• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Титус

Обитатель
Да, Оззи и ее бро как раз будет в тему, насколько я поняла из бурного обсуждения сериала Нетфликса :D
Да там богатый выбор кстати, вот этот особенно запоминающийся.
1577079807191320430.jpg
 

Титус

Обитатель
Не знаю, мне Жебровский всю жизнь похож на Машкова и оба они на Пьюрфоя, английского актера.
Пьюрефой напоминает Томаса Джейна, а Томас Джейн похож на Кристофера Ламберта. Замктуный круг, зато Ламберт :oh:
Море обнимашек! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:
Шикарный персонаж кстати, казалось бы чудовище и кровопийца, а самый человечный персонаж. Его гибель меня больше всего расстроила в финале.
 

Kfafa

Гость
Не знаю, мне Жебровский всю жизнь похож на Машкова и оба они на Пьюрфоя, английского актера.
У Жебровского тоже уши? :happy: вот в том ракурсе, что Бекка прислала - вылитый Добронравов
 

miniDi

Гость
Шикарный персонаж кстати, казалось бы чудовище и кровопийца, а самый человечный персонаж. Его гибель меня больше всего расстроила в финале.
Ага(
И как же здорово, что его в игре воскресили. За что CD Poject огромный респект.
У Геральта же каждую лошадь звали Плотвой, там не одна была же. Так что... :D
Газельятня будет))
Море обнимашек! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:
:hug: :hug: :in love: :in love:

Регис и лошади. :moustached:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Титус

Обитатель
Регис и заумь! :D
Регис и тролльство! "У мандрагоры нет голосовых связок. Это вообще довольно типично для растений". :D
Регис и суккуб!.. :in love:
Регис и мандрогоровый самогон :moustached:
Регис и торба с травами :cool:
Плотвичная.
Или даже plot-вичная :)
Звучит как заведение где подают уху на обед :moustached:
 

Perelynn

Обитатель
У Геральта же каждую лошадь звали Плотвой, там не одна была же. Так что... :D
Вам смешно, а я никак с персонажем определиться не могу. Делать фокусницу, хозяйку магазина готового платья или особу неопределенного пола и поведения? Впору правда Плотву брать...
 
Сверху Снизу