• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
В начале думала голосовать за Бекку, потом посмотрела на анонимки по внимательнее и теперь не знаю...
Думаю настоящий золотой всё- таки должен был внести фишку какую-то в анонимку, чтобы отличаться от фейка, поэтому думаю настоящий второй.
Но при этом раскладе за кого голосовать понятия не имею.
 

Янта

Обитатель
Для повышения шансов быть правильно узнанным лучше всего копировать свой стиль в каждой анонимке как можно более тщательно.
И это же дает мафам возможность делать достоверные фейки. Так что, кто знает как лучше?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Отрицалов на данный момент четверо. Трое с постоянным черным статусом и Допплер с неизвестно каким. Статус меняют солдаты - одна смена в ход, скорее всего красят то себя, то Кагыра. Т.е. Из этих четверых двое точно с отрицательным статусом. Вероятность попасть в отрицала не очень большая, но это не так уж и невозможно.
 

Титус

Обитатель
В общем я тут подумал, всё это выглядит очень странно. Если мы посадим Бекки и она окажется мирной то мы будем в подобной ж как и вчера. С другой стороны мне бросилось в глаза как Джейна начала её топить с самого начала, если Бекки вылетит мирной предлагаю обратить внимание на Джейну. И вообще советую Йенифэр или Борху их обоих проверить/сравнить. А Тиссае точно пора перестать смотреть на Лютиков и проверить кого то другого, как например советовал Геральт.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Возможно второй потому и не спешил, так как нашёл положительную цель
Что-то не верю. Увидеть фейк и выжидать чего-то, пока по фейковому чеку сажают мирного, как на меня непорядочно.
Вероятность попасть в отрицала не очень большая, но это не так уж и невозможно.
Все так)) и если отсеивать как недостоверные черные чеки, мы все равно возвращаемся к проблеме выбора цели на линч.
Не уверена, что активности в теме достаточно для составления стеночек, но если не Бекки, то кого?
Я бы поискала нильфов где-то здесь: Янта, зять мой Леди, ЕМеу или МиниДи.
А Тиссае точно пора перестать смотреть на Лютиков
Так тож были разные Тиссаи. Разве нет?
И вообще советую Йенифэр или Борху их обоих проверить/сравнить.
Идти сверять статус по заказу - больший риск угодить на подмену, чем при выборе наугад.
 

Natalia19957

Обитатель
Что-то не верю. Увидеть фейк и ждать, когда по фейковому чеку сажают мирного, как на меня непорядочно.
Не, ну почему, вчера решил анонимку не отправлять, сегодня выходной, как проснулся так и отправил. Все может быть.
 

Титус

Обитатель
Так тож были разные Тиссаи. Разве нет?
Похоже на то, какую то из них заблочили на 1 или 2 ходу или это шутка такая.
Идти сверять статус по заказу - больший риск угодить на подмену, чем при выборе наугад.
Я почти уверен что одна из этой пары точно не мирняк.
Правда?:woot: Человек вместо оправданий пишет километровый отыгрыш со стихами и это выглядит мирным?
Вот опять, Бекки всегда пишет километровые отыгрыши если ей интересен сеттинг.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не, ну почему, вчера решил анонимку не отправлять, сегодня выходной, как проснулся так и отправил. Все может быть
:annoyed: А не нильф ли ты часом, Наталка? Звучит как-то неубедительно. Ладно, я подумаю об этом позже.
Я почти уверен что одна из этой пары точно не мирняк.
Пожалуй, соглашусь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот опять, Бекки всегда пишет километровые отыгрыши если ей интересен сеттинг.

Ей грозит посадка. Вот ты приходишь в тему, видишь, что вчера выбили главного мирактива, а мирного тебя основательно так сажают по фейку и что ты делаешь? Пишешь отыгрыш, в котором даже не с первого раза понятно, что ты хочешь сказать? Эммм... Ну....
Меня конечно сильно смущает Кфафа в качестве первой жертвы, но всё остальное против Бекки.
 

Титус

Обитатель
А из какой пары?
Джейна и Бекки. Бекки утверждает что она мирный, а Джейна всячески её валит. Это подозрительно и выглядит странно.
Ей грозит посадка. Вот ты приходишь в тему, видишь, что вчера выбили главного мирактива, а мирного тебя основательно так сажают по фейку и что ты делаешь? Пишешь отыгрыш, в котором даже не с первого раза понятно, что ты хочешь сказать? Эммм... Ну....
Меня конечно сильно смущает Кфафа в качестве первой жертвы, но всё остальное против Бекки.
Я вот с первого раза понял что она хотела сказать и отыгрывает она с самого начала игры.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейна и Бекки. Бекки утверждает что она мирный а Джейна всячески её валит. Это подозрительно и выглядит странно.
О майгадбл :facepalm: Утверждать что ты мирный уже достаточно для оправдания? Буду знать в другой раз, спасибо. Тебе не кажется странным ее поведение, нет?
 

EMey

Обитатель
Джейна и Бекки. Бекки утверждает что она мирный, а Джейна всячески её валит. Это подозрительно и выглядит странно.
Имхо, маф бы сидел тихо в сторонке и просто смотрел. Джейн, конечно, рисковая, но сейчас не особо не похожа на мафа.
 

Титус

Обитатель
О майгадбл :facepalm: Утверждать что ты мирный уже достаточно для оправдания? Буду знать в другой раз, спасибо. Тебе не кажется странным ее поведение, нет?
Да мне и твоё странным кажется.
Имхо, маф бы сидел тихо в сторонке и просто смотрел. Джейн, конечно, рисковая, но сейчас не особо не похожа на мафа.
Нейтрал? С другой стороны и Фрингилье особо бояться нечего, у неё непосадка. К тому моменту они ещё посадят кого надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу