• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Не знаю, был ли в том смысл, но вчера излечил раны @Rina.
Кое-что меня смущает:
Следила за Риной - она ходила к Леди, к ней никто. Но есть оговорка, слежка только до линча, все АС которые после, я уже не видела. Цири не нашла.
АПД. Все нормально. Посмотрела алгоритм - лечение после линча.
 

Вереск

Гость
ГМ, в общих правилах сказано, что два раза подряд применять АС на одном игроке нельзя.
То есть это исключение и можно лечить одного игрока подряд два и более ходов?
Да, это исключение. Доктор может лечить подряд.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сейчас голоса 3 к 1 на вылет Бекки. Не голосовало 14. Мы можем продолжить ее линч или поднапрячься и выбрать другого номинанта, но только одного, чтобы лишний раз не кормить нильфов. Я готова присоединиться к любому решению города, т.к. больше верю первому Борху, но.. возможны варианты.
 

EMey

Обитатель
Сейчас голоса 3 к 1 на вылет Бекки. Не голосовало 14. Мы можем продолжить ее линч или поднапрячься и выбрать другого номинанта, но только одного, чтобы лишний раз не кормить нильфов. Я готова присоединиться к любому решению города, т.к. больше верю первому Борху, но.. возможны варианты.
Кого бы ты преложила на линч вместо Бекки как вариант?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кого бы ты предложила на линч вместо Бекки как вариант?
Я уже писала свой список, но ты же не дашь себя проверить таким негуманным методом. У Натали статус положительный, впрочем, сейчас статус мало что значит. Наверное, я бы Янту линчевала.
По дерзкому голосу в себя Мемно подозреваю, что у него непосадка.
 

EMey

Обитатель
Наверное, я бы Янту линчевала.
По дерзкому голосу в себя Мемно подозреваю, что у него непосадка.
На счет Мемно согласна. Но, мы можем понять какая - если нейтрал не сядет никто. Но, тут опять проблема слитого линча в никуда.
А вот о Янте я решила на втором ходу что она мирная.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я ненадолго пришла.
Хочу сказать огромное человеческое и вампирское спасибо Джейне за мое порушенное настроение. Иногда отыгрыш - это просто отыгрыш.

Синий голос в Ребекку, и снова ухожу. Вот сейчас мне реально без разницы стало, посадят меня или нет, потому что желания отыгрывать больше нет.
 

Rina

Мать Котов

Rina

Мать Котов
По дерзкому голосу в себя Мемно подозреваю, что у него непосадка.
Не знаю, обоим нейтралам важно найти другого нейтрала, чтобы случился бумбарабум, но в тоже время каждому из них хочется совершить самому, а не палиться передавая оружие сопернику.
 

Rina

Мать Котов
В общем, мне надо идти спасать кота, и я решила высказаться по голосованию.
Если не в Ребекку, я бы выбирала из тех кто вчера голосовал синим в себя, это тоже очень зыбко и шатко, но логика моя такова:
У нас есть Лютик и Йоннифер, которые могут тоже манипулировать голосами, хоть и не с таким размахом как мафы. так вот, чтобы обезопасить себя от случайного линча мафы вполне могли голоснуть в свою непосадку.
 

Yuventa

Обитатель
Ну дык что?
Черный чек - это всегда черный чек, не люблю его игнорировать, но Бекки настолько обаятельна, что садить не хочется. С другой стороны давление на жалость - один из мафиозных приемов, тут все средства хороши. А если и правда мафы вкинули фейк от Борха, а Бекки предпочла аналитике любовь к отыгрышу?
И вот тут начинается самое богомерзкое - линч по чуйке. Но иногда срабатывает, чо.
 

Yuventa

Обитатель
В общем, мне надо идти спасать кота
От кого? :волнуюсь:
чтобы обезопасить себя от случайного линча мафы вполне могли голоснуть в свою непосадку.
Рина, а переведи на русский, нифига не поняла, а идти в правилы тлень.
 

EMey

Обитатель
У нас есть Лютик и Йоннифер, которые могут тоже манипулировать голосами, хоть и не с таким размахом как мафы. так вот, чтобы обезопасить себя от случайного линча мафы вполне могли голоснуть в свою непосадку.
А случайный линч - это как при наличии вброса голосов на +3? Имхо, мафы ничем не рисковали.
 

Yuventa

Обитатель
Юви, что чует твоя эльфийская чуйка?
Ты про Бекки? Сама подумала утром, когда увидала ее пост - вот еще один товарищ из моего часового пояса, у которого есть время на отмазки в виде ролеплея :D Вполне аргумент, кстати, в ее стиле. Что-то в духе анонки про Матрешкина, над которой мы в прошлой мафии ломали головы, а она просто ролеплеила. Ну то ж Бекки.
 

Rina

Мать Котов
А случайный линч - это как при наличии вброса голосов на +3? Имхо, мафы ничем не рисковали.

Если бы кто-то внезапно проголосовал в мафа, да плюс два мирактивских голоса, всякое могло быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу