• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rhaenys Stark

Гость
Меня конечно сильно смущает Кфафа в качестве первой жертвы
Вот, кстати, да. Спасибо, что напомнила об этом. Это реально серьёзный аргумент в защиту Бекки :doh:

Сам по себе отыгрыш Бекки мне странным не кажется, в её стиле, красиво, в сеттинг вписывается и т.д. И протест против дракона там нормально считывается. Но вот в целом, по всем сегодняшним постам, какое-то странное ощущение такое, немирное.

Но Кфафа смущает сильно, да :unsure:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кто из играющих способен вынести новичка первым ходом :unsure:
Кфафа не скрывала, что мало что знает о мире Сапковского и готова уступить свое место кому-то другому.
Как вариант, нильфы выбирали цель по ГСЧ.
Да ладно. Я бы пожалела. Новичкам нужно набирать игровой опыт, а вылет первым ходом мало что дает им. Я бы вынесла классического молчуна или сильного игрока из соображений: тот кто не с нами - против нас.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Фейк или не фейк про Ребекку - этого нам сейчас не узнать, но реакция в паблике интересная. Надо думать.
Да) Любая реакция в паблике показательна. И теперь линчевать Бекки, чтобы узнать, а точно ли она маф, кмк ничем не лучше и не хуже выбора вслепую. Других кандидатов, навскидку, никто не предлагает, а нам нужно набрать голоса в единую цель.
 

Rina

Мать Котов
Хотя, с другой стороны, анонимка может быть фейком, иначе почему Герольт не видел у меня доктора?
Хотя2, с третьей стороны, зачем нужен такой фейк?
есть еще одна сторона, но это сложнааа!
Слышите, мафы, это СЛОЖНА ОЧЕНЬ!
*продолжаю сворачивать кровь мафам этим :лев:
 

Natalia19957

Обитатель
АС - "Лекарь"
Спасает цель от убийства. Не действует, если покушение совершил маг. Нельзя использовать на себе 2 хода подряд, других ограничений нет.
ГМ, в общих правилах сказано, что два раза подряд применять АС на одном игроке нельзя.
То есть это исключение и можно лечить одного игрока подряд два и более ходов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу