• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Если бы кто-то внезапно проголосовал в мафа, да плюс два мирактивских голоса, всякое могло быть.
По этому они и садили Светл чтобы всякого не было - в нее никаких голосов не наблюдалось. ДоС там перед итогами хода все разложила по полочкам.
А красных голосов было мало и все они компенсировались синими.
 

Титус

Обитатель
Если бы кто-то внезапно проголосовал в мафа, да плюс два мирактивских голоса, всякое могло быть.
По моему ситуация повторяется как и вчера. Вероятно про Бекки вбросили намеренно, зная что Кфафу бы она не дала казнить будь она мафом, в общем над нами издеваются.
 

Rhaenys Stark

Гость
Конечно, всё бывает, у всех разная реакция, даже в разные игры, плюс реал влияет. Но всё-таки я склоняюсь к тому, чтобы не слишком верить показательным обидам на обычные игровые моменты.
Прости, Бекки, если я не права, возможно, мне стоит запастись акацией, но моё подозрение насчёт тебя только усилилось.

Насчёт Кфафы есть такой вариант: мб цель для мафкилла была выбрана в самый последний момент, поздно вечером, когда Бекки уже не было на форуме и она не могла возразить.
 

Rina

Мать Котов
По этому они и садили Светл чтобы всякого не было - в нее никаких голосов не наблюдалось. ДоС там перед итогами хода все разложила по полочкам.
А красных голосов было мало и все они компенсировались синими.
Смотри, все голосуют ...голосуют, и вдруг, внезапно, кто-то навроде Мемно голосует в мафа, и этот кто-то настолько авторитетный что к нему присоеденяется еще кто -то. Ну, а чо? мы все здесь не очень стабильные.
Мафы думают: - О божи, сейчас вбросят мирные голоса, и ВСЁ.
бегут голосовать сами в себя синим, Воооот.
 

Титус

Обитатель
Смотри, все голосуют ...голосуют, и вдруг, внезапно, кто-то навроде Мемно голосует в мафа, и этот кто-то настолько авторитетный что к нему присоеденяется еще кто -то. Ну, а чо? мы все здесь не очень стабильные.
Мафы думают: - О божи, сейчас вбросят мирные голоса, и ВСЁ. и бегут голосовать сами в себя синим, Воооот.
Я думаю мафы спасали Фиорона, который внезапно появился когда о нем заговорили.
 

Rina

Мать Котов
А. ну это не страшно, я думала от голода спасаешь.
он голодает.
Я думаю мафы спасали Фиорона,
Я немножко спасала Фиорона, но только потому, что именная фиороносажалка моя, и никто не имеет права больше :stop:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Бекки, кмк, действительно расстроена. Вероятности попадания я высчитывать не умею, но Борх с изменёнными галочками во второй анонимке приходит по утру второй раз. Это очень пунктуально и говорит о мафличке, где всё по часам и на диете. А скорее говорит за подлинность.
 

EMey

Обитатель
Смотри, все голосуют ...голосуют, и вдруг, внезапно, кто-то навроде Мемно голосует в мафа, и этот кто-то настолько авторитетный что к нему присоеденяется еще кто -то. Ну, а чо? мы все здесь не очень стабильные.
Рина, последней проголосовала Наташа (специально пошла и посмотрела) за час до дедлайна. За час. Не было у мафов спешки, они ничем не рисковали.
 

Rina

Мать Котов
Titys , для тех кто со мной не согласен, мне не трудно еще одну сажалку выстругать.:cool:

Рина, последней проголосовала Наташа (специально пошла и посмотрела) за час до дедлайна. За час. Не было у мафов спешки, они ничем не рисковали.
Я не настаиваю, говорю же, зыбко это.
 

black hearts

Обитатель
:rolleyes: Ух, давайте снова голосовать в разнобой! С учётом того, что у МА нет своих киллов, давайте ещё раз подарим килл мафам. А что? Нам же не жалко, мирных много ещё.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Пояснения по АС Допплера.

Допплер запомнил 2 роли.
Может ли он поставить любую из этих ролей на сокомандника?

Может, но только что-то одно.

Спадает ли при этом текущая роль с Допплера?

Да.

Может ли при этом Допплер поставить на себя альтернативную роль из двух запомненных?

Может.

Может ли Допплер применить АС2 на игроке, на котором применит АС1 на этом же ходу?

Может.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу