• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А какая реакция?
Отыгрыш на полстраницы вместо нормальных оправданий
Многие тут вообще могут отбиться от черного чека
А она и не отбилась, ее защитили.
Зато я помню отчетливо как по фейковой анонке точно также села мирная Рейнис 2 недели назад.
Все когда нибудь садились мирными и по фейковым анонимкам, и по нефейковым и просто так.
 

Rina

Мать Котов
Отыгрыш на полстраницы вместо нормальных оправданий
А что такое нормальные оправдания в третий ход?
Отыгрыш много лучше креста на пузе и заверений в не мафности, каждый защищается как умеет. Ребекка вот так.
Джейн, сейчас все выяснится, не нагнетай. :hug:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Отыгрыш на полстраницы вместо нормальных оправданий
:) Как будто в том есть что-то предосудительное. Нужно просто принять как данность, что Ребекка хочет играть фрпг, а мафия ей постольку-поскольку. Я, кстати, когда-то уже предлагала сделать параллельную основной тему-песочницу фрпг, которую нелюбители отыгрыша могли бы спокойно игнорировать, потому что сейчас, когда смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий найти что-то полезное в паблике бывает непросто.
 

Титус

Обитатель
Отыгрыш на полстраницы вместо нормальных оправданий
А какие должны быть, я не пойму. В правилах так вообще вон что написано. Я не вижу не одной причины что её оправдания были какими то не нормальными.
Клятвы, споры и пари формата "если я маф, то…" считаются неигровым поведением. Наказание – модкилл.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А какие должны быть, я не пойму.
Обычные, нормальным языком. Учитывая ситуацию когда мафам для победы нужно только выбить Геральта, Йеннифер, Цири и контроль голосования, а их пятеро и Геральта уже нет.
 

Титус

Обитатель
Обычные, нормальным языком. Учитывая ситуацию когда мафам для победы нужно только выбить Геральта, Йеннифер, Цири и контроль голосования, а их пятеро и Геральта уже нет.
Переговоры зашли в тупик (с) Может хоть сегодня чек будет нормальный.
 

Rina

Мать Котов
Обычные, нормальным языком.
Хорошо. Она могла прийти и сказать что с большой долей вероятности ей сменили статус, а она как водится в статусе своем уверена, и он другой. Мы все это уже проходили 100500 раз.
Кто то поверил бы, кто то нет, кто-то сказал бы что она вяло отбивается. Пришли бы к тому же к чему пришли и так, но с отыгрышем как то пободрей. :D
 

Perelynn

Обитатель
Еще хочу заметить, что Марку и Вереск как ГМам нравится, когда у них в играх отыгрывают. Это привлекает в их игры людей, которые хотят отыгрывать. Смиритесь, никуда вы от нас не денетесь:D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Еще хочу заметить, что Марку и Вереск как ГМам нравится, когда у них в играх отыгрывают. Это привлекает в их игры людей, которые хотят отыгрывать. Смиритесь, никуда вы от нас не денетесь:D
Да ничего я не имею против отыгрыша. Это красиво. Но не постоянно. Всего должно быть в меру. Т.к. очень немногие умеют красиво вплетать в отыгрыш аналитику. Завидую этим людям.
 

Титус

Обитатель
Да ничего я не имею против отыгрыша. Это красиво. Но не постоянно. Всего должно быть в меру. Т.к. очень немногие умеют красиво вплетать в отыгрыш аналитику. Завидую этим людям.
Я вот как новичок скажу, лучше больше ролеплея - это прикольно, потому что он практически всегда исчезает после 1-2 хода и потом идет жесткая аналитика.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Может хоть сегодня чек будет нормальный.
Учитывая соотношение статусов в игре, всякий черный чек сейчас вызовет недоверие.
лучше больше ролеплея - это прикольно, потому что он практически всегда исчезает после 1-2 хода и потом идет жесткая аналитика.
Вот в фрпг-мафиях никуда отыгрыш не исчезает, с котами туда нельзя аналитикой туда не всунешься.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я вот как новичок скажу, лучше больше ролеплея - это прикольно, потому что он практически всегда исчезает после 1-2 хода и потом идет жесткая аналитика.
Понимаю тебя, как человек спокойно живущий в кинотеатре всей семьёй. Тепло, сытно, и развлекательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу