• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Я тут почитала правила, там отрицательных товарищей на первых ходах 3 из 20. Попасть в отрицательного, что Борху, что Йен - большая удача. Пока не буду Бекку сажать.
 

Титус

Обитатель
Я тут почитала правила, там отрицательных товарищей на первых ходах 3 из 20. Попасть в отрицательного, что Борху, что Йен - большая удача. Пока не буду Бекку сажать.
Я тоже, подожду еще.
Честно говоря я не поняла даже считаешь ли ты анонку фейком или что тебя почернили.
Драконий голос - а может быть, кто-то просто ловко им притворился?..
Думаю вот это.
 

Perelynn

Обитатель
Трисс спала на роскошной кровати в гостевых апартаментах княжеского дворца. Чародейка металась и крутилась среди подушек. Ей по кругу снился один и тот же сон: глаза вампирки, сначала безмятежные, потом наполненные болью, обидой, разочарованием. Трисс хотелось крикнуть ей, что сажать сегодня кого-то надо непременно, что по итогам посадки будет лучше видно, кому из двоих Борхов можно верить и кто из зрителей больше всего похож на очернителей... Но слова не шли у нее с языка, а взгляд вампирки, полный горести и негодования, преследовал и мучал.

Трисс в очередной раз перекатилсь с одного боку на другой и накрыла голову подушкой.

Rebecca Armstrong
 

black hearts

Обитатель
Нехорошие известия о смерти Белого Волка настигли Филь в разгар праздника. Чародейка отложила бокал и задумалась. Она знала о Геральте только со слов подруг, но могла представить, что сейчас испытывают Йеннифер и Трисс.
Несколько сбивчивых сообщений от дракона тоже заставили ее хмурится. Было совершенно непонятно, что с этим всем делать.
- Мой красный голос против Ребекки Армстронг.
Было бы крайне логично, если бы вампир был причастен к смерти ведьмака. Но даже если и нет, недопустимо было давать Нильфгаарду шанс управлять народным сознанием.
 

Rina

Мать Котов
А вот по поведению Бекки я бы не сказала, что первая анонка фейк, на фейк фигуранты по-другому реагируют обычно.
Люди бывают разные и реагируют на все по разному.
Мне очень хочется верить Ребекке.
 

Svetl

Гость
«Предназначения не существует. Не существует.
Единственное, что предназначено всем, это смерть
. Именно смерть — второе острие обоюдоострого меча. Одно — это я.
А второе — смерть, идущая за мной по пятам.»
В общем, вчера по паблику и голосованию было видно, что нильфы хотят посадить меня, куча броников, но нет непосадки. Как то вычислили. Может роль, может интуиция, фиг знает. Но я ни капли не сомневалась, что Кагыр вбросит голоса за меня. О чем жалею, что не следила за собой - видела бы Кагыра.
Из летописи Ведьмака:
В первый день перемещала АС Блэков и следила за БЯ. Никуда не выходил, никто не приходил. Что можно трактовать как мж, как Кагыр, которому первым ходом некуда было ходить, как Фрингилья, которая могла быть прикрыта от слежки и как солдат, который не ходил на мафкилл и использовал неотслеживаемую АС. Вряд ли МА и нейтралы сидели дома. Если ошибаюсь, то поправьте.
Вчера перемещала АС Титуса, следовательно, он не Кагыр, иначе бы вброс не сработал. Следила за Риной - она ходила к Леди, к ней никто. Но есть оговорка, слежка только до линча, все АС которые после, я уже не видела. Цири не нашла.
У меня предложение к Тиссае: хватит уже ходить к Лютику. Посмотри на БЯ например.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Галки на гербе первого Борха идентичны вчерашнему рисунку, но гарантии, что именно он подлинный, у нас нет. По намекам в лирике Бекки у меня создалось впечатление, что она нейтрал, но у обоих нейтралов до активации АС2 положительный статус.
В ее пользу то, что опровержение пришло какое-то время спустя. Клан бы своего начал отмазывать раньше. А может и начал, почем мне знать.
Насчет вероятности угодить в отрицала. Нас 18, стабильно отрицательный статус сейчас только у двух солдат, или у Кагыра и солдата. шансы наткнуться на него невелики, 1 к 6. И это не считая двух порталов с перенаправлениями.
И все же лучше сосредоточиться на ком-то одном. Если мы линчуем Бекки и ошибемся, ок, это будет наша ошибка, но если мы опять накроемся синими зонтиками, повторим вчерашнюю ситуацию. Поэтому я за ее линч или же за линч одного из молчунов/мимокрокодилов.
 

Rina

Мать Котов
Поэтому я за ее линч или же за линч одного из молчунов/мимокрокодилов.
В сдучае с Бекки я за линч молчунов. Все помним про непрошедший мафкилл? это раз
Если Бекки нейтрал, мы ее все равно не посадим. - это два
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №3.5

"Всем привет, с вами радио Не-кроличка и его бессменный ди-джей Костяной Дракон. Спорю на что угодно, что вы уже давно по мне соскучились, и вот он я - как всегда, свеж, молод, задорен и полон сил.

Сегодня я хочу рассказать вам историю о глупом вирмлинге, который прославился на всё подземелье тем, что был слишком увлечен отыгрышами. Глупый вирмлинг, не обладая даже минимальной АС, тосковал в одиночестве в своей уютной пещере, но был слишком юн, бестолков и наивен: вместо того, чтобы сидеть молча и тихо, пережидая бури, линчи и киллы в укромном месте, молчать, слушать и мотать на ус, он бесстрашно выскакивал на свет и принимался самозабвенно бросаться в отыгрыш, как в омут.
История эта закончилась печально: маленького мирного вирмлинга безжалостно линчевали - и каково же было горе линчевавших, когда они осознали, что убили мирного жителя! Но маленькому глупому вирмлингу было уже все равно: он погиб нелепой смертью. С тех пор лишь иногда его пепел стучит в сердце обитателей подземелий... но только иногда.
А теперь прослушайте мою любимую песню: "Ах, знаю, знаю я, кого повесить надо на сосне"!"
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
Молчуны у нас кто?
Наташа.
Но она слишком опытный игрок, чтоб мафом молчать, уж пару сообщений она бы черкнула. Скорее мж с реалом.
Ну и Мемно с Фиороном. Вчера Фиорона так резво начали сажать, а потом так же резво спасать, что может и стоило бы его проверить, но сажать как-то тоже западло.
 

miniDi

Гость
Кмк, надо посчитать голоса, которые уже накидали.

Мне не очень понятся ситуация с Тиссаей, приходящей к одному персонажу. Я посмотрела роль, и там по-моему нет такого, что при повторном приходе различает подмену. В чём смысл?

С анонимками Борховскими непонятно. Первая вышла почти что сразу вечером с чёрным чеком. Вторая - утром. Если верный Борх 1, то тут всё понятно, если верный Борх 2, то он почему-то решил ничего не делать, когда увидел чёрный чек на другого игрока, и решил подождать до утра. :unsure: Посмотреть на реакцию? В его пользу говорит то, что в прошлый ход Борх тоже ответил утром.
В общем, я в раздумьях.

З.Ы. Мне не хочется сажать Ребекку (как племяшку и из вампирской солидарности как минимум), я с большей готовностью проголосую за других кандидатов.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Покончив с семейными делами, Коля вновь углубился в просмотр фильма уснул. Но перед этим решил не спешить с голосом в Ребекку. Борх второй неинформативен, что понятно, если он подлинный и нашёл мирного.
 

Rina

Мать Котов
Сейчас получится что я защищаю Бекки, с отягощающими обстоятельствами в виде моего вчерашнего синего голоса в Фиорона, который в свою очередь тоже защищает Бекки, но тем не менее:
У нас есть два Борха. Один настаивает на отрицательном статусе подозреваемой, но как уже здесь заметили, отрицательных статусов во второй ход не так уж и много, а с учетом подмен, их нет вообще. Верю второму, попасть в игрока с положительным статусом, когда все вокруг положительные можно легко и беззаботно.
 

EMey

Обитатель
То ли Бекки не везёт, то ли ее любят подставлять. Имхо, с анонимками Борха не угадаешь. Статистически более вероятно найти белого игрока, но есть ещё аж два перенаправления. Может был получен черный чек, но кого проверял Борх? Так что надо решать верить или не верить Бекки.

Кстати, не нашла намеков на нейтральность Бекки, пойду перечитаю. Если она нейтрал, то не сядет и будет ещё один линч в никуда.
 

EMey

Обитатель
С Лютиками и Тиссаей. Анонимки то разные, как буд-то писали разные люди:
Анонимка 2.5.

Мне сейчас не до песен, но союзника встретить все равно не так уж плохо. Нашла Лютика.
Тиссая де Врие.
Анонимка №3.4

Сегодня я встретила Лютика.
Ректоресса Тиссая де Врие.
А ещё Йен нашла Тиссаю и Тиссая может с ней связываться.
 

Rhaenys Stark

Гость
Если первый дракон настоящий и ему действительно попался отрицательный игрок, смысла тянуть с анонимками не было.
На самом деле сложно точно определить, в какой именно анонимке золото уступает углю. Но подпись, например, имеет смысл не менять, и этот момент говорит в пользу первого дракона.
Кроме одинаковой подписи, драконы 2.6 и 3.2 одинаково говорят: "положительный" и "отрицательный". А дракон 3.3 - "положительная цель".
Для повышения шансов быть правильно узнанным лучше всего копировать свой стиль в каждой анонимке как можно более тщательно.
Но это всё, конечно, мелочи, чтобы сделать однозначный вывод.
Если брать поведение Бекки, то я ей скорей не верю, но это интуитивно и недоказательно.
Сегодня буду голосовать красным, но вот за кого, буду ещё думать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу