• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
С чего хотя бы, просто так или по делу?
Новой информации у нас нет, а мои подозрения, не обоснованные чеками или проверками, к делу не пришьешь.
Речь шла о выборе субъективно подозрительной кандидатуры "с потолка".
А это окудова известно?
3.1. Ее статус совпал с моим. Мой мне известен, и вопросы у меня остались скорее к поведению Натальи, но не ее статусу. Который вполне может быть как натуральным, так и свежеокрашенным.
 

Rhaenys Stark

Гость
любые пiдозры в отношении меня встречает реакцией восторг. :kiss: :D:D
:stop: Это первая моя реакция восторга в этой игре, а мб и во всём маф. разделе)
полностью игнорирует мои посты
Игнорирую в смысле не лайкаю? Тогда далеко не полностью) Ни в одной игре никогда не бывает игрока, которого я не лайкнула хотя бы один раз.

А вот такие игроки, которые никогда не лайкают мои посты, встречаются :p
 

Титус

Обитатель
Сегодня даже Фиорон активизировался. Скажи, у тебя есть мысли кто злодей? Наташа вон вообще всё время молчит, может и в мафличке прячется. Мемно вообще пропал.
 

miniDi

Гость
Я не хочу сажать Бекки, и не вижу ничего дурного в том, что она ролеплеем обыграла анонимку с чеком на себя.

Ребекка Армстронг - синий.
 

Perelynn

Обитатель
Я голосовала за Бекки главным образом потому, что на нее был черный чек в анонимке, и если мы ее посадим, то будет ясно, можно ли той анонимке верить. Отыгрыш Бекки мне не кажется подозрительным, я отыгрыши люблю.
Если не сажать Бекки, то мы будем сажать вообще от балды. Тогда я бы предлагала сажать Джейн как главную оппозиционерку Бекки.
Но вообще, мне кажется, лучше не распылять голоса.
 

dreaming of summer

Бургомистр
:annoyed: Вы все прикалываетесь, что ли, с синими голосами в Бекки. Выглядит очень не мирно, как любезность Кагыру.
Красный голос за Lady from Lannisport :ходок:. Считаю ее отрицалом.
Хотя на месте любимого зятя могла быть и Янта или МиниДи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу