• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Отыгрыш был абсолютно невовремя и не к месту в той ситуации. Если сейчас мы ошиблись, то только потому что ошиблась она, в следующий раз не будет вести себя так, как будто ей абсолютно все равно.
 

Титус

Обитатель
Отыгрыш был не абсолютно невовремя и не к месту в той ситуации. Если сейчас мы ошиблись, то только потому что ошиблась она, в следующий раз не будет вести себя так, как будто ей абсолютно все равно.
В том что ты на неё набросилась, когда остальные анализировали делает тебя подозрительной.
 

Perelynn

Обитатель
Если сейчас мы ошиблись, то только потому что ошиблась она
Ах, если бы можно было управлять пабликом так просто!

в следующий раз не будет вести себя так, как будто ей абсолютно все равно.
Я сомневаюсь, что это единственный урок, который Ребекка может извлечь из реакции на ее отыгрыш.
 

Титус

Обитатель
Ах, если бы можно было управлять пабликом так просто!
Если бы было просто, вчера бы не сел Геральт, а я пытался :wth: :^)
Меня просто убила ее реакция. Ну и да, я холерик и упертая.
А какая реакция? Многие тут вообще могут отбиться от черного чека? Ну она и отыграла также как и всегда. Зато я помню отчетливо как по фейковой анонке точно также села мирная Рейнис 2 недели назад.
Отыгрыш это не странно, это красиво. Я бы тоже хотела так красиво отвечать на наезды. У меня претензии только по чеку, который то ли есть, то ли нет. Но другого у нас нет(
Согласен, отыгрыш это ещё и личный талант. Я к сожалению так и близко не умею.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ах, если бы можно было управлять пабликом так просто!
Можно было бы и не сажать Ребекку. Если бы не куча синих голосов в нее и абсолютное отсутствие другого кандидата до за 15 минут до дедлайна. Т.е. возможность для Нильфгарда посадить кого они хотят.
Отыгрыш это не странно, это красиво.
Отыгрыш - это прекрасно, но всему свое время. У нас не ФРПГ.
 

Perelynn

Обитатель
Если бы было просто, вчера бы не сел Геральт, а я пытался :wth: :^)
Я к тому и говорила, что непросто это. На результат публичного голосования влияет много факторов. И говорить, что тут одна Ребекка своим отыгрышем всех построила и запустила в определенном направлении - это приписывать Ребекке способности, которые есть у ее персонажа, но вряд ли у нее.

Я к сожалению так и близко не умею.
С умением помогает практика.
Мне в последние два дня сильно не хватает отыгрыша.
 

Natalia19957

Обитатель

Rina

Мать Котов
А потом ты проголосовала в меня...может я что-то не так интерпретировала
Наташа, если бы ты проголосовала в Ребекку я бы слова не сказала, если бы ты аргументировала свой голос в Титуса, я бы продолжала размышлять кто больший маф среди равных, но твой голос был настолько внезапным, что я решила проголосовать в тебя.
Так же внезапно.
 

Титус

Обитатель
Наташа, если бы ты проголосовала в Ребекку я бы слова не сказала, если бы ты аргументировала свой голос в Титуса, я бы продолжала размышлять кто больший маф среди равных, но твой голос был настолько внезапным, что я решила проголосовать в тебя.
Так же внезапно.
Я не знаю почему, у меня нет никаких обоснований, но чую угрозу от Титуса...
Вот мне тоже, откуда угроза и для кого :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу