• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Мирактив бы так не защищался. Так мог защищаться только маф с непосадкой, либо странноватый мж.
С чеком отбиться очень трудно. И ни к чему Бекки, если она мж.
Теперь вот чек на МиниДи.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Теперь уже и защищлась, и странноватый мж вполне допускается...
Да, в конце я понимала, что она скорее всего мж, но голосовала, что бы не посадили кого то более важного. Времени оставалось 15 минут, других кандидатов не было. Наташа мирная.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кого садим на этот раз
Если других чеков не будет, то МиниДи.
И, надеюсь, Фиорон однажды перестанет тянуть на себя чужое белое пальто.
А сегодня в лице Ребекки могли посадить Йеннифер или Цири.
Могли. Но где же ты был раньше и какого черта не предлагал другие кандидатуры?
 

Багровый Ястреб

Гость
Ты давай выходи играть, Дийкстра, а не только лозунги с балкона толкай.
Пытаюсь, в меру сил. Просто вчера весь день дописывал первую главу магистерской диссертации и на форуме был урывками.
 

Титус

Обитатель
Да, в конце я понимала, что она скорее всего мж, но голосовала, что бы не посадили кого то более важного. Времени оставалось 15 минут, других кандидатов не было. Наташа мирная.
В пользу твоей невиновности говорит тот факт, что вроде бы ты заметила про Кфафу. Но кто знает, я вообще уже ничего не понимаю :D
 

Perelynn

Обитатель
Если других чеков не будет, то МиниДи.
Трасс уйдет отсюда с разбитым сердцем. Всех ее любимых вампиров под нож!
Нет, лжи я не допущу. Зашла я к Джейн и она Кагыр.
Ректоресса Тиссая де Врие.
А может, и не уйдет.
Как-то очень удобно Джейн подставляют, зная, что на нее и так все ополчились.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Наташа положительная пока. Была на втором ходу, скорее всего. А вот мирная ли она, это же доподлинно неизвестно?
Ведет себя как мирная. Я конечно могу сильно ошибаться, но в большинстве случаев по ней видно когда она маф.
 

black hearts

Обитатель
За многие годы при дворе Филиппа научилась чувствовать, когда ей кто то желал зла. Не так остро, как Дийкстра, но она очень старалась в себе это полезное качество развивать.
Кроме тревоги, еще и слухи волновали чародейку. Было что то очень странное в переписке Йеннифер, которую так тщательно отслеживали все разведки континента, и госпожи Тиссаи. Что то не клеилось.
Именно с этим вопросом Филь нашла Трисс после праздника. Конечно, лучше всего было начать с соболезнований ее утрате, но судьба одного ведьмака не могла сравнится с судьбами стран и самой Филиппы. Хотя на всякий случай она захватила с собой бутылку вина. Кто знает какие душещипательные темы может затронуть разговор двух подруг?
- Трисс? У меня есть кое что, что я хотела бы с тобой обсудить. Да, это снова касается Нильфгаарда, прости, - тут же добавила Эйльхарт.

Perelynn
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу