• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Килл не прошел. То ли Цири угадала роль убийцы, то ли лечение/броник. Но все это конечно чепуха по сравнению с бездарно слитым линчем.
Я буду ржать если это сделал Фиорон :D
Кто говорила? Филиппа говорила. :shifty: Фиорона сажать надо было или молчуна какого, может Геральт был бы жив.
А я предлагал :moustached:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №3.1

" Дорогой Геральт, прости меня, что так вышло.

До меня дошли ужасные слухи, что с тобой случилась беда. Хочется верить, что это не так но...Мы все должны быть сильными.
Сегодня я так находилась, что гудят ноги. Про всех не расскажу, хочу сохранить некоторую загадку. Но я сравнила тещу-стрыгу с девицей Натальей. Они снова одинаковые.
А еще я наконец нашла свою наставницу. Метресса Тиссая, я знаю ваш адрес.

Твоя Йеннифер из Венгерберга"
Письмо пропитано знакомыми духами.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Фиорона сажать надо было или молчуна какого, может Геральт был бы жив.
Ну задним умом уже все мы поняли, что бесконечная карусель синих голосов это позиция страуса.
Чтобы перебить вброс Кагыра кмк нужно обеспечить - 4 для кандидата от города плюс какой-то запас на голосующих в цель нильфов.
 

Rina

Мать Котов
а надо делать, агитировать там, не знаю, заставлять, приводить аргументы, ну и всякое такое, вплоть до клятв на крови, а не вот это вот все, синий Титус.
килл тем временем не прошел. Видимо доктор позаботился.
 

dreaming of summer

Бургомистр
килл тем временем не прошел. Видимо доктор позаботился.
:doh: Или Цири.
АС - "Бегство" Выбирает любого из игроков мафии (роль). Если на текущем ходу цель её АС была исполнителем комкилла – убийство не проходит. После успешного предотвращения убийства 2 следующих хода не может выбирать обладателя этой роли. Не отслеживается.
 

Perelynn

Обитатель
Трисс еще даже не успела выпить, а голова уже кружилась. Наверное, от паров винограда в воздухе.

Регис любезно вызвался сопроводить ее к бочке, но тут к ним подошла княгиня и завела светский разговор. А потом в толпе зашептали про смерть Геральта.

Геральт...

Трисс побледнела так, что на щеках проступили веснушки.

miniDi Rosamund Rebecca Armstrong Titys
 

Титус

Обитатель
а надо делать, агитировать там, не знаю, заставлять, приводить аргументы, ну и всякое такое, вплоть до клятв на крови, а не вот это вот все, синий Титус.
килл тем временем не прошел. Видимо доктор позаботился.
Предлагаю садить его сегодня, не дадим Кагыру сажать невиновных возьмаков!
Трисс еще даже не успела выпить, а голова уже кружилась. Наверное, от паров винограда в воздухе.

Регис любезно вызвался сопроводить ее к бочке, но тут к ним подошла княгиня и завела светский разговор. А потом в толпе зашептали про смерть Геральта.

Геральт...

Трисс побледнела так, что на щеках проступили веснушки.

miniDi Rosamund Rebecca Armstrong Titys
Ламберт убит горем от потери своего друга :cry:
 

Rina

Мать Котов
Предлагаю садить его сегодня, не дадим Кагыру сажать невиновных возьмаков!
Астанавитесь, Титус! Еще надо подумать, разработать стратегию, утвердить тактиктику, анонимки в конце концов почитать,а потом уже.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Естественно, что на мафкилл отправляют именно солдат по очереди.
:doh:
Предлагаю садить его сегодня, не дадим Кагыру сажать невиновных ведьмаков!
Предлагаю не торопиться. Анонимок Тиссаи и Борха еще не было. И Света что-то скажет.
 

Perelynn

Обитатель
Ламберт убит горем от потери своего друга :cry:
Трисс старалась сдержать рыдания. Чародейки не плачут. Чародейки мстят. Но слезы уже катились по щекам, одна, другая.
- Как же так, - прошептала она. - Ламберт, как же так?
 

EMey

Обитатель
Килл не прошел. То ли Цири угадала роль убийцы, то ли лечение/броник. Но все это конечно чепуха по сравнению с бездарно слитым линчем.
Не вижу броников. Значит таки угадали с лечением/блоком маф-кила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу