• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Или мы бестолковые мирные, или мафы так лихо руководят пабликом.
Мне подозрительны последние синие голоса, отданные Бекки. Сейчас красные голоса против нее сведут к нулю и сядет номинант нильфов.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне подозрительны последние синие голоса, отданные Бекки. Сейчас красные голоса против нее сведут к нулю и сядет номинант нильфов.
В чек я не верю, я писала почему. А Титус непричомов вообще.
 

Rina

Мать Котов
Я ждала маму, чтобы проголосовать как она, а теперь не знаю что делать:confused:
Проголосую в Наташу красным, естественно по любви, как сейчас модно.
Извините что все одним цветом, мне сейчас не удобно цвет менять.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Прелесть, говоря про не сажать Бекки я не имел ввиду давать ей синие голоса, что бы помогать Кагыру. Ну вы поняли о чем я. Вы попадаете под подозрение о связях с Нильфгаардом.
Титус, я не могу сидеть и ждать у монитора. Суббота ващет.
ГМы, могу поменять голос? Ни разу, емнип, в ваших играх не меняла:Please:
 

Титус

Обитатель
В чек я не верю, я писала почему. А Титус непричомов вообще.
Да в него уже мало кто верит, но хуже другое, теперь если мы не посадим Бекки, то Кагыр снова посадит кого захочет. Прямо как большее и меньшее зло.
 

Fioron

Гость
теперь если мы не посадим Бекки, то Кагыр снова посадит кого захочет. Прямо как большее и меньшее зло.
Ну почему, еще немного - и безальтернативно сесть может Наташа. Не уверен в ее мафности, но она и не так активна, как могла бы, будь мирактивом, например.
Красный за Ребекку Армстронг
Хотя... теперь даже и не знаю насчет Наташи. :wth: :^)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу