• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
- Трисс? У меня есть кое что, что я хотела бы с тобой обсудить. Да, это снова касается Нильфгаарда, прости, - тут же добавила Эйльхарт.
Трисс посмотрела на Филиппу со смесью раздражения и благодарности. Последнее, что ей сейчас хотелось - это обсуждать Нильфгаард. Но альтернативой этому было сидеть, горевать о Геральте, в двадцатый раз прокручивать в голове, как все могло быть по-другому... в этом была некая сладостная тоска, но не было выхода.

- Конечно, Филь. У тебя есть новости? Боюсь, моя недавняя мысль о привлечении вампиров в помощь нашему делу окажется неосуществимой. Вампиров мало, и толпа озлоблена на них сейчас.

black hearts
 

Марк Тремонти

Обитатель
Стрегобор выбрал следующий из предложенных вариантов:
1) засчитать личную победу, дальше у Стрегобора только голос. Играет в своё удовольствие. Непосадки нет.

Остальные варианты:
2) добавить Стрегобора в мафличку после потери первого её игрока. АС2 появится с того же момента. Непосадка сгорит с того же момента.
3) Стрегобор получит задание пережить остальных магов - Фрингилью, Йен и Тиссаю. В случае успеха становится единоличным победителем. Непосадка остаётся, сравниваясь с непосадкой Йеннифер - первый раз - второй по голосам, второй - никто; и сгорает. АС2 будет сразу же, но на одну роль зараз.
4) Стрегобор получает личную победу и покидает игру.
 

Титус

Обитатель
Какой благородный Стрегобор. Не стал связываться с Нильфгаардом, предпочел быть как обычный МЖ но с личной победой.:thumbsup:
Жаль кстати что Резни так и не случилось, такой проработанный кусок игры просто пропал.
 

black hearts

Обитатель
- Конечно, Филь. У тебя есть новости? Боюсь, моя недавняя мысль о привлечении вампиров в помощь нашему делу окажется неосуществимой. Вампиров мало, и толпа озлоблена на них сейчас.
Филиппа как будто только этого и ждала. Она тут же раздобыла для себя и Трисс по бокалу. Подруга была не в настроении, но может вино это поправит.
- Как раз о них я хотела поговорить. Ходят слухи, что вампир Регис может оказаться сторонником Нильфгаарда. Из переписки нашей общей подруги, Йен, понятно, что она на короткой ноге с нашей наставницей.
Тут Филь даже немного злилась, что при себе у нее не было копий этих самых писем. Хотя такую информацию носить при себе в Туссенте небезопасно. Приходилось полагаться только на память.
- Йеннифер говорит, что знает настоящее послание Тиссаи. И сразу после этого перехватываются письма от метрессы приблизительно одинакового содержания. Только первое почти тут же за подписью "ректоресса", а второе чуть погодя. Подставные письма от наставницы, на которые указала Йеннифер, до этого имели другие подписи, - объясняя свою задумку, Филь перекручивала в руке салфетку. - Я почему то думаю, что с вампиром может быть не все так гладко. Мне кажется, что после письма Йеннифер нильфгаардские шпики исправились и начали подражать настоящей ректорессе. Но смогли ли они это понять раньше, чем ответила сама Тиссая? Что ты думаешь? Мне иногда так не хватает Дийктсры. Он намного лучше меня разбирается в этих отвратительных шифровках.
 

Perelynn

Обитатель
Трасс отхлебнула из бокала. Она не могла похвастаться, что располагала письмами Тиссаи или даже их копиями, но слухами земля полнится.

- Я верю тому посланию Тиссаи, которое было самым первым. Где она радуется, что нашла союзника, пусть даже это Лютик. От Лютика пользы мало и второй раз ходить к нему незачем. Но тон первого послания отличается от тона последнего, где обвиняют Региса.

Вопрос в другом, Филь. Даже если Регис невиновен, сейчас может оказаться важнее сплоченность рядов, а не истинность улик. Хотим ли мы дробить общественное мнение на фракции? Если да, то ради чего? У тебя есть свой подозреваемый?

black hearts
 

Багровый Ястреб

Гость
Сигизмунд Дийкстра закончил письмо для королевской советницы Эйльхарт.
"...Иными словами, дорогая Филь, в условиях нехватки проверенных сведений, рекомендую тебе и твоим подругам голосовать против Региса-вампира (МиниДи). Даже риск ошибки предпочтительнее, чем раскол.
С уважением, et cetera, et cetera".


Perelynn , black hearts ,
 

Perelynn

Обитатель
Мне иногда так не хватает Дийктсры. Он намного лучше меня разбирается в этих отвратительных шифровках.
Трисс помолчала, покосилась на подругу, отпила еще вина.
- Я не знаю, можно ли доверять Дийкстре. Это даже смешно звучит, "доверять Дийкстре", поэтому перефразирую. Является ли он все еще твоим союзником? Вчера он первый принялся травить невинную вампирку. Даже не дождавшись обсуждения и новых писем от Тиссаи.
Сегодня, скорее всего, мы сделать ничего не успеем. Толпа жаждет уничтожения вампира. Но на следующий ход - есть ли возможность как-то проверить, кому лоялен Дийкстра на самом деле?

black hearts
 

black hearts

Обитатель
- Хм, интересно. Но Йеннифер утверждает, что Тиссая все таки видела Лютика, но позже, - Филиппа замолчала, обдумывая сложную логическую цепочку. - У меня пока нет собственных подозреваемых, Трисс...
В этот момент один из посыльных передал советнице письмо. Филиппа только изогнула бровь. Как архишпион Редании умудрялся иметь шпиков по всему континенту - оставалось для нее загадкой. Чародейка осторожно развернула послание и прочла так, чтобы Трисс не видела.
- Я не знаю, можно ли доверять Дийкстре. Это даже смешно звучит, "доверять Дийкстре", поэтому перефразирую. Вчера он первый принялся травить невинную вампирку. Даже не дождавшись обсуждения и новых писем от Тиссаи.
- Сейчас ты конечно можешь сказать, что мы с ним заодно и намекнуть на частую переписку, - Филиппа помахала полученным письмом. Навряд ли у Трисс могли оставаться сомнения от кого оно. - Но я тоже причастна к ее изгнанию. Придется и сегодня поддержать мнение большинства. Отдам свой красный голос за МиниДи . Но мне бы самой до жути хотелось знать кому верен Сигизмунд. Сомнений нет, что себе, но может кому то еще?


Perelynn ,
 

Perelynn

Обитатель
- Хм, интересно. Но Йеннифер утверждает, что Тиссая все таки видела Лютика, но позже
- Действительно, интересно. То есть верить стоит скорее более поздним письмам?

- Сейчас ты конечно можешь сказать, что мы с ним заодно
- Разумеется, вы заодно, - легко согласилась Трисс. - Когда тебе это нужно. Но я верю, что ты хочешь победы над Нильфгаардом. Тебе видней, можно ли то же самое сказать о Дийкстре.

Придется и сегодня поддержать мнение большинства. Отдам свой красный голос за МиниДи .
- До чего же досадно, когда приходится следовать мнению большинства! Но иногда приходится. Я тоже отдаю красный голос за minidi.

"Простите, милсдарь Регис, - прошептала Трисс про себя. - Не по любви, а вопреки."

black hearts miniDi
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу