• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Астанавитесь, Титус! Еще надо подумать, разработать стратегию, утвердить тактиктику, анонимки в конце концов почитать,а потом уже.
Предлагаю не торопиться. Анонимок Тиссаи и Борха еще не было. И Света что-то скажет.
Да я фигурально выражаюсь, имею ввиду что нельзя больше такой произвол допускать. Сажать, так сажать кого то.
Трисс старалась сдержать рыдания. Чародейки не плачут. Чародейки мстят. Но слезы уже катились по щекам, одна, другая.
- Как же так, - прошептала она. - Ламберт, как же так?
-Мы обязательно отомстим за него.
 

EMey

Обитатель
У Геральта.. был, и у Цири есть от килла Кагыра, но вроде бы уже решили, что исполнителем был один из неблокируемых солдат.
Вот о Цири пропустила. О Солдатах уже увидела. У нейтралов ведь только непосадка?
 

black hearts

Обитатель
Я конечно подожду ещё анонимок, но сажать думаю Рину. :doh: Ну или досадить Фиорона. Потому что слишком быстро кинулись его спасать после одного то красного голоса. И, да, я считаю, что были доводы, чтобы садить кого-то одного.
 

Титус

Обитатель
Я конечно подожду ещё анонимок, но сажать думаю Рину. :doh: Ну или досадить Фиорона. Потому что слишком быстро кинулись его спасать после одного то красного голоса. И, да, я считаю, что были доводы, чтобы садить кого-то одного.
Да это подозрительно, надо проверить всех кто бросился защищать внезапно появившегося молчуна, после того как о нем заговорили. Один из них явно шпион Нильфгаарда.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Каких-то доказательств у меня нет, но линч Рины я считаю неправильным. У нее мирное поведение.
Но если чеков не будет, выбирать и правда придется одного из молчунов.

А вот и чек.
Теперь хотелось бы услышать саму Rebecca Armstrong
 

Perelynn

Обитатель
-Мы обязательно отомстим за него.
- И начнем прямо сейчас. - С таким выражением лица Трисс вызывала (или еще вызовет) Сокрушительное Градобитие. - Кого подозревают в убийстве? Мэтра Фиорона? У нас нет времени для сомнений. Только для крайних мер. В тюрьму подозреваемого!
 

Титус

Обитатель
Каких-то доказательств у меня нет, но линч Рины я считаю неправильным. У нее мирное поведение.
Но если чеков не будет, выбирать и правда придется одного из молчунов.

А вот и чек.
Теперь хотелось бы услышать саму Rebecca Armstrong
Зная Бекки, она очень очень мало будет появляться в выходные, но она как раз защищала Фиорона :волнуюсь:
 

Perelynn

Обитатель
Когда в списке подозреваемых появилось имя прекрасноглазой вампирки, Трисс поперхнулась воздухом. Ребекка, красивая, нежная, загадочная, могла оказаться убийцей Геральта? Какая действенная демонстрация того, что за пленительной внешностью может скрываться безжалостный расчет.

В Трисс пробуждался цинизм, накопленный за годы ухода за принцессой-упырицей. Если понадобится, она будет способствовать посадке Ребекки. И даже почти не вспомнит про волшебные темно-зеленые глаза.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если другой Борх не появиться, то сажать нужно Бекки.
На всякий случай, у Кагыра есть вот это
ПС1 - "Чёрные крылья"
До пятого хода включительно 2 первые красные голоса против Кагыра учитываются как синие.
А у Фрингильи непосадка.
 

Rina

Мать Котов
А Фиорон только что ее. Какое удивительное совпадение.
не думаю что Фиорон стал бы так палиться, только не он.
Между анонимкой и постом с голосом Фио прошло две минуты, он мог и не видеть.
за Ребекку тем не менее стоит проголосовать красным, а Фиорону если он не предоставит убедительных гифок приготовиться. :doh:
 

EMey

Обитатель
Знаете что меня смущает - два перенаправления.
Мне кажется что оба использовались. Йеннифер искала Тиссаю и ей было выгодно идти за ход к пятерым игрокам.
Фрингилья тоже вряд ли сидела и ничего не делала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу