• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miniDi

Гость
Ах, политика...
Регис был поражен, что рыжая волшебница последовала за призывом очистииь мир от вампиров. Это разбивало сердце.

В бурную молодость у Региса был опыт лежания в гробу лет 50. Пока всё собиралось воедино, к него было время обдумать многие вопросы человеческой натуры.

- Госпожа чародейка, что бы ни случилось по утру, можно попросить Вас о любезности передать моему другу это послание? - сказал он, передавая Трисс письмо.
- Его зовут Детлаф. Он мой брат и знает, что делать с прахом согласно традициям. И тут кое что, что он был бы рад от меня услышать.

- Могу ли я на вас рассчитывать?

Perelynn
 

black hearts

Обитатель
- Действительно, интересно. То есть верить стоит скорее более поздним письмам?
- Получается, что да. Пока что только Йеннифер получается может передать нам хоть что-то конкретное. Пока что я не видела подставных писем от нее. Хотя, может, еще не вечер, - Филиппа отхлебнула вина.
- Разумеется, вы заодно, - легко согласилась Трисс. - Когда тебе это нужно. Но я верю, что ты хочешь победы над Нильфгаардом. Тебе видней, можно ли то же самое сказать о Дийкстре.
Эйльхарт с интересом посмотрела на Трисс.
- Ты сомневаешься, что я сдам его при первых звоночках о предательстве? Трисс, мы столько лет в этом варимся, что странно испытывать глубокие привязанности в нашей сфере. Со временем приучаешь себя не доверять никому. Я сама конечно желаю победы над Нильфгаардом, но в той степени, что Империя закует магов в цепи и заставит служить. На Севере мы можем влиять на многие вещи, а там нам придется слушать очередного королька под угрозой смертной казни. В Темерии и Редании нас могут горячо ненавидеть, но в тоже время знать вынуждена считаться с нами. Хотя состав капитула я бы поменяла. Засиделись там старики, которые только и умеют, что молоденьких магичек под королей подкладывать.
 

Perelynn

Обитатель
- Госпожа чародейка, что бы ни случилось по утру, можно попросить Вас о любезности передать моему другу это послание? - сказал он, передавая Трисс письмо.
- Его зовут Детлаф. Он мой брат и знает, что делать с прахом согласно традициям. И тут кое что, что он был бы рад от меня услышать.

- Могу ли я на вас рассчитывать?
Ах, Регис, если бы мы познакомились хоть чуточку раньше...

- Разумеется, милсдарь Регис. Это самое малое, что я могу для вас сделать. Мне очень жаль, что так получилось. И что нам не суждено заняться совместными исследованиями и беседами.

"Я надеюсь, вам удастся сбежать, как Ребекке," - мысленно добавила она.
 

Perelynn

Обитатель
- Ты сомневаешься, что я сдам его при первых звоночках о предательстве?
Трисс засмеялась и чокнулась с Филиппой бокалом.
- Нет. Если ты все еще с ним в союзе - полагаю, звоночков пока не было. Не пойми меня неправильно. Я хотела бы доверять Дийкстре. Но я, в отличие от тебя, не общалась с ним плотно. И не знаю, когда его поведение подозрительно, а когда - в порядке вещей.

На Севере мы можем влиять на многие вещи, а там нам придется слушать очередного королька под угрозой смертной казни. В Темерии и Редании нас могут горячо ненавидеть, но в тоже время знать вынуждена считаться с нами. Хотя состав капитула я бы поменяла. Засиделись там старики, которые только и умеют, что молоденьких магичек под королей подкладывать.
Трисс кивнула в ответ на упоминание политики Нильфгаарда относительно магов.
- Что касается Капитула... ты, помнится, говорила о некоей Ложе? Можешь рассказать о ней больше?
 

Perelynn

Обитатель
Perelynn , спасибо Вам госпожа. У вас доьрое сердце. :in love:
И наивное, учитывая, кто такой Детлаф.
- Увы, доброго сердца недостаточно, чтобы всегда поступать по его велениям в этом мире.
Скажите, милсдарь Регис, есть ли у вас последнее желание? Кроме письма, его мы считаем желанием посмертным.
Мне хотелось бы, чтобы у вас о людях остались и светлые воспоминания, а не только... сегодняшний день.
 

miniDi

Гость
Скажите, милсдарь Регис, есть ли у вас последнее желание?
Вопрос заставил его призадуматься.
- Пожалуй я буду скромным, и ограничусь посмертным письмом.
А Вас лично, пожалуйста, все записи об элексирах против аллергии с моей доработкой и комментариями. Считайте, ямоё желание, чтобы вы их приняли и использовали в лучших целях.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Коле снился какой-то странный парень в одежде шута - он гонялся за Колей со шваброй в руках и кричал: "Ты чё не ролепеишь? Книжку не читал, дятел?! У Карла и проект метрополитена с канализацией заролеплеят, не то, что ты!"
 

Rosamund

Рози Мафиози
Княгиня наконец прилегла на постель и расслабилась после насыщенного дня и вечера.
- Я готов, Ласочка, что писать?
Лютик сидел за столом и держал в руке перо.
- Пиши, что мы отправляем наш красный голос за miniDi!
 

black hearts

Обитатель
Филиппа выпила вместе с Трисс и тихо выдохнула, когда Меригольд сменила тему. Как любая волшебница, Эйльхарт терпеть не могла обсуждать свою личную жизнь, вопросы доверия и плотности общения. Тем более за что-то оправдываться.
- Что касается Капитула... ты, помнится, говорила о некоей Ложе? Можешь рассказать о ней больше?
- Да, это можно назвать одним из моих будущих проектов. Я пока ни с кем, кроме тебя, эту идею не обсуждала. Даже с Дийкстрой. Мне бы хотелось собрать Ложу чародеек, занимающих высокие посты на Севере и в Нильфгаарде. Капитул придерживается мысли, что совет чародеев должен быть не слишком политичен. Стариканы пытаются влиять на королей через своих молодых протеже. Вспомни распределения Тиссаи. А когда мы начинаем действовать в собственных целях, на нас обижаются. Как то раз на собрании Тиссая вслух объявила, что у Редании нет короля, - Филь улыбнулась своим мыслям. - Старушке сложно смириться, что мы не прислушиваемся к ней. Ты же тоже не в ладах с Фольтестом?
 

Perelynn

Обитатель
А Вас лично, пожалуйста, все записи об элексирах против аллергии с моей доработкой и комментариями. Считайте, ямоё желание, чтобы вы их приняли и использовали в лучших целях.
С каждой следующей фразой Трисс все больше убеждалась, как мало она создана для политики. Одно дело принимать решения, когда не видишь тех, кто примет на себя непосредственный удар. Совсем другое - глядеть обреченному в глаза. И понимать, что моральную победу здесь одержали совсем не люди.

- Вы мне льстили, когда говорили о моем добром сердце. У вас оно куда щедрее и отзывчивей. Спасибо за ваши разработки, я найду им применение. И сохраню под ними ваше имя, разумеется.
 

dreaming of summer

Бургомистр
:writing: Не голосовал только Titys
miniDi: -13 +1 = -12
Jane A.: -1

Если нас надули и у МиниДи непосадка, вылетит Джейн или кандидат нильфов.

Fioron , я все видела. Сообщения, состоящие исключительно из смайлов, подпадают под п.2.2.1 "Бред, чат и флуд". :ходок:
 

Титус

Обитатель
:writing: Не голосовал только @Titys
Чуть не забыл, голос в miniDi.:(
@Fioron , я все видела. Сообщения, состоящие исключительно из смайлов, подпадают под п.2.2.1 "Бред, чат и флуд". :ходок:
Я видел его "узоры" и так и не понял что это было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу