• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Ну значит она не Фрингилья. А зачем ты бросился ее защищать то?
Ну она же мне помогла. :)
А мафы бы меня сажали, раз так удобно подвернулся. :angelic:
Им не было бы смысла так рисковать - возможностью запалиться на походе со вбросом. Но кандидатов с перевесом красного не оказалось, и пришлось вбрасывать, чтобы не терять ход. Проще было дать мне сесть. Поэтому всех, прикрывавших меня, считаю добрячками-мирнячками. :happy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
:eek::eek::eek:

Прибыв в Туссент, Ребекка совершенно неожиданно для самой себя увлеклась происходящим и прониклась веселым духом праздника. Здесь, в крохотном, совершенно кукольном и сказочном княжестве, куда не долетали грозные и тревожные вести - а если и долетали, то на них никто не обращал внимания - ей на краткий миг показалось, что случилось то, о чем она так мечтала, боясь признаться в этом даже самой себе: она стала одной из них... пусть даже ненадолго...
Когда раздался сигнал с главному событию праздника - Бочке - Ребекка с удивлением обнаружила, что тоже поспешно снимает любимое темно-фиолетовое платье (она часто носила фиолетовый, чтобы оттенить зелень глаз) и остается в тоненькой полупрозрачной нижней рубашке. Дело осложнялось тем, что вокруг не было никого, кто мог бы посадить ее в бочку. Ребекка огляделась по сторонам и вдруг, совершенно неожиданно, ее взгляд задержался на ведьмаке, с которым они прибыли сюда. Ребекка поняла, что не может вспомнить его имя - ведь для нее он до сих пор был всего лишь жалким подопытным, пригретым дядюшкой из милости и исследовательского интереса - но при виде его широких плеч и больших рук, с мозолями от рукоятки меча, что-то глубоко внутри вдруг тоненько зазвенело, словно туго натянутая струна.
- Милсдарь... ведьмак, - тихо произнесла она и глянула ему в глаза, не применяя на сей раз ни капли вампирского очарования. - Вы... не могли бы?.. - и она протянула к нему руки.

ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ! - грянул откуда-то сверху ехидный голос с металлическим отзвуком. Драконий голос - а может быть, кто-то просто ловко им притворился?.. Толпа гостей, до этого благодушно наблюдавшая за происходящим, во мгновение ока отхлынула от нее, и взгляды вновь - как бесчисленное множество раз до того - стали злыми и подозрительными. Ребекка, растерянная, ничего подобного не ожидавшая, лишь судорожно обхватила себя руками, дрожа в тонкой рубашке - не от холода, нет, ведь вампиры не чувствуют ни льда, ни огня - а от боли и несправедливости. Снова!.. снова!.. - билось в голове. Все повторяется вновь!.. Одна, одна, среди стыда стою с упавшими плечами, - подумалось ей.
Ребекка обвела взглядом пиршественный зал. Дядюшка, ее любимый дядюшка, спешил ей на помощь - но он был один, что он мог против них всех?.. Она с изумлением и радостью заметила среди гостей своего давнего и любимого друга - сиятельного Повелителя Статистики - который тоже, не задумываясь, поспешил защитить ее, и благодарно кивнула ему, не в силах даже улыбнуться.

Сердце мертвое не билось,
А теперь оно разбилось,
И сейчас так больно мне -
Наяву, а не во сне,
Будто есть еще во мне остаток слёз*...
-
всплыла в памяти старинная вампирская песенка.

Ребекка почувствовала, как ее захлестывает гнев. О, с каким наслаждением она впилась бы им всем в глотки! Всем им, скрывшимся под масками, она показала бы, что значит ярость вампира! Но горькая правда заключалась в том, что она не могла этого сделать при всем желании: вампиры не принимают участия в битвах смертных.

*Tears to shed - саундтрек к мультфильму "Труп невесты" Тима Бертона.

Если без отыгрыша: Три Галки, разуй глаза, а то они у тебя в A d'yeabl aep arse! :ходок:

miniDi Perelynn
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка № 3.3
Золотой Дракон решил не спешить.
А вот тот вечерний был не золотой, а чёрный нильфгаардский фейк.
Проверил ещё одну положительную цель.
Ребекку не посещал.
Борх ` ` `.

Анонимка №3.4

Сегодня я встретила Лютика.
Ректоресса Тиссая де Врие.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Судя по защите Ребекку ее посадка мало волнует.
Джейн, я просто не знаю, как еще намекнуть отыгрышем, что я очень даже против! Вскрытия запрещены!.. Я должна, что ли, сказать: "я не маф, не сажайте меня"? Ну допустим, я так сказала - и чо, прям подействует?..

Кстати, второй Виллетретенмерт говорит, что меня не посещал. Выбирайте сами, кому верить, а я буду ждать анонимок - возможно, что-то прояснится.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А вот по поведению Бекки я бы не сказала, что первая анонка фейк, на фейк фигуранты по-другому реагируют обычно.
Ну и да, Тиссая опять к Лютику ходила?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, я просто не знаю, как еще намекнуть отыгрышем, что я очень даже против!
Намекать не отыгрышем:facepalm: В этом то и проблема. Когда на честную тебя появляется фейк и тебе грозит посадка у тебя есть время на километровый отыгрыш?
 

Yuventa

Обитатель
Два Борха у нас. Второй неторопливый, настаивает на скобочках. Хмм... всамделишный или мафы отмазывают Бекки?
Тиссая снова встретила Лютика. Во дела. Если первая Тиссая фейковая, почему сегодняшняя об этом не сказала?
 

Янта

Обитатель
Если первая Тиссая фейковая, почему сегодняшняя об этом не сказала?
И почему даже не написала, что она его второй раз встретила? Проверяла на подмену? Теперь это точно верифицированный Лютик?
 

Титус

Обитатель
Мне хочется верить Бекки, с другой стороны она защищала Фиорона. Фиорон подозрительный, появился ровно тогда когда о нем заговорили, но опять же это не 100% доказательство что он шпион Нильфгаарда. И Лютиков что то много развелось. Ламберт ничего не понимает.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Намекать не отыгрышем
Как всегда, никому не приходит в голову, что бывают такие сеттинги, в которых хочется отыгрывать больше, чем аналитить! :ходок:

Могу прямо сказать: первая анонка фейк. Но меня каждый раз убивает сама идея, что надо непременно оправдываться! Это невозможно в принципе, потому что что бы я ни сказала, все равно истолкуют не в мою пользу!И потом, доказывать надо вину, а не невиновность. Если я буду продолжать, то уйду в неигровое поведение.
На этот раз у меня даже анонки никакой с прошлых игр не заготовлено, и в выходные мне реально бывает очень некогда.
Джейн, ты спрашиваешь, откуда время на километровый отыгрыш - всё просто: я, как обычно, проснулась в полседьмого (беда моя: даже в выходные не могу перестроиться), зашла в паблик и обомлела. Чувствую, все, последний день игры для меня настал, хоть отыграть напоследок, а то вчера не смогла и очень расстроилась, увидев, как меня МиниДи и Перелынь тэгали безответно. Поэтому написала, пока дети спали!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Как всегда, никому не приходит в голову, что бывают такие сеттинги, в которых хочется отыгрывать больше, чем аналитить!
Даже когда тебя сажают?
Вполне возможно, что ты просто неправильно себя ведёшь по ошибке, но со стороны это выглядит как "да сажайте, мне всё равно", если бы честная ты увидела бы фейк и несколько уже голосов в себя, то желания писать отыгрыш у тебя бы не было. Ну т.е. так обычно бывает.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
если бы честная ты увидела бы фейк и несколько уже голосов в себя, то желания писать отыгрыш у тебя бы не было. Ну т.е. так обычно бывает.
Ну, значит, я неправильная пчела. :facepalm: я написала отыгрыш не потому, что мне без разницы, посадят ли меня, а потому, что хотела продолжать отыгрывать. Я все-таки Новичок Из Фанфикшена, для меня литературная составляющая часто бывает важнее аналитической. То ли баг, то ли фича, сама не пойму!

Джейн, я реально прекращаю оправдания: во-первых, мне действительно сейчас некогда, во-вторых, перечитай мой пост. Я там в отыгрыше всеми силами намекаю на истинное положение дел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу