавки с выпивкой. Можно было еще заглянуть на всякие турниры, но ведьмаки - не рыцари. Они, по своему обыкновению, не стремились к соревнованиям.
- Милсдарь, вы не замечали сегодня мужчину с желтыми глазами? Может видели у кого два меча за плечами? Да, у этого человека еще исключительно гнусное выражение лица и плохо поставленная речь.

Titys ,
 

Янта

Обитатель
Спокойно могли запутать. Зато БЯ аж два Борха проверили :D
И видимо надо его и третий раз проверить, раз он и в настояшей проверке и в фейке. А то и сразу голосовать.
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
"Подруга" от Трисс было слышать необычно, но звучало это искренне. Или это Филь растеряла всю свою хватку перед обаянием Меригольд.
- Я очень постараюсь. Хотя это может оказаться не так уж сложно - до Дийктсры с его вечной латынью мне еще далеко.Сиди тут и жди, пока я приведу твоего принца, - Филиппа решительно встала и поправила прическу. - Подготовься к встрече, Трисс. Ляг, сложи ручки или изобрази скучающий взгляд. Не знаю, что еще обычно делают девушки в беде?
Филиппа оставила Трисс ненадолго одну и вышла на поиски ведьмака. Где искать мужчину на ярмарке? Чародейка начала с лавки с выпивкой. Можно было еще заглянуть на всякие турниры, но ведьмаки - не рыцари. Они, по своему обыкновению, не стремились к соревнованиям.
- Милсдарь, вы не замечали сегодня мужчину с желтыми глазами? Может видели у кого два меча за плечами? Да, у этого человека еще исключительно гнусное выражение лица и плохо поставленная речь.

Titys ,
Ведьмак стоял около доски объявлений, рядом с таверной и смотрел в сторону чародейки, при этом явно ухмыляясь.
 

Rosamund

Рози Мафиози
По всему Боклеру порхали розовые лепестки. В воздухе стоял нежный цветочный аромат.
Княгиня вышла в центр турнирной арены, на которой собралась большая толпа жителей и гостей Туссента.
- Мы поздравляем всех дам, которые сейчас находятся в Туссенте, с Женским Днём!
И постановляем княжеским указом, что каждый мужчина в этот день должен дарить дамам цветы и угощать вином, а также уделять всяческое внимание, в рамках приличий и желаний самих женщин!
tumblr_ps1yszLva51sg3l2mo1_400.gifv
 

black hearts

Обитатель
Филиппа ощутила на себе взгляд и обернулась. Этот ведьмак явно подходил под описание Трисс. Ухмылочка Ламберта так замечательно резонировала с лепестками роз в воздухе, что волшебница вынуждено улыбнулась.
- А вы случайно не тот самый, знаменитый ведьмак Ламберт? Мне вас очень советовали, как мастера своего дела. Филиппа Эйльхарт, советница короля Редании, - Филь протянула ведьмаку руку. - Вы принимаете заказы на чудовищ, сможете выполнить небольшую просьбу дамы? Возможно, даже за вознаграждение.

Titys ,
 

Титус

Обитатель
Филиппа ощутила на себе взгляд и обернулась. Этот ведьмак явно подходил под описание Трисс. Ухмылочка Ламберта так замечательно резонировала с лепестками роз в воздухе, что волшебница вынуждено улыбнулась.
- А вы случайно не тот самый, знаменитый ведьмак Ламберт? Мне вас очень советовали, как мастера своего дела. Филиппа Эйльхарт, советница короля Редании, - Филь протянула ведьмаку руку. - Вы принимаете заказы на чудовищ, сможете выполнить небольшую просьбу дамы? Возможно, даже за вознаграждение.

Titys ,
-Да, Ламберт это я. О какой просьбе идет речь? Нас ведьмаков создавали, что бы мы убивали чудовищ.
 

black hearts

Обитатель
-Да, Ламберт это я. О какой просьбе идет речь? Нас ведьмаков создавали, что бы мы убивали чудовищ.
Слова Трисс о необразованности ведьмака явно были не преувеличены. Филиппа убрала протянутую руку.
- Что ж перейдем сразу к делу? Мне нужно не убить, а расколдовать или успокоить одно очень грустное чудовище. Оно почти совершенно безопасно, если его не расстраивать. Вы знакомы с Трисс Меригольд? Поможете мне ее расколдовать? Она сейчас так печальна, что упивается вином в одиночестве.
 

Титус

Обитатель
Слова Трисс о необразованности ведьмака явно были не преувеличены. Филиппа убрала протянутую руку.
- Что ж перейдем сразу к делу? Мне нужно не убить, а расколдовать или успокоить одно очень грустное чудовище. Оно почти совершенно безопасно, если его не расстраивать. Вы знакомы с Трисс Меригольд? Поможете мне ее расколдовать? Она сейчас так печальна, что упивается вином в одиночестве.
Ламберт усмехнулся.
-Конечно я знаю Меригольд. Как она умудрилась навлечь на себя проклятие?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Всех девушек с праздником весны! :bravo:

Что-то Багровый Ястреб, как пострел, в две анонимки попасть успел.
И Фиорона сравнили вполне успешно.
Спасибо Титусу за шикарного Геральта и всем за поздравления! :hug:
 

black hearts

Обитатель
-Конечно я знаю Меригольд. Как она умудрилась навлечь на себя проклятие?
Эйльхарт хмыкнула. Толстолобость некоторых мужчин продолжала ее удивлять.
- Дайте подумать, - Филиппа потерла подбородок.- Она привязалась к одному вашему брату, а он взял и умер. И моя подруга от горя впала в уныние и отчаянье. Вино не спасает ее, а на магические компоненты эликсиров у нее аллергия. Я большая противница подобных исцелений, но если ей поможет, я буду не против. Так что ее спасение в ваших крепких руках, - понимая, что Ламберт не обойдется без точных указаний, Филь добавила, - берете мою подругу за руку и ведете танцевать и веселиться. И делаете это быстро, пока я не сочинила про вас интереснейший рассказ для всех разведок Континента. Ох, и не стоит благодарностей за такой прекрасный подарок судьбы.
 

Багровый Ястреб

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу